Гость
Статьи
Неблагополучные семьи

Неблагополучные семьи

Хочу затронуть тему неблагополучных семей, неужели те кто рожают по столько детей сами не понимают, что дать им не смогут ничего кроме нищеты? В таких семьях часто рождаются больные дети, родители алкоголики или просто нищие, не способные прокормить даже себя не говоря уже о детях. В квартирах живут как бичи, вечная грязь, старая мебель, гнилой пол и т.д. Дети не получают достойного образования и работают не понятно кем за копейки, часто с раннего возраста, потому что у "родителей" нет денег даже на еду. Многие дети в таких семьях худые, больные, неухоженные, слабые морально и физически, неприспособленные к жизни.
Это вообще нормальные люди? Портят жизнь и себе и детям.

5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, что предлогаете?
Ну кроме просто поболтать...

Гость
#2

Столько подобных тем... А я вот никак не пойму, где вы встречаете эти семьи? Это ваши знакомые, друзья, соседи? Может вам самим до них не далеко, раз у вас такое окружение?

Гость
#3

Рожают за деньги что тут не понятного? Дети им на фиг не нужны, просто государство нефигово платить особенно за многодетность. Зачем работать когда можно родить очередного ребенка и дальше бухать за эти деньги. Какими они там вырастут - косыми, кривыми, больными да и вырастут ли вообще - всем пофиг! Даже государству главное повысить рождаемость, а повышают они за счет таких вот неблагополучных семей, никто не контролирует куда расходуются детские пособия.

Жнец-левиафан
#4

Баян

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы