Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Диамида

Хочу назвать дочь Диамида.У нас есть старшая (4 года),её зовут Викторина.Как вы считаете,нормально ли сочетаются имена Диамида и Викторина?Отчество Николаевна.

Галина
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется с таким отчеством слишком напыщенно имя Диамида звучит

Гость
#3

Полечудесина и Динамита

Дрянь
#4

Ну мамашки 21 века, я с вас в шоке. Тебя-то вон, Галочкой звать, а дитю имя Диамида. Да назови ты Машкой в конце концов, за умную сойдешь.

Нинка
#5

Если вы морально готовы, что все, начиная от вашего ребенка, заканчивая работниками паспортного стола, будут постоянно делать ошибки в его написании, почему бы нет. С первым еще всё ок. Только не называйте третью Лотереей)

Любительница
#6

Автор, ещё Олимпиада хорошее имя ) К Викторине больше подходит.

Гость
#7

Как надоели эти темы с именами, неужели нельзя придумать ничего нового? Ну как всегда, надо садиться и писать креативненько разводку:)

Гость
#8

лучще диакарбия. или баррикада.

Гость
#9

Имя Динамид лучше оставить для мальчика.

А в сестренки для Викторины выберете лучше имя Лотерина.

Гость
#10

откуда сейчас взялось столько глупых женщин?

особенно это видно, когда они пишут , как хотят назвать ребёнка...))))

Они не понимают, что над ним и над его мамой все будут смеяться.

Гость
#11

Еще хорошее имя Хламидия..

Гость
#12

спирохетия ничего так.

кроха
#13

Автор вы с дуба рухнули? Что за идиотские имена!

9009
#14

Не люблю всяких Маш, Диан и т.д. Но не могу не согласиться с постом выше, имена до безумия уродливые, хоть и редкие.

Гость
#15
Гость

лучше бы старшую Виктория назвали. а младшую Диана. а то уродские имена придумали. редкие и уродские при этом.

+++ К тому же многим мужчинам нравится имя Диана. А Диамида ассоциируется с СССР и со всякими Даздрапермами.

МаняПулятор
#16

А я сегодня Юргению встретила

Гость
#17

Как ужасно сейчас называют детей, мне тоже не нравятся всякие старые Первомая, Мира итд. Но называть ребенка таким именем как вы автор это издевательство, Полюбому дадут прозвище динамит,Я бы поменяла имя на месте такого ребенка, заодно отчество и матчество чтоб родители поняли какое ужасное имя дали ребенку.

Гость
#18

Если есть Викторина,то вторую самый сенокос Эстафета назвать

Гость
#19
Гость

Если есть Викторина,то вторую самый сенокос Эстафета назвать

А третью Олимпиада а 4 Универсиада а пацана назвать ЧМПФ чемпионат мира по футбику.

Скалли
#20

Бедные дети...

Эндриа
#21

Автор,назовите Олимпиадой,как раз будут две сестры-Викторина и Олимпиада,отлично сочетается (сарказм).

#22

А я еще беспокоилась, что я выбираю довольно редкие имена для нашей страны...Честно - ужасные имена.

#23

Диадема

Гость
#24

Викторина в честь ющенко или его дочи ? так вторую назвите Майданита...

Гость
#25
Гость

лучше бы старшую Виктория назвали.

Зачем? Девушку так весело будет разыгрывать в викторине. Как корабль назовешь...

Белая кошка
#26
Галина

Хочу назвать дочь Диамида.У нас есть старшая (4 года),её зовут Викторина.Как вы считаете,нормально ли сочетаются имена Диамида и Викторина?Отчество Николаевна.

А звать как ее будете, Дима, что ли? Или Динамит?

Белая кошка
#27
МаняПулятор

А я сегодня Юргению встретила

А дома как называют, Юра?

Катерина
#28
Гость

лучше бы старшую Виктория назвали. а младшую Диана. а то уродские имена придумали. редкие и уродские при этом.

