Гость
Статьи
Назвать дочь Калерия

Назвать дочь Калерия

Всем привет.Хотим назвать дочь Калерия.Редкое и красивое имя а вам как?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валера, ты что это высрал такое?
Калерию...

Гость
#2

Я б посочувствовала дочери.

Гость
#3

от слова Кал наверное. Вы проктологи чтоли?

Гость
#4

"Калочка, доченька, подойди к маме".
Вам как, нормально? Уменьшительно-ласкательное. Ребенок в школу пойдет, подумайте, там уже будет Калория.

#5

А сокращенно это "Каля" что ли? Если честно, то звучит не очень...

Гость
#6

Назови Кавалерия тогда.
И в ж-пу саблю.

Гость
#7

Халерия

Гость
#8

калловыыые массы

Гость
#9
Гость

"Калочка, доченька, подойди к маме".
Вам как, нормально? Уменьшительно-ласкательное. Ребенок в школу пойдет, подумайте, там уже будет Калория.

Уж лучше таких имен как софья или милена которых щас пруд пруди.А уж какие нибудь древние имена вообще мрак

Гость
#10
Апполинария

А сокращенно это "Каля" что ли? Если честно, то звучит не очень...

Аполинария вот что точно звучит еще не очень

#11

я здесь это имя рекламировал, сокращённо Лера.

Гость
#12
Моногамус

я здесь это имя рекламировал, сокращённо Лера.

Лера это валерия,а калерия и есть калерия

Гость
#13
Гость

Уж лучше таких имен как софья или милена которых щас пруд пруди.А уж какие нибудь древние имена вообще мрак

Ваше право. Ваша дочь.

#14
Гость

Аполинария вот что точно звучит еще не очень

Какая агрессия... Что, правда глаза колет? Не нужно было тему тогда создавать, если на людей кидаетесь, которые Вам адекватно написали свое мнение. Другое дело - это то, что оно Вам не нравится. И да, я по паспорту не Апполинария, если на то пошло. А Ваш отпрыск будет Калочкой по паспорту 😂

Гость
#15
Гость

Уж лучше таких имен как софья или милена которых щас пруд пруди.А уж какие нибудь древние имена вообще мрак

Калерия Иванова или Петрова. Нда, звучит.

#16
Гость

Уж лучше таких имен как софья или милена которых щас пруд пруди.А уж какие нибудь древние имена вообще мрак

Калерия - это древнее имя как бы 🤦‍♀️

Гость
#17
Моногамус

я здесь это имя рекламировал, сокращённо Лера.

Это Валерия.

#18
Гость

Калерия Иванова или Петрова. Нда, звучит.

Нет, ей просто будут в школе кричать:"Кал, иди сюда!" Если что, то Кал - это сокращенно от Калерия. А то можно подумать, что я имела ввиду 💩

Гость
#19
Апполинария

Какая агрессия... Что, правда глаза колет? Не нужно было тему тогда создавать, если на людей кидаетесь, которые Вам адекватно написали свое мнение. Другое дело - это то, что оно Вам не нравится. И да, я по паспорту не Апполинария, если на то пошло. А Ваш отпрыск будет Калочкой по паспорту 😂

Тема разводка. Калерия! Кто какие варианты накидает.
Уж лучше бы в теме Карелия была, более похоже было бы.

#20
Гость

Халерия

Хоть не "Ху..."
Хотя не факт, что в школе так дразнить не будут

Гость
#21
Апполинария

Калерия - это древнее имя как бы 🤦‍♀️

Так даже собак не называют. Карелию встречала.

Гость
#22
Апполинария

Нет, ей просто будут в школе кричать:"Кал, иди сюда!" Если что, то Кал - это сокращенно от Калерия. А то можно подумать, что я имела ввиду 💩

А если полненькая будет, то Калория, не пора бы калории скинуть.

Гость
#23
Апполинария

Нет, ей просто будут в школе кричать:"Кал, иди сюда!" Если что, то Кал - это сокращенно от Калерия. А то можно подумать, что я имела ввиду 💩

А, или "Кала, не суй пальцы в розетку. Кал, я кому сказала!"

#24
Гость

А если полненькая будет, то Калория, не пора бы калории скинуть.

Да уж, не повезло ребенку с родителем. Совсем не думает о том, как его/ее чаду в школе придется...

Гость
#25
Апполинария

Да уж, не повезло ребенку с родителем. Совсем не думает о том, как его/ее чаду в школе придется...

Одна надежда на папу осталась. С мамой беда.

Гость
#26

Это та которая расщеперивала половые губы и сцала?

Гость
#27

У меня есть знакомая по имени Калерия, мать четверых детей, хорошая, добрая женщина и имя у нее красивое)

Гость
#28

Лучше Холерия. Коротко Холера. Или Карелия. А ещё лучше Малярия

Гость
#29
Гость

"Калочка, доченька, подойди к маме".
Вам как, нормально? Уменьшительно-ласкательное. Ребенок в школу пойдет, подумайте, там уже будет Калория.

Лера. Валерия, Калерия, Лерина-все они Леры.
Приятное имя, на мой взгляд.

Гость
#30

Кора. Сокращенно- Кора. Жену у Ландау так звали.

Гость
#31

А отчество какое.

.
#32
Гость

Уж лучше таких имен как софья или милена которых щас пруд пруди.А уж какие нибудь древние имена вообще мрак

Автор, Софию и Милану вам никто не предлагает. Имена эти уже всех достали как и Евы, Алисы, Алины.
Но ведь можно выбрать имя , которое вообще не встречается среди детей.
И для этого не надо называть несуразно.
Назовите Лариса, Лия, Лидия, Евдокия, Марина, Ирина, Наталья, Тамара. И ваша дочка будет одна с такими именем, это точно! Эксклюзив.

Гость
#33

В самом деле имя хоть и существует такое, но неоднозначное. Будут путать с Валерией, всякие оговорки и опечатки как Карелия и калория тоже будут вовсю, детские дразнилки как Холерия. Сокращать как, Каля? Или без сокращений- это длинно.

Гость
#34
.

Автор, Софию и Милану вам никто не предлагает. Имена эти уже всех достали как и Евы, Алисы, Алины.
Но ведь можно выбрать имя , которое вообще не встречается среди детей.
И для этого не надо называть несуразно.
Назовите Лариса, Лия, Лидия, Евдокия, Марина, Ирина, Наталья, Тамара. И ваша дочка будет одна с такими именем, это точно! Эксклюзив.

Это Натальи с Иринами и Маринами эксклюзив? И даже Лидию знаю. И Тамара и Лариса- есть блогерши, не такие известные, правда, около 30 лет одной и около 35 второй.

Гость
#35
Гость

Это Натальи с Иринами и Маринами эксклюзив? И даже Лидию знаю. И Тамара и Лариса- есть блогерши, не такие известные, правда, около 30 лет одной и около 35 второй.

Про детей же речь. Моя Ира что в садовской группе с этим именем одна, что в детской поликлинике.

Гость
#36
Гость

Кора. Сокращенно- Кора. Жену у Ландау так звали.

Ее звали Конкордия полностью

Гость
#37
.

Автор, Софию и Милану вам никто не предлагает. Имена эти уже всех достали как и Евы, Алисы, Алины.
Но ведь можно выбрать имя , которое вообще не встречается среди детей.
И для этого не надо называть несуразно.
Назовите Лариса, Лия, Лидия, Евдокия, Марина, Ирина, Наталья, Тамара. И ваша дочка будет одна с такими именем, это точно! Эксклюзив.

Ну да, Тамара, Ирина, Наталья и пр прям эксклюзив

Гость
#38

Мне имя Даздраперма нравится

Гость
#39

Бабушку зовут Калерия, но когда она начала работать в садике, дети не выговаривали, поэтому она себя называла Галина. Так Галиной и живет.

Гость
#40

Испортить жизнь намеренно если только

#41

Клейстер её назовите, 😞

Гость
#42
Гость

от слова Кал наверное. Вы проктологи чтоли?

Кал это ты.

Гость
#44
Гость

Лера это валерия,а калерия и есть калерия

Семья просматривается. Двойняшки Валерия и Калерия с папой Валерием - кавалеристом. Мама их ещё в детстве бросила, т.к. oxyeла всё это выговаривать.😁

Гость
#45

Назвала дочь в 2014 году Калерия. Все зовут либо Лера либо Калерия. Иногда ее Валерией называют либо Карелия, но в любом случае дочь поправляет и говорит как правильно. Отличное имя, даже мой брат, который рьяно доказывал что над ней будут стебаться, зовет ее Калерия.

Гость
#46

Красивое имя но в школе будут звать калом ....посчувствуем девочке

Гость
#47
Гость

Кал это ты.

Очень остроумно. Сразу видно интеллектом не изуродованы

Гость
#48

Боже,одни токсичные люди.Имя красивое и даже очень

Гость
#49
.

Автор, Софию и Милану вам никто не предлагает. Имена эти уже всех достали как и Евы, Алисы, Алины.
Но ведь можно выбрать имя , которое вообще не встречается среди детей.
И для этого не надо называть несуразно.
Назовите Лариса, Лия, Лидия, Евдокия, Марина, Ирина, Наталья, Тамара. И ваша дочка будет одна с такими именем, это точно! Эксклюзив.

Почему несуразно? Посмотрите значение и происхождение имени. У меня дочери 9 лет. Назвала Калерией, сокращённо Калюша. Дети в школе не издеваются, наоборот всем нравится, что редкое и необычное имя. Бабушка зовет Лерой.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: