Гость
Статьи
Хочу назвать дочь Энн

Хочу назвать дочь Энн

Когда то много лет назад, я прочитала в журнале в каком то имя Энн. Так понравилось до жути, очень захотелось так дочь назвать. Сейчас беременная девочкой, 8 месяцев, очень хочу назвать ее Энн, давно так решила. Но муж против, он хочет назвать дочь Викторией. Мне это имя не нравится. Только Энн хочу. Есть сын Артём, муж так назвал. Мы давно решили то, что я девочку называю , он мальчика. Имя иностранное знаю, но мы в будущем хотим переехать в Швецию. Родственники там живут. А сами живем в Великом Новгороде. Семья не против что бы так мы назвали дочь, только семья муж, и муж против. Я уверена что готова назвать гордо Энн. Но как уговорить мужа? Мне вот это проблема(.. спасибо всем кто поможет.

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Артём - имя не очень хорошое, в связи с СВО
т.е. за границей малчика могут прессануть
Энн - имя неплохое, но лучше использовать двойное, Барбара Энн
тогда будет как в песне Бич Бойз

Гость
#2

Barbara Ann (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
Take my hand (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
Barbara Ann (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
You got me rocking and a-rolling
Rocking and a-reeling, Barbara Ann
Ba-ba, ba-Barbara Ann

Гость
#3
Гость

Barbara Ann (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
Take my hand (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
Barbara Ann (Ba-ba-ba, ba-Barbara Ann)
You got me rocking and a-rolling
Rocking and a-reeling, Barbara Ann
Ba-ba, ba-Barbara Ann

в русской озвучке будет как Бабурэнн кстати
Оливия Ньютон Джон так пела

#4

А муж не согласен? Сразу вспомниоа фильм"Энн из зеленых крыш"

Гость
#5

Энн- английская или американская форма имени Анна. Можете Анной назвать. А дома можете называть Энн или Энни. Еще можно Нэнси называть

Эйфория
#6

Автор назовите Анна. Переедете в Швецию переименуется в Энн. Не портите жизнь ребенку. Она живет в русскоговорящей среде. Ее брат Артем а не Джон или Майк. Понимаете?
Вообще я бы из принципа так и писала- Н, пошли туда то))) и смотрела как бы она бесилась проклиная родителей)

Гость
#7
Гость

Энн- английская или американская форма имени Анна. Можете Анной назвать. А дома можете называть Энн или Энни. Еще можно Нэнси называть

Нэнси Пелоси, да?

Гость
#8

Швеция - не лучшее место для жизни.

Гость
#9
Гость

Нэнси Пелоси, да?

Нет🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Швеция - не лучшее место для жизни.

там з/п и пэнсии в 20 раз выше чем в РФ

Гость
#11
Гость

там з/п и пэнсии в 20 раз выше чем в РФ

пижжу
в 30 раз

б-ка
#12

Надо с твоим мужем познакомиться, выпить с ним обстоятельно в моём варианте, в женском варианте - переспать не один раз. И после этого, возможно, дать тебе дельный совет "как уговорить мужа". И вообще, лучше дождаться, когда у тебя пройдёт гормональный угар, ты начнёшь более-менее адекватно соображать, вот тогда и решите. Если это будет девочка. 100% диагностики пола плода не существует, забудь, это сказки.

Гость
#13
Гость

там з/п и пэнсии в 20 раз выше чем в РФ

Ога, иммигрантам непременно дадут рабочее место шведа и будут зарплату платить.
Не летайте в фантазиях.
Будут жить не в своём, есть чужую невкусную кухню, говорить и слушать чужую речь, будут окружены чужой культурой.
Кроме денег и пенсии есть ещё ценности.
А поработавши с Швеции, очень быстро поймут, что пахали бы они так у себя в Нижнем Новгороде, жили бы припиваючи.
Родственники в Швеции... ага ждут они вас, сами таи пашут как карлы.

Гость
#14

А почему Артëма так назвали? Тяжело ему будет в Швеции с таким именем.

Гость
#15
Гость

Швеция - не лучшее место для жизни.

Ну тебе то из Воронежа виднее))

Гость
#16

Вот когда вы переедете, тогда и называйте так. А вдруг вам вообще не удастся уехать. Вы об этом подумали? И будет у вас какая-нибудь Уткина Энн Сергеевна. И кстати, Энн не самое удачное и не самое красивое имя.

Гость
#18

Ребекка назовите или Валенсия, Валентина, Антонина, Капитолина, Конкордия, Лукерья.

#19

А если не получится уехать? И будет эта бедная девочка вечным посмешищем. Энн Петровна какая-нибудь🤦🏼‍♀️Дети затроллят. Самый оптимальный вариант, назвать Анна, как писали выше. И называть Энн.

Гость
#20

Акулина назовите. Сейчас у детей популярны игрушки акулы всех цветов и размеров.

#21

Честно, как вы достали. Это не имя, а кличка какая то.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: