Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли подстраиваться под вкусы любимого?

Начать стоит с того что на протяжении 5 лет я страдала от расстройства пищевого поведения. Моя фигура сохраняла формы девочки-тростинки (читайте как фигуру подростка, с мальчишеской грудью и полным отсутствием любых округлостей). Последний год стал для меня победным в войне с едой и конечно же я набрала вес. Нет, я совершенно не стала слоном, набрав 10 кг у меня появилась какая-никакая грудь и внушительная задница, при этом все живот остался совершенно плоским с очень ярко выраженной талией. Впервые ощущаю себя достаточно женственной и уверенной в себе. А вот теперь мы подошли к главной проблеме. Мой молодой человек, который был со мной 4 года просто в ужасе от моего "нового" тела. По его словам я очень толстая и мне нужно срочно худеть. Он просто игнорирует меня, интимная жизнь вообще исчезла из наших отношений, о остальном молчу. И да , я просто в панике, ибо, возможно, правда неправильно себя оцениваю, возможно, правда поправилась "слишком", но в тот же момент попытки худеть могут опять вернуть меня в период РПП. (простите за много букв)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстраиваться не стоит - на кону ваше здоровье. С этим мужчиной вам не по пути - он явно зациклен на определенном типе внешности, а не на вас.

хВика
#2

нуу..я бы например тоже не хотела чтобы мой стройный мч растолстел. она была может для него идеалом, а теперь *** с километр, простите. вам конечно решать, но я не согласна с тем, что он в вас только тело видел. они любят всю женщину и ее душу, и тело. мужчины очень к переменам в женщине относятся опасливо. смена цвета волос, фигура. для него это тоже стресс. да и может вас реально разнесло. 10 кг это огого

хВика
#3

но повел себя некрасиво. попробуйте найти баланс

#4
хВика

нуу..я бы например тоже не хотела чтобы мой стройный мч растолстел. она была может для него идеалом, а теперь *** с километр, простите. вам конечно решать, но я не согласна с тем, что он в вас только тело видел. они любят всю женщину и ее душу, и тело. мужчины очень к переменам в женщине относятся опасливо. смена цвета волос, фигура. для него это тоже стресс. да и может вас реально разнесло. 10 кг это огого

жаль что я не могу прислать фото, оценка постороннего человека мне бы не помешала. Могу назвать свои параметры разве что, 85/60/100. Рост 163 см. В целом меня никто не может толстой назвать, среднестатистическая молодая женщина с большеватой задницей/бедрами.

Гость
#5

Зачем на ваша оценка, когда вы спите с другим человеком с его вкусами на фигуры?
Мой муж тоже любит очень худые фигуры, но,к счастью у меня нет проблем со здоровьем, поэтому и конфликтов у нас нет, вешу 50 кг при росте 170. В браке 20 лет. Как только муж набирает лишние кг я его за руку и в спортзал, в бассейн, без разговоров. Не выношу "животик" и дряблую жопку с жирком. Но , это я и мое возбуждение, мое восприятие тела моего мужа. Другие прекрасно уживаются с пухляками и им хорошо вместе. Все мы разные.
У вас, как я понимаю, нет выбора, здоровье самое важное, подстраиваться вам нужно под здоровье. Худеть вам нельзя, если у вас проблемы с пищевым поведением.

Елена
#7

У Вас похожа фигура на мою, мне 35 лет, тоже узкая талия -это красиво и большая грудь и широкие бедра. Сочная, женственная фигура. Это нравится взрослым мужчинам.

гостья
#8

100см бедра?? это ого! уменя 93см при росте 168

хВика
#9
Ида

жаль что я не могу прислать фото, оценка постороннего человека мне бы не помешала. Могу назвать свои параметры разве что, 85/60/100. Рост 163 см. В целом меня никто не может толстой назвать, среднестатистическая молодая женщина с большеватой задницей/бедрами.

не обижайтесь, я не с претензией, но бедра 100 при росте 163 это много, тем более при такой талии. может правда мужчина ваш в шоке от этого. нуу если любит вас, то переживет конечно. но уже раз интима нет, то труба. не хочет вас(((

хВика
#10
гостья

100см бедра?? это ого! уменя 93см при росте 168

у меня тоже около того при 168. джинсы где-то 42-44. но я думаю они 90 где-то. и то не узкими смотрятся

гостья
#11

[quote="хВика"][quote="гостья"]

у меня тоже около того при 168. джинсы где-то 42-44. но я думаю они 90 где-то. и то не узкими смотрятся[/quot+1 ну вот и я о чем,у авторши ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: