Гость
Статьи
Не уважает мои …

Не уважает мои увлечения, стоит ли продолжать отношения?

Мой парень постоянно высказывает негативные комментарии по поводу моих музыкальных предпочтений, поливает г**ном мою любимую группу, уде если честно надоедает. (Нам по 19)

Ариана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, вы эту музыку при нём часто слушаете?

Ариана
#2
Каменный Гость

А что, вы эту музыку при нём часто слушаете?

В том то и дело, что нет. А он при каждом удобном и неудобном случае подстегивает.

#3
Ариана

В том то и дело, что нет. А он при каждом удобном и неудобном случае подстегивает.

Первый вариант - вы его в эти моменты раздражаете, но прямо вам он сказать не может, так как причину не сформулировать вежливо. Не скажешь же - задолбала. Второй вариант - чисто поиздеваться над вами, чтобы вы обиделись, а он такой типа бабу приструнил. Чтобы знала свое место. Оба варианта плохие. Для начала можно просто вставать и уходить домой вот прямо сразу же - пойду я, пора мне ... и первой ему не писать, понятно. Каждый раз абсолютно. Посмотрите, что будет, эффект может быть разный в зависимости от того, какие у вас отношения за пределами музыкальных предпочтений. Если нет подтекста и он просто без повода вываливает первое, что в голову приходит, поздравляю, у вас придурок ...

Гость
#4

Не слушайте музыку вместе эту, эьо ваше предпочтение, ваