Гость
Статьи
Назвали бы вы свою …

Назвали бы вы свою дочь Алисой?

Назвали бы вы свою дочь Алисой?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, если бы сомневался, что она от меня.

Гость
#2

У моего любовника сын с женой назвали свою дочь Алисой. Это было в конце 2012 года. Я не поняла прикола. Но им по кайфу видимо

Гость
#3

Хотела. Не стала. У нас с таким именем в смешанных семьях детей называют. Татарочек девочек в основном. Много лет назад, ходила в бутик к девочке татарке, платья у неё были классные. У мужа брат женился на башкирочке и у них тоже там одни Алисы.

No Name
#4

Нет, просто потому что имя не нравится. Но у всех разные вкусы, если вам самой нравится - назовите.

Я
#5

Да, мне очень нравится это имя

Гость
#6

А я так и назвала. Люблю это имя

Гость
#7
Черный принц

Да, если бы сомневался, что она от меня.

Ору

Гость
#8

Красивое имя

Гость
#9

У меня дочке 3 года - Алиса Селезнева!

Гость
#10

Так кошек или крыс раньше называли.

Не автор
#11

Нет

Гость
#12

Нет, это имя всех раздражает, т.к. среди детей одни Алисы. Это имя уже всех достало.

Ната
#13
Гость

У моего любовника сын с женой назвали свою дочь Алисой. Это было в конце 2012 года. Я не поняла прикола. Но им по кайфу видимо

А в чем прикол? Хорошее имя

Ната
#14
Гость

Так кошек или крыс раньше называли.

У Вас есть крыса по имени Алиса?))) Смешно

Ната
#15
Гость

Нет, это имя всех раздражает, т.к. среди детей одни Алисы. Это имя уже всех достало.

Имя хорошее, но уж очень заезженное сейчас!

Гость
#16

Нет конечно. Лучше Анжелика, Каролина, Амалия, Наталья, Агата. Имя Алиса, Эмилия в основновном у татар встречаются, очень надоевшие имена, заезженные.

Гость
#17
Гость

Так кошек или крыс раньше называли.

Кстати да, у подруги так кошку звали Алиса.

Гость
#18
Гость

Кстати да, у подруги так кошку звали Алиса.

У нас тоже была кошка Алиса.

Гость
#19

Имя Таиса, Таисия интересней звучит чем Алиса. Ну можно и Анфиса и Раиса, но только не Алиса, тк слишком заезженное.

Гость
#20

У татар ещё есть имена Аниса, Сафия

Гость
#21

Алиса и Базилио - самое то.

Не автор
#22
Гость

У нас тоже была кошка Алиса.

У меня собачку звали так же как дочку назвала :) это наоборот плюс. Значит имя нравится :)

Гость
#23

Еще есть похожие имена созвучные с Алисой: Калиса, Каллиста, Лариса, Анфиса, Раиса

Гость
#24
Не автор

У меня собачку звали так же как дочку назвала :) это наоборот плюс. Значит имя нравится :)

И как назвали?

Гость
#25
Гость

Еще есть похожие имена созвучные с Алисой: Калиса, Каллиста, Лариса, Анфиса, Раиса

Вот Лариса нравится гораздо больше, чем Алиса. По звучанию совершенно одинаково, зато не заезженое, даже не редкое, а его совсем нет среди детей. Эксклюзив и экзотика прям.

Гость
#26
Гость

Вот Лариса нравится гораздо больше, чем Алиса. По звучанию совершенно одинаково, зато не заезженое, даже не редкое, а его совсем нет среди детей. Эксклюзив и экзотика прям.

Таиса тоже красивое, полное Таисия

Гость
#27
Гость

Таиса тоже красивое, полное Таисия

Нейтрально отношусь. Но лучше Алисы, это точно.

Гость
#28

Такое же заезженное имя как Настя и Даша. Раздражает это имя

Гость
#29
Гость

Такое же заезженное имя как Настя и Даша. Раздражает это имя

Даша среди детей тоже заезженное, но не настолько как Алиса.
А Насть среди детей нет вообще. Сейчас малышек так не называют.
Настя заезженное в другом поколении.

Гость
#30

Сейчас и Милана, Ева, София, Полина заезженные. Насти, Доминики тоже встречаются. Хотя есть намного интересней имена Лукерия, Наталия, Агата, Амалия, Анжелика, Таисия, Маргарита, Каролина

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема