Гость
Статьи
Имена: Полина или …

Имена: Полина или Алина?

Девушки, дайте. пожалуйста, совет. Как лучше назвать дочку? Полина или Алина? Фамилия Похвалитова. Это гармонично сочетается? Живём с мужем в США. Заранее спасибо.)

Arizona
68 ответов
Последний — Перейти
в малиновых
#1

Анита Похвалитова гармоничнее

Штучка
#2

Мне ни одно имя из предложенных не нравится в сочетании с фамилией. Звучит как "масло масляное". Я бы предложила Анну, Марину и другие имена менее слащавые.

Катрин
#3

мне оба нравятся,Алина чуть больше

Гость
#4

одно и тоже . полиной назовите

Карамель
#5

Полина лучше

ПиськаТвоей Мечты
#6

Полина

#7

Полина

много знаю девочек Алин.. ну, просто имя не нравится это..

Гость
#8

Имена нормальные но в сочетании с фамилией спотыкаются

Сара Барабу
#10

Полина лучше

#11

мне Алина больше нравится

Мими
#12

Полина

Гость
#13

По тв сказали, что словом "алина" рабынь называли. А потом оно почему-то стало именем. Лучше Полина назовите.

Юнга_/18 лет/
#14

А еще надо смотреть с той точки зрения; как лучше - Аля или Поля?

Гость
#15

Зато Алины красивее всегда. Упрямые девочки, но в жизни преуспевают. Полины как приложения мужчинам живут...

Гость
#16
Гость

Зато Алины красивее всегда. Упрямые девочки, но в жизни преуспевают. Полины как приложения мужчинам живут...

Неправда! Знаю одну Полину, она даже в детстве была самостоятельней и уверенней взрослого человека! Теперь успешная бизнес-леди. И при этом со мной училась Алина, некрасивая и затюканная всю жизнь. Всё больше убеждаюсь, что имя совершенно не влияет на жизнь человека и на то, каким он будет.

Alla
#17

Имена очень похожи на фамилию Ирэн, Инга,Энн

Гость
#18

Мне имя Алина больше нравятся, но я сужу по отношению к знакомым Алинам и Полинам)

Alla
#19

Это я предложила имена, в смысле)

Королева хомяков
#20

Алина отвратительное. Ассоциируется с белесой жирной девочкой с крысиным хвостиком и свинячими глазами.

Гость
#21
Alla

Это я предложила имена, в смысле)

Энн, неплохое. Раз уж в США живут. Дома можно Анютой называть.

Arizona
#22
Гость

Энн, неплохое. Раз уж в США живут. Дома можно Анютой называть.

Энн Похвалитова, Вы серьёзно?) Девочка русская, имя тоже хочу дать русское. Нравятся только Полина и Алина. Полина Похвалитова, мне кажется хорошо звучит.

юльчик
#23

Полина!!

Гость
#24

Полина лучше.

Алина очень неприятно на слух.

Да и ассоциации не самые лучше, сразу лунообразная Кабаева вспоминается с тремя подбородками и крохотными глазами.

Гость
#25

Полина похвалитова- нет, тк две П тяжело

Гость
#26

Алина. Полина как-то с фамилией не звучит

Гость
#27
Arizona

Девушки, дайте. пожалуйста, совет. Как лучше назвать дочку? Полина или Алина? Фамилия Похвалитова. Это гармонично сочетается? Живём с мужем в США. Заранее спасибо.)

Карина лучше ( Милая- значит))))

мир
#28

Алина татарское имя, если вы татарка, то называйте Алиной. А Полина тоже не ахти.

Гость
#29

Полина

София
#30

Все девушки,которых я знала ,с такими именами были похожи на тюленей.Толстенные и медлительные

гость
#31

Полина похвалина,чё за масленое маслом.

Гость
#32

Всех Полин которых знаю, все красотки, сама Полина, нравится когда называют Поличкой,
Называйте Полиной, девочка нежная, женственная будет)

Arizona
#33
гость

Полина похвалина,чё за масленое маслом.

Похвалитова

Не Лена Ленина ведь, хотя так тоже неплохо звучит.

Гость
#34

Алина

Красава
#35

Может Анастасия?

Авт
#36

К сожалению, ни одно не нравится(((

Авт
#37

Согласна кстати со 2 постом

Гость
#38
Красава

Может Анастасия?

этих анастасий хоть попой жуй, куча.

Гость
#39

нравится имя Алина. но с фамилией оба не сочетаются, особенно Полина Похвалитова - пахлава прям какая-то.

Гость
#40
Гость

нравится имя Алина. но с фамилией оба не сочетаются, особенно Полина Похвалитова - пахлава прям какая-то.

плюсуюсь

Гость
#41

Дибилина

Гость
#42

Полина с этой фамилией лучше звучит. Это как Брижит Бордо, Мерилин Монро. Для звучности лучше когда имя и фамилия с одной буквы начинаются.

#43

Alina или Pollin. Мне больше нравится Алина, а вообще посоветовались бы вы с местными хотя бы на том же yahoo answers что лучше звучит и какой спэллинг лучше использовать.

Arizona
#44
Милана Боярышник

Alina или Pollin. Мне больше нравится Алина, а вообще посоветовались бы вы с местными хотя бы на том же yahoo answers что лучше звучит и какой спэллинг лучше использовать.

Спасибо.)

Марина
#46

у нас Алина,ей самой очень нравится ее имя,хотя ей всего год и семь)))) вторую дочку назову Полиной)))

Полина
#47
Arizona

Девушки, дайте. пожалуйста, совет. Как лучше назвать дочку? Полина или Алина? Фамилия Похвалитова. Это гармонично сочетается? Живём с мужем в США.
Заранее спасибо.)