+10000000000000000000

Катерина
#29
Любительница

Автор, ещё Олимпиада хорошее имя ) К Викторине больше подходит.

к Викторине подходит Тестирование. ну или ЕГЭина

Катерина
#30

да что мы спорим? давно психологами доказана связь между именем ребенка и интеллектом родителей. чем мудрее имя тем тупее родители. я когда первый раз это прочитала-мысленно всех знакомых перебрала-все правда. у знакомой -не самой умной-девочка Владилена.13 лет. и родители не знали и молодые бабки-деды не сказали что это в честь Ленина. а у тех кто с интеллектом-у всех детей простые имена

Viva
#31

Диамида.. Автор, вы это имя сами придумали?

Гость
#32

диамант есть имя у татаров вроде

лена
#33

чтоб в школе внимание обращали?

Хм
#34
Галина

Хочу назвать дочь Диамида.У нас есть старшая (4 года),её зовут Викторина.Как вы считаете,нормально ли сочетаются имена Диамида и Викторина?Отчество Николаевна.

Хе-хе. Лучше "Димедрола".

ПенсионЭрка
#35
Катерина

да что мы спорим? давно психологами доказана связь между именем ребенка и интеллектом родителей. чем мудрее имя тем тупее родители. я когда первый раз это прочитала-мысленно всех знакомых перебрала-все правда. у знакомой -не самой умной-девочка Владилена.13 лет. и родители не знали и молодые бабки-деды не сказали что это в честь Ленина. а у тех кто с интеллектом-у всех детей простые имена

Это точно, у нас во дворе у одной алкашки по фамилии Шарикова три дочки от разный мужей: Каролина, Витта и Анитта....

#36

Жесть..... Я люблю редкие имена типа Инна, Алевтина, но у вас жесть полнейшая............

Гость
#37

Дааа..чем матренистее мама,тем анжелистее дочь. Дай мне,Господи, в следующей жизни родиться у нормальных родителей..

мими
#38
Гость

Дааа..чем матренистее мама,тем анжелистее дочь. Дай мне,Господи, в следующей жизни родиться у нормальных родителей..

следующих жизней нет,детка))

Гость
#39
Гость

лучше бы старшую Виктория назвали. а младшую Диана. а то уродские имена придумали. редкие и уродские при этом.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

Не очень добрая фея
#40

В компания к Викторине назовите Нектариной. Диамид - древнее мужское имя. А еще диамид - он же Гидрази́н H2N≈NH2 ≈ бесцветная, сильно гигроскопическая жидкость с неприятным запахом (Википедия). Вот что у людей в голове, когда они хотят дать девочке такое имя? Не, я не отговариваю, называйте. Потом поржем. Да, и что в голове, тоже напишите.

Белая кошка
#41

40, о господи! Люди, окститесь! Называйте детей нормальными именами, а не химическими терминами.

Белая кошка
#42

А вообще, автору двойка за разводку! Не бывает таих тупых родителей.

Гость
#43

ю

Гость
#44

Диамида Николаевна... УХАХАХААА

Гость
#45

не, вот Диамида Зевсовна нормально

но только не Николавена

меняйте мужа Николая на Зевса

Елена В.
#46

Калька с Диармайд? Мужское же имя! Тут Фирдаус уже была (или был)

Ну если вычитываете где-то заморские имена, так хоть поинтересовались бы, мальчиков или девочек так называют

Гость
#47

Мою доченьку зовут Диамида. Это имя очень красивое, а кто его оскорбляет, называет какими то обидными словами, я думаю они просто завидуют. Ласково мы её называем Мидося, я считаю очень красиво.

Поручик Ржевский
#47
Гость

Мою доченьку зовут Диамида. Это имя очень красивое, а кто его оскорбляет, называет какими то обидными словами, я думаю они просто завидуют. Ласково мы её называем Мидося, я считаю очень красиво.

Мидося - пиздося. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.

Гость
#49
Viva

Диамида.. Автор, вы это имя сами придумали?

Это древнегреческое имя, означает непобедимая

#50

Надо ее было назвать Олимпиада