Гость
Статьи
Увлечение любимого.. …

Увлечение любимого.. стоит ли паниковать?

Хочу поделиться,посоветоваться,узнать ваше мнение. Недавно узнала (ну не то чтобы узнала,просто прежде это не было так часто) об увлечении своего парня. Встречаемся не так давно,но отношения ,т-т-т,идеальные,вижу что любит и ценит меня,целовек слова,очень серьезный и ответственный,скорпион еще к тому же (это если кто верит в гороскопы:-) )..так вот узнала о его увлечении,он любит музыку,музыку клубную,и со своими приятелями совместно с каким то звукозаписывающим лейблом выезжают на разные вечеринки то ли продавать,то ли распространять или рекламировать,не суть (сомнений его слова не вызывают,прошу не язвить по этому поводу),раньше было раз в месяц/два,сейчас ,тк сезон клубный начался,бывает чаще,когда приезжают хорошие диджеи ,они стараются быть в этих местах,это бывает раз в две недели,например. Иногда зовет с собой,но что мне там делать,он занят делом ,а мне тусуйся.. да и нет особо желания. Так вот,девушки,милый,подскажите,стоит ли паниковать по эжтому поводу? там ведь много красивых девушек,он может с кем то познакомиться,увлечься,хотя уверяет,что ни на кого не сомтрит и даже в голову не приходит,тк занят,иногда до ссоры на эту тему меня пытается переубедить. Я сказала,что не буду его ни в коем случае ограничивать,но мне это не очень приятно,это ведь чаще всего в сб,когда хочется вместе побыть,он ответил,что понимает и постарается реже выезжать на такие тусовки,тк неприятно мне делать не хочет. Вот второй день думаю,может нет повода для раздумий и паники,и это не помешает нашим отношениям (оба ими дорожим),и где то наоброт даже,отдыхать раздельно иногда полезно. А? что скажете?
З.Ы.-он не пьет и не курит,ко всякого рода наркотикам относится очень негативно,и даже курящих девушек не переносит,спортсмен,так что перепих по пьянке тоже маловероятен.
Жду ваших мнений,спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жаба
#1

В своем письме вы уже ответили на свой вопрос.

#2

А с вами он познакомился на такой же вечеринке? Если да, то есть повод для беспокойства, так как вы не одна в мире некурящая девушка.

Гость
#3

Девушка, сколько вам лет? Вы звучите как-то очень по-детски. Не грузите парня всякой ерундой. А если ему не доверяете - ездите везде вместе с ним, тем более, что он не против.

Автор
#4

1,озвучте плииз)

2,нет,со мной познакомился,когда увидел в метро,проехал до конца за мной,почти у дома догнал с цветочком с клумбы)

3,мне 23,просто я ревнива очень,и не хочу его потерять,туда ведь не инвалиды ходят,а красивые девушки,мало ли что))) я стараюсь доверять,но все равно нервничаю по этому поводу.Ездить с ним не хочется,именно из за того что вроде как буду ездить чтобы "пасти" его)) Вы считаете что я зря волнуюсь и это увлечение нам не помешает?

Автор
#5

да к тому же он очень симпатичный,спортивный,веселый)) я бы сама к такому подошла не раздумывая)

Автор
#6

сорри за опечатки в теме)

Лада
#7

"я ревнива очень"

ну тогда вас ничего не спасет

найдете миллион поводов, клубы здесь ни при чем

Автор
#8

Лада,он тоже очень ревнивый,мы друг друга стОим)) со своим недостатком(знаю,что это явно не достоинство) я стараюсь бороться и лишний раз свою половину не доставать) Но вот это хобби просто в тупик поставило))

Мандося
#9

***....из-за чего теперь загоняются малолетки))))

Lizz
#10

Если будете продолжать его третировать - наоборот подтолкнете к желанию с кем-то знакомиться. Доверие - лучший союзник в такой ситуации, имхо. понимаете, если вы будете человека на привязи держать, он в конце-концов ее оборвет и улетит туда, где его держать не будут, а будут разделять его увлечения и поддерживать его.

Я бы на вашем месте съездила бы с ним пару раз (не пасти, а именно потусоваться), ну и заодно понаблюдала бы за его поведением. Ну а потом, если все будет ОК, можно просто ездить периодически (например, раз в месяц) за компанию, я думаю, ему будет приятно :-)

LUNA
#11

Вас напрягает явно не хобби, а ваша же ревность (страх, что он обратит внимание на кого то еще) вас жрет изнутри. Вроде и понимаете, а поделать с собой ничего не можете. Тут только работа над собой поможет. И не важно кто он там по гороскопу, лубому человеку такая подозрительность неприятна по меньшей мере, а со временем там вообще начнет раздражать. Тем более он туда не развлекаться едет, а делом любимым заниматься. И уж если вы затронули тем гороскопов, то должны знать, что если скорпион занят делом, то пока его не сделает не успокоится. Совет - не мешайте ему заниматься любимым делом. А от встречи с другими не застрахован никто. Включите разум и перестаньте так ревновать. Тем более повода я так понимаю он вам не дает.

Автор
#12

9,без комментариев)) (и главное какой подходящий ник),хотя нет,спасибо за комплимент ;)

10,я тоже хочу сьездить,но он ведь не тусоваться едет,не одной же мне ,пока он занят,там развлекаться)

11,умом понимаю,что вы правы на 200%,но вот пока свою подозрительность не поборола)

А вы как бы к такому хобби отнеслись? Все таки вечный тусовщик это тоже не лучший вариант для серьезных отношений)

Автор
#13

11,забыла-повода не дает 100%

Гость
#14

вы зануда ужасная, автор.

Ети
#15

Автор,а вы с собой подружку еще прихватите,пока он работает-вам будет чем заняться,не думаю что ваш парень против будет

LUNA
#16

"А вы как бы к такому хобби отнеслись? Все таки вечный тусовщик это тоже не лучший вариант для серьезных отношений)"

Он не тусит там!!!! а "со своими приятелями совместно с каким то звукозаписывающим лейблом выезжают на разные вечеринки то ли продавать,то ли распространять или рекламировать"!!! Разницу видите? Это по сути работа!!! Я уж не знаю приносит ли это ему доход, но видимо приносит. Автор, он работает!!!

Автор
#17

14,ну может быть)))

15,об этом подумываю) один раз с подружкой сьездить с ним хочу.

16,разницу вижу,но помимо работы он и отдыхает тоже,последний раз сказал,что даже потанцевать успел))

LUNA
#18

А вообще то, вы сами себе проблемы ищите! Причем на пустом месте. Вы лучше пока он там, покушать что нибудь вкусное приготовьте и удивите его!! Или сюрприз какой приятный сделайте. А не в истерике впадайте! Он это гораздо больше оценит чем ревность и подозрения неоправданные.

В качестве примера история про мужчину-скорпиона. Он любил жену свою, сильно, искренне. Старался обеспечить ее и себя материально по максимуму, работал много и долго. Она же постоянно его подозревала и устаивала сцены ревности. Два года таких отношений и мужчина действительно начал ей изменять. Как он объяснил, мне надоело, что меня обвиняют в том, чего не было. Пусть уж обвиняют по делу. Итог - они развелись. Делайте выводы.

Новое Имя
#19

На всякий случай паникуйте каждый раз, когда он соберется поехать на метро. Вдруг там еще какая краса ему попадется.

Автор
#20

LUNA,спасибо за полезные комменты,учту) а насчет ужина) мы не живем пока вместе,поэтому это не пройдет)

Автор
#21

19)))) тоже этим себя частенько одергиваю) что и по улицам он ездит и ,о Боже!,даже ходит)))

LUNA
#22

Да на здоровье!! Просто удивительно, как вы себе трудности создаете и героически их преодолеваете.

Letucce
#23

Дорогая Жаба, автор поста 1! Уж не знаю, из какой вы деревни, но это называется не письмо, а ТЕМА, иногда ТОПИК. Напишите оба слова на бумажке и повторяйте каждое перед сном по 50 раз.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы
Следующая тема