Гость
Статьи
Редкое имя для дочки

Редкое имя для дочки

С мужем присмотрели имя Альфа. Только не предлогайте там какую нибудь Полину или Даздраперму

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Крысолинда, Доца.

Европеские поганые клички. Нищие.

Гость
#3

Ну так надо знать будет ли отчество.

Гость
#4

Ариана

Гость
#5

Сральфа,вы прикалуетесь когда имена детям придумываете

Гость
#6

Альфой хвали мою овчарку в детстве . Назови ее Яблоком или Сливой или августой

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7

Нимфадора
Полианна
Дезидерия

Гость
#8

Тахикардия назовите или ***.

Гость
#9

Альфа - первая буква греческого алфавита, я считаю, как имя это слово будет не очень красиво звучать. Рассмотрите обычные имена, но редкие сейчас: Ирина, Татьяна, Лариса, Зоя, Ника, Инга, Лидия, Рита, Рина, Вита, Лика и т. д.

гость
#10

Лично у меня ассоциация с собачьей кличкой: "Альфа, ко мне! Альфа, сидеть!" Ну есть же что-то поприличнее... Вы-родители мудрите, а ребёнку потом жить с этим. Мамушки-нянюшки хотели меня назвать то Венерой, то Искрой... Благо остановились на Елене))) Ура. Низкий поклон им за это!

Анна
#11
Гость

Сральфа,вы прикалуетесь когда имена детям придумываете

Альфа самое красивое имя, а вас зовут Сраколинда🤣🤣🤣🤣

Анна
#12
гость

Лично у меня ассоциация с собачьей кличкой: "Альфа, ко мне! Альфа, сидеть!" Ну есть же что-то поприличнее... Вы-родители мудрите, а ребёнку потом жить с этим. Мамушки-нянюшки хотели меня назвать то Венерой, то Искрой... Благо остановились на Елене))) Ура. Низкий поклон им за это!

Пусть имя и собачье,но нам с мужем нравится

Гость
#13

Неонилла, Стефания, Корнелия, Далия, Вилена

гость
#14
Анна

Пусть имя и собачье,но нам с мужем нравится

Очень здорово, что вы единодушны с мужем. Но ведь этого мало. Вы всё же взвесьте, подумайте ещё, может другое приглянется имя. А то девочке потом жить в этом мире. А он жесток. Будут дразнить вдруг, это может её сильно ранить. Ну а если обобщить, то главное, чтобы ваш ребёнок родился здоровым и крепким. Чего от души я и желаю!

Гость
#15
гость

Очень здорово, что вы единодушны с мужем. Но ведь этого мало. Вы всё же взвесьте, подумайте ещё, может другое приглянется имя. А то девочке потом жить в этом мире. А он жесток. Будут дразнить вдруг, это может её сильно ранить. Ну а если обобщить, то главное, чтобы ваш ребёнок родился здоровым и крепким. Чего от души я и желаю!

Имя чуть более,чем оригинальное,но дразнить могут и простое имя,которое рифма с чем-то пошлым,нехорошим,как, например, Антон или Сергей.

гость
#16
Гость

Имя чуть более,чем оригинальное,но дразнить могут и простое имя,которое рифма с чем-то пошлым,нехорошим,как, например, Антон или Сергей.

В тему вспомнилось: Родители хотели назвать меня Глеб. Но бабушка возразила, будут ещё дразнить Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон.

Гость
#17
гость

В тему вспомнилось: Родители хотели назвать меня Глеб. Но бабушка возразила, будут ещё дразнить Глеб-хлеб. Поэтому меня назвали Антон.

Так и дразнят,реально Глеб-хлеб.Ну из 2 зол выбрали большее.