Гость
Статьи
Как вам имя Лев?

Как вам имя Лев?

Лев

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как Лев крадусь во мраке,
Плыву как Камбала,
А нюх как у Собаки,
А глаз как у Орла!

#2

— Кстати, а почему Камбала плоская?
— Потому что на ней Кит лежал...
— А почему у Рака глаза навыкате?
— Потому что он всё это видел...

#3

Лева, Лева мне без тебя х.у..во 😥

Гость
#4

Прекрасное имя. Лев Толстой, Лев Троцкий, Лев Яшин.

Гость
#5

Обязательно с отчеством должно сочетаться
И с фамилией тоже посмотрите
А то будет Лев Птичкин)

#6

Лео Ди-Каприо.
Леопольд. Леопард.

Гость
#7

У меня племянника так зовут. Мне не нравится как звучит. Еврейское имя к тому же

Гость
#8

Старомодно, слишком много недостатков и слух может резать с непривычки, смешить, если тип несоответствующий и т.д.. Заграницей (Европа/Америка) нет соответствий. А вот преимуществ в голову никаких не приходит.

Авиатор
#9

Лучше чем Тигр, но всё равно как-то не очень

Katerina
#10

Не нравится абсолюно

Гость
#11
Гость

Старомодно, слишком много недостатков и слух может резать с непривычки, смешить, если тип несоответствующий и т.д.. Заграницей (Европа/Америка) нет соответствий. А вот преимуществ в голову никаких не приходит.

Вообще-то есть соответствия: Лео, Леоне, Леон, Лион, Леонард, Леопольд, Леонардо и куча форм всего этого.

Гость
#12

С мужем кота так назвали)) а потом мне беременной на узи сказали, что мальчик, и поняли, что сына бы так назвали..но имя занято😅 разрешило проблему второе узи - у нас девочка в итоге))

Гость
#13
Гость

Вообще-то есть соответствия: Лео, Леоне, Леон, Лион, Леонард, Леопольд, Леонардо и куча форм всего этого.

Что за бред. Это другие имена. Если "Лев Петров" по паспорту выедет в Германию, то в Германии он так и останется "Lev Petrov", а никакой там не Леопольд или Лео, не говоря уж о всяких там остальных "Леонардов".

Гость
#14
Гость что в горле кость

— Кстати, а почему Камбала плоская?
— Потому что на ней Кит лежал...
— А почему у Рака глаза навыкате?
— Потому что он всё это видел...

А почему у льва грива такая, потому что в Африке парикмахерских нет?

Гость
#15

Не нравится Лев, назовите Симбой, перевод с суахили тот же лев.

Гость
#16
Гость

Старомодно, слишком много недостатков и слух может резать с непривычки, смешить, если тип несоответствующий и т.д.. Заграницей (Европа/Америка) нет соответствий. А вот преимуществ в голову никаких не приходит.

Как это нет соответствий?) А Лео?

Гость
#17
Гость

Что за бред. Это другие имена. Если "Лев Петров" по паспорту выедет в Германию, то в Германии он так и останется "Lev Petrov", а никакой там не Леопольд или Лео, не говоря уж о всяких там остальных "Леонардов".

У меня знакомая уехала жить в Европу и на дне рождения сына, на торте было написано - Leo. Хотя его зовут Лев.

Гость
#18
Гость

У меня знакомая уехала жить в Европу и на дне рождения сына, на торте было написано - Leo. Хотя его зовут Лев.

Да хоть Леопольд на торте или Бегемот они сына в семье могут прозвать и величать его родители. По документам он будет проходить как "Lev". И это его режущее слух имя тут всегда будет преследовать на всех официальных уровнях. Плавали, знаем, как это бывает не камильфо выжить с таким дебильным именем.

Гость
#19
Гость

Да хоть Леопольд на торте или Бегемот они сына в семье могут прозвать и величать его родители. По документам он будет проходить как "Lev". И это его режущее слух имя тут всегда будет преследовать на всех официальных уровнях. Плавали, знаем, как это бывает не камильфо выжить с таким дебильным именем.

При чем тут документы? Называть то могут Лео. Если вам имя не нравится, это не значит что оно всем не нравится. Привела вам конкретный пример ребёнка, что имя оказалось международное вполне. Так что, не выдумывайте.

Гость
#20
Гость

При чем тут документы? Называть то могут Лео. Если вам имя не нравится, это не значит что оно всем не нравится. Привела вам конкретный пример ребёнка, что имя оказалось международное вполне. Так что, не выдумывайте.

Полная ***, нуль понятия о жизни за бугром.

Гость
#21
Гость

Полная ***, нуль понятия о жизни за бугром.

У меня да. Я там только в путешествии была, а не жила. Но у одноклассницы сын родился в России, а сейчас она живет в Европе и везде на праздниках и др пишут Лео. И друзья и семья его так зовут. Посмотрите на звёзд. Дима Билан совсем не Дима, а Витя. И что? У вас самой понятия ноль!

Гость
#22
Гость

Старомодно, слишком много недостатков и слух может резать с непривычки, смешить, если тип несоответствующий и т.д.. Заграницей (Европа/Америка) нет соответствий. А вот преимуществ в голову никаких не приходит.

Лео

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: