Гость
Статьи
Разонравилось им дочки

Разонравилось им дочки

Ну как сказать,не то,что разонравилось-объективно красивое-Дашенька,но я вдруг поняла,что безумно хочу себе дочку Катеньку,именно чтоб так её звали.Ещё и на площадке есть девочка Катюша,такая хорошенькая,вечно в рюшечках-оборочках,в общем куколка.Моя тоже куколка,но не Катюша.Не знаю что и делать,переименовывать уже поздно-дочке 4 года,имя своё любит,но меня не покидает мысль-мне нужна дочка Катюша.И при этом я понимаю,что если мы и решимся ещё на одного ребёнка,то и муж,да и я хотим сына,да и Дашу я не хочу переименовывать,да и невозможно это,а больше двух детей я не хочу да и не потянем финансово.Что делать,посоветуйте,как избавиться от этой мысли?или убедите меня,что лучше иметь дочь и сына,чем дух дочек.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вы с дуба? Наверняка вам нравится та девочка, а не ее имя. Родите еще дочь.

Рыжая
#2

У вас все хорошо с головой или вам подумать не о чем? Вам понравилась другая девочка по имени Катя и поэтому вы решили переименовать свою дочь??? Вам лечится надо!!! Все Кати, которых встречала по жизни очень ограниченные умом девочки и истерички.

Гость
#3
Гость.

Вы с дуба? Наверняка вам нравится та девочка, а не ее имя. Родите еще дочь.

Какой бред!как мне может нравится та девочка?мне нравится моя дочь,она для меня самая лучшая,просто я сказала к слову,что та Катюша такая аккуратненькая,в оборочках-бантиках.может если бы она была неопрятной и неприятной на вид у меня бы такой не знаю как сказать,зависти что ли,не знаю как выразиться,что её зовут Катя и не было бы.стала замечать,что если слышу,как каую-то девочку зовут-Катя,у меня автоматически появляется зависть,что родители этой девочки самые счастливые-у них дочка Катюша.

Гость
#4
Рыжая

У вас все хорошо с головой или вам подумать не о чем? Вам понравилась другая девочка по имени Катя и поэтому вы решили переименовать свою дочь??? Вам лечится надо!!! Все Кати, которых встречала по жизни очень ограниченные умом девочки и истерички.

пролечитесь лучше вы,прежде чем писать такое!я написала,что мне нравится это имя и я вижу,что все девочки с таким именем красивые,аккуратные,культурные и послушные.

Гость
#5

Оба имени - отстой.

#6

А вы прям-прям уверены, что на второй заход сын пойдет? Вдруг дочка?

Гость
#7
Гость

Оба имени - отстой.

не вам судить,это красивые классические имена,которые будут в тренде всегда,а вас небось Дуня зовут или Аглая,что вы так беситесь.

Гость.
#8
Гость

Какой бред!как мне может нравится та девочка?мне нравится моя дочь,она для меня самая лучшая,просто я сказала к слову,что та Катюша такая аккуратненькая,в оборочках-бантиках.может если бы она была неопрятной и неприятной на вид у меня бы такой не знаю как сказать,зависти что ли,не знаю как выразиться,что её зовут Катя и не было бы.стала замечать,что если слышу,как каую-то девочку зовут-Катя,у меня автоматически появляется зависть,что родители этой девочки самые счастливые-у них дочка Катюша.

Психушка по вам вся изрыдалась.

Гость.
#9
Гость

пролечитесь лучше вы,прежде чем писать такое!я написала,что мне нравится это имя и я вижу,что все девочки с таким именем красивые,аккуратные,культурные и послушные.

Стереотип, вы главное из своей такую сделайте.

Гость
#10
Зажигающая маяки

А вы прям-прям уверены, что на второй заход сын пойдет? Вдруг дочка?

да,для меня так было бы лучше,но муж хочет сына,а цикл у меня стабильный-28 дней,дочку первой всегда хотели-дочку и высчитали,специально за три дня до овуляции делали,на 99%уверена,если сделаем в овуляцию будет сын,а муж очень хочет сына и на вторую дочь не согласится,да и я не хочу двух дочерей,но очень хочу чтоб у меня была дочка Катюша,при этом не хочу переименовывать свою дочку....короче,схожу с ума...

#11
Гость

пролечитесь лучше вы,прежде чем писать такое!я написала,что мне нравится это имя и я вижу,что все девочки с таким именем красивые,аккуратные,культурные и послушные.

Это не от имени зависит, а от воспитания и хорошего примера. В вашем случае, лучше нанять гувернантку, из вас пример так се

#12
Гость

да,для меня так было бы лучше,но муж хочет сына,а цикл у меня стабильный-28 дней,дочку первой всегда хотели-дочку и высчитали,специально за три дня до овуляции делали,на 99%уверена,если сделаем в овуляцию будет сын,а муж очень хочет сына и на вторую дочь не согласится,да и я не хочу двух дочерей,но очень хочу чтоб у меня была дочка Катюша,при этом не хочу переименовывать свою дочку....короче,схожу с ума...

Мда, тяжелый случай

Гость
#13
Гость.

Психушка по вам вся изрыдалась.

не вам меня судить,не судите и не будете судимы...откуда я знаю,может вы мне из кащенко строчите...вор,как известно,всегда кричит-ловите вора.

Кошатница
#14

Заведите собачку Катюшу . Мне кажется , шпицу это имя подойдет )

Гость
#15
Гость.

Стереотип, вы главное из своей такую сделайте.

моя девочка просто супер,лучше всех,только мне так хочется,чтоб её звали Катюшей...тогда она будет самой лучшей девочкой на свете!

Зета
#16

У меня 2 дочки. Я очень хотела 2 го сына... пока не могу смириться... думаю, то не лучше и хуже. Есть то что есть. Если мне судьба быть мамой девочек, значит таки будет. Буду жить с тем что есть.

Гость
#17
Кошатница

Заведите собачку Катюшу . Мне кажется , шпицу это имя подойдет )

какой бред называть животных человеческими именами.для этого есть клички.хотя не так печально,когда животное называют именем человека.Скорее печальнее,когда человека называют собачьей кличкой(это я об именах,какими сейчас называют детей).

Гость
#18
Зета

У меня 2 дочки. Я очень хотела 2 го сына... пока не могу смириться... думаю, то не лучше и хуже. Есть то что есть. Если мне судьба быть мамой девочек, значит таки будет. Буду жить с тем что есть.

у нас с вами разные ситуации...вы не хотели 2 дочь,а я 50 на 50,не могу выбрать,что же лучше-наконец обрести дочку Катюшу и мучаться,что нет сына или родить сына и всю жизнь горевать,что у меня нет дочки Катюши...В любом случае я в проигрыше.

Гость
#19
Зажигающая маяки

Это не от имени зависит, а от воспитания и хорошего примера. В вашем случае, лучше нанять гувернантку, из вас пример так се

при чём здесь это?моя дочь воспитана,хорошо одета,красивая,она самая лучшая кроме одного-её зовут не Катюша.Для чего нанять гувернантку?сами хоть подумали,о чём написали?или услуги свои предлагаете?

Зета
#20
Гость

да,для меня так было бы лучше,но муж хочет сына,а цикл у меня стабильный-28 дней,дочку первой всегда хотели-дочку и высчитали,специально за три дня до овуляции делали,на 99%уверена,если сделаем в овуляцию будет сын,а муж очень хочет сына и на вторую дочь не согласится,да и я не хочу двух дочерей,но очень хочу чтоб у меня была дочка Катюша,при этом не хочу переименовывать свою дочку....короче,схожу с ума...

Я тоже очень хотела первую дочь и была очень рада что дочь . Второго ребёнка мфильмы по всем таблицам высчитали, и прям в овуляцию секс был. И когда мне сказали на узи что дочь, я рыдала. Вся семья, включая мужа , меня успокаивала. Я никак не могла успокоиться. Долго пол не говорили и сказали уже в 32 недели. Я рыдала что аборт сделать хочу... но 32 недели там уже готовый ребёнок. Муж сказал, что будет любить и сам выберет имя лишь бы я не расстраивалась.
Видимо, где-то там решают кому кого раздать...

Гость
#21
Гость

моя девочка просто супер,лучше всех,только мне так хочется,чтоб её звали Катюшей...тогда она будет самой лучшей девочкой на свете!

А если не будут звать Катюша, то она не самая лучшая))))) Ахаха...автор, вам точно лечиться)

Зета
#22
Гость

у нас с вами разные ситуации...вы не хотели 2 дочь,а я 50 на 50,не могу выбрать,что же лучше-наконец обрести дочку Катюшу и мучаться,что нет сына или родить сына и всю жизнь горевать,что у меня нет дочки Катюши...В любом случае я в проигрыше.

Вы в любом случае будете в выигрыше , если родите здорового ребёнка и пол вам будет с временем не важен. Здоровье, вот что важно.

