Гость
Статьи
Влюбилась..

Влюбилась..

Моя история началась с класса 1-2.
Мне было 7 когда я пошла в школу.Я была очень стеснительным ребенком,но могла доверить секрет тому,кто разболтается со мной.Я искала друзей до 2 класса,и рассказала одной девочке что мне нравится наш одноклассник.Очень нравился.Но так как он был довольно популярен(как и сейчас),я не могу и не могла с ним заговорить.В итоге та девочка разболтала это,и это дошло до него.Он не отреагировал,сказал что я не подхожу ему даже внешне(с того момента у меня началось развитие комплексов).И он мне скрыто нравился до того момента как он перевелся в другой класс.Я его не видела,поэтому он мне разонравился.Прошло 5 лет,нашу параллель 9х объединили в десятый класс.Я оказалась с ним в классе.Он все такой же популярный,дает знаки внимания девочкам,но не мне..Было такое,что он когда просил что либо по домашней работе,он притворялся вежливым со мной,писал сердечки во вконтакте..А так мы не общаемся вообще,даже не говорим «привет».Мне кажется,что он мне снова начинает нравиться,а я ему нет.А мне еще учиться два года.Признаться я ему не в силах.Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Вы можете делать вот что:
1. Признаться. Пред этим представьте все самое ужасное, что может с вами произойти, если вы таки ему расскажете о своих чувствах. Вас сильно разрушит его отказ или его отвержение? Будет ли рядом человек, который вас поддержит? Готовы на это пойти - сделайте.
2. Не признаваться. В конце концов, вам с ним всего 2 года нужно вместе пережить, и это не так уж много. Опять же, взвесьте: что самое плохое может случиться с вами, если не будете рассказывать. А что от этого хорошего? Выпишите на листочек плюсы и минусы. Прислушайтесь к себе.
3. Займитесь чем-то, что вас отвлечет от этого парня. Учебой, спортом, языками. В конце концов, 10й класс самое подходящее для этого место.
Удачи!

Света
#1

А почему вы начали свой рассказ с 7 лет?
А что было с вами в 7 месяцев, в год-два-три?
Расскажите, мы все трепещем в ожидании подробностей, ага.

Гость
#2

Признаваться не нужно точно, однозначно. Во-первых, от него внимания ноль и вы это сами видите. Во-вторых, мальчики этого возраста - очень ненадежные персонажи. Он может сделать из вас публично посмешище. Перетерпите. Будут у вас в жизнь еще и влюбленности, и любовь.

Вика
#3

Безотказно :
1.Начните за собой следить.Модный макияж, одежда, распушенные красивые волосы.
2.Перестаньте быть слишком замкнутой.
3.НИ ЗА ЧТО не показывайте своих чувств. Полное равнодушие к нему. Он Вам сердечки, а вы вообще не ответьте.
Это работает. Попробуйте.

Гость
#4
Вика

Безотказно :
1.Начните за собой следить.Модный макияж, одежда, распушенные красивые волосы.
2.Перестаньте быть слишком замкнутой.
3.НИ ЗА ЧТО не показывайте своих чувств. Полное равнодушие к нему. Он Вам сердечки, а вы вообще не ответьте.
Это работает. Попробуйте.

Научилась краситься,одеваюсь красиво(обращают внимание одноклассницы),но на него это не действует!
А так,я не отправляла ему ничего такого,что могло бы выдать меня.
Внимания на него не получается обращать..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: