Гость
Статьи
Как вам мужское имя …

Как вам мужское имя Лев?

Сейчас очень частое среди маленьких мальчиков.Ласково-Лёва,Лёвушка.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нравится!👍

Я
#2

Если только Король))
Хорошее имя, особенно если мальчик будет рыженьким🤗

Философ от Бога
#3

Еврейское

Гость
#4

А среди своих будет Лео, или Львятина. Иногда Асланом (тоже Лев)
Хорошее имя, давно не слышала, но скоро много подрастёт.

Валентин Прокопенко
#5

Назвать своего ребенка названием животного, это сильно. Почему не "жираф" или "олень", чтобы сразу было понятно, что к чему?

Гость
#6

Красивое имя.

Гость
#7

Мне нравится, редкое, статное.

Садом и Гоморра
#8

Лучше Котом назовите, оригинально будет)) А то эти звериные имена. Скоро будет полно мальчиков Львов.

Хохлушечка
#9

Никак)

Гость
#10

Честно очень не нравится,Лёва ещё может быть,но Лев,лично у меня кроме смеха это никаких других чувств не вызывает,стоит значит такой маленький,пухленький с большими глазками малыш и мама кричит "ЛЕЕЕВ ИДИ СЮДА",смех да и только.Лев всё таки ассоциируется с животным,а это такой статный зверь,представьте вырастит слабенький,хлюпенький мальчик,тут и кличка уже даже не нужна.

Тигра
#11

так себе

Гость
#12

Отлично. Нравится. Во всяком случае для меня лучше чем Добрыня или Лука.

Гость
#13

Назовите Лиса Алиса и Кот Леопольд кратко Лев, будет как в стране чудес и мульти пульти.

Гость
#14

Классное имя. Но характер к нему, конечно, боевой нужен )

Гость
#15
Философ от Бога

Еврейское

Безграмотный вы.

Гость
#16
Валентин Прокопенко

Назвать своего ребенка названием животного, это сильно. Почему не "жираф" или "олень", чтобы сразу было понятно, что к чему?

Тетя какое животное. Это невежество!

Гость
#17
Гость

Честно очень не нравится,Лёва ещё может быть,но Лев,лично у меня кроме смеха это никаких других чувств не вызывает,стоит значит такой маленький,пухленький с большими глазками малыш и мама кричит "ЛЕЕЕВ ИДИ СЮДА",смех да и только.Лев всё таки ассоциируется с животным,а это такой статный зверь,представьте вырастит слабенький,хлюпенький мальчик,тут и кличка уже даже не нужна.

А если мальчик в свои 1г.4мес. имеет
Ум, умеет соображать. И говорить правильно.

Алина
#18
Валентин Прокопенко

Назвать своего ребенка названием животного, это сильно. Почему не "жираф" или "олень", чтобы сразу было понятно, что к чему?

Ахаха) Точно!

Алина
#19
Садом и Гоморра

Лучше Котом назовите, оригинально будет)) А то эти звериные имена. Скоро будет полно мальчиков Львов.

Их уже полно стало

Алина
#20
Гость

Тетя какое животное. Это невежество!

Для многих людей это не невежество, знаете ли, а действительно название животного, как Тигр или Медведь. Так ведь людей не называют. Хотя.. Все может быть))

Гость
#21
Алина

Для многих людей это не невежество, знаете ли, а действительно название животного, как Тигр или Медведь. Так ведь людей не называют. Хотя.. Все может быть))

Если это имя имеет быть! Значит это кому-то нужно!

Ариана
#22
Гость

А если мальчик в свои 1г.4мес. имеет
Ум, умеет соображать. И говорить правильно.

Менее "звериным" от этого имя не становится