Гость
#23
Зета

Я тоже очень хотела первую дочь и была очень рада что дочь . Второго ребёнка мфильмы по всем таблицам высчитали, и прям в овуляцию секс был. И когда мне сказали на узи что дочь, я рыдала. Вся семья, включая мужа , меня успокаивала. Я никак не могла успокоиться. Долго пол не говорили и сказали уже в 32 недели. Я рыдала что аборт сделать хочу... но 32 недели там уже готовый ребёнок. Муж сказал, что будет любить и сам выберет имя лишь бы я не расстраивалась. Видимо, где-то там решают кому кого раздать...

я в любом случае буду и рада и огорчена-если дочь-наконец у мня появится дочка Катюша,но при этом чётко осознаю,что сына у меня не будет,если сын-понятно обрадуюсь,что сын но в то же время огорчусь,что не будет у мня дочки Катюши...В любом случае рыдать не буду,но и обрадуюсь и огорчусь в любом случае.

Гость
#24
Гость

А если не будут звать Катюша, то она не самая лучшая))))) Ахаха...автор, вам точно лечиться)

а я вообще не с вами разговаривала,вам бы поучиться культуре вместо дура ц ких советов,а то вклиниваетесь в чужой разговор как без мыла...

Гость.
#25
Гость

не вам меня судить,не судите и не будете судимы...откуда я знаю,может вы мне из кащенко строчите...вор,как известно,всегда кричит-ловите вора.

А вы здесь не строчите темы от психичек.

Кошатница
#26
Гость

какой бред называть животных человеческими именами.для этого есть клички.хотя не так печально,когда животное называют именем человека.Скорее печальнее,когда человека называют собачьей кличкой(это я об именах,какими сейчас называют детей).

Кот - Вася ! Классика . Ещё в деревнях свиней зовут Борьками , а коз Машками .

Гость
#27
Гость.

А вы здесь не строчите темы от психичек.

а вы на меня стрелки не переводите,а за себя отвечайте

Гость.
#28
Гость

а я вообще не с вами разговаривала,вам бы поучиться культуре вместо дура ц ких советов,а то вклиниваетесь в чужой разговор как без мыла...

Успокоительного попейте, на людей кидаетесь уже, что мы то сделать можем?!

Рыжая
#29
Гость

а я вообще не с вами разговаривала,вам бы поучиться культуре вместо дура ц ких советов,а то вклиниваетесь в чужой разговор как без мыла...

Таким женщинам надо запрещать детей рожать, а вы о втором думаете, воспитайте саму себя, вы тут только одна ядом плещете..

Гость.
#30
Кошатница

Кот - Вася ! Классика . Ещё в деревнях свиней зовут Борьками , а коз Машками .

У нас в деревне коты Мурчи, свиньи Гошки и козы Марфы.

Гость
#31
Гость.

Успокоительного попейте, на людей кидаетесь уже, что мы то сделать можем?!

а вы мне не указывайте что делать,ни на кого я не кидаюсь,или вы считаете что все,кто вам делает замечание на вас кидается и терзает?

Гость.
#32
Гость

а вы на меня стрелки не переводите,а за себя отвечайте

Документы дочери поменяйте или вторую родите - от людей отцепитесь!!!!!!!!!!!

Гость.
#33
Гость

а вы мне не указывайте что делать,ни на кого я не кидаюсь,или вы считаете что все,кто вам делает замечание на вас кидается и терзает?

А вы только на меня кидались? Нет! Половине комментаторов нагрубили.

Гость
#34
Рыжая

Таким женщинам надо запрещать детей рожать, а вы о втором думаете, воспитайте саму себя, вы тут только одна ядом плещете..

таким как вы тем более,вести себя научитесь и не дерзить,и не вам указывать когда мне рожать детей и сколько,не доросли ещё

Кошатница
#35
Гость.

У нас в деревне коты Мурчи, свиньи Гошки и козы Марфы.

У моих родителей собака Гоша . Когда приезжаю , говорю " Здравствуйте , Георгий Кузьмич"

Гость.
#36

Вот. Нас в семье трое детей. Отец хотел, чтобы мы были: Екатериной, Натальей и Александром. Мать хотела, чтобы мы были: Розалиндой, Глафирой и Яковом. В результате Эльза, Диана и Кирилл. И все хорошо с нами.

Гость.
#37
Гость

таким как вы тем более,вести себя научитесь и не дерзить,и не вам указывать когда мне рожать детей и сколько,не доросли ещё

Женщина. Объясните мне пожалуйста. С какой целью вы создали эту тему, чего вы ожидали от посетителей данного сайта и чем бы мы могли вам помочь, критикуют здесь постоянно, злитесь вы на нас или нет.

Рыжая
#38
Гость

таким как вы тем более,вести себя научитесь и не дерзить,и не вам указывать когда мне рожать детей и сколько,не доросли ещё

Да уж...вы зачем на форум пишете, чтобы нагрубить всем и вылить всю грязь? или есть только 2 мнения- ваше и неправильное? вообщем 80% процентов мнений что вам надо лечится и пить успокоительное, может прочтете и примите к сведению?

Гость
#39
Рыжая

Да уж...вы зачем на форум пишете, чтобы нагрубить всем и вылить всю грязь? или есть только 2 мнения- ваше и неправильное? вообщем 80% процентов мнений что вам надо лечится и пить успокоительное, может прочтете и примите к сведению?

ну так я и ожидала,что тут будут такое писать лечитесь и т.д.,на более умное же ума не хватает у народа,а вы приймите к сведению мой вам совет,может хоть на грамм умнее станете-займитесь личной жизнью и не лезьте в вопросы,в которых ничего не соображаете(это я о ваших комментариях в этой теме).

Гость
#40
Гость.

А вы только на меня кидались? Нет! Половине комментаторов нагрубили.

насколько у вас уб о г ая и неинтересная жизнь,что ещё и есть время чужие комментарии читать...что то кроме вс никто не жаловался,что я нагрубила отсюда вывод-нагрубила,вернее как вам кажется нагрубила я только вам,так что делайте вывод,что вы сама грубиянка.

Гость
#41
Рыжая

Да уж...вы зачем на форум пишете, чтобы нагрубить всем и вылить всю грязь? или есть только 2 мнения- ваше и неправильное? вообщем 80% процентов мнений что вам надо лечится и пить успокоительное, может прочтете и примите к сведению?

палец не устал мне по всем комментариям не нравится ставить?ума от этого не прибавится.

Гость.
#42
Гость

насколько у вас уб о г ая и неинтересная жизнь,что ещё и есть время чужие комментарии читать...что то кроме вс никто не жаловался,что я нагрубила отсюда вывод-нагрубила,вернее как вам кажется нагрубила я только вам,так что делайте вывод,что вы сама грубиянка.

Вы так и не ответили, чем форумчане могут вам помочь с Катюшей?

Гость
#43

Вот что значит- 4 года в отпускке по уходу за ребенком сидеть. От мозгов один пшик остается.
Долгий декерет- это зло!

Лето 🌴
#44

Не сравнивайте свою дочь ни с кем! Такое ощущение, ЧТО вы ищите недостатки в своём ребёнке и достоинства в той соседской девочке, вот и на именах Вас заклинило. Разберитесь со своими психологическими пробелами, и рожайте второго ребёнка, будет дочь, назовёте младшую Катей) Зато есть о чем помечтать 😁

Гость
#45
Гость

Вот что значит- 4 года в отпускке по уходу за ребенком сидеть. От мозгов один пшик остается. Долгий декерет- это зло!

я вышла на работу когда дочке был годик,так что напрасно ёрничаете.

Гость
#46
Лето 🌴

Не сравнивайте свою дочь ни с кем! Такое ощущение, ЧТО вы ищите недостатки в своём ребёнке и достоинства в той соседской девочке, вот и на именах Вас заклинило. Разберитесь со своими психологическими пробелами, и рожайте второго ребёнка, будет дочь, назовёте младшую Катей) Зато есть о чем помечтать 😁

я не сравниваю,разве я где то написала,что моя дочь хуже кого то?

Гость
#47
Гость

Вот что значит- 4 года в отпускке по уходу за ребенком сидеть. От мозгов один пшик остается. Долгий декерет- это зло!

и с мозгами у меня всегда всё было в порядке,в отличии от вас.

Алена
#48

Мне Даша субъективно больше нравится.

Гость
#49
Гость

моя девочка просто супер,лучше всех,только мне так хочется,чтоб её звали Катюшей...тогда она будет самой лучшей девочкой на свете!

Так одевайте её красиво в рюшечки, бантики. Если у вас вкус есть. Или у той мамы спросите где они наряды покупают.

Гость
#50
Гость

Так одевайте её красиво в рюшечки, бантики. Если у вас вкус есть. Или у той мамы спросите где они наряды покупают.

бред пишете.слышали звон,да не знаете,где он.я вам про одно,вы про другое.почитайте ещё раз,о чём тема

Предыдущая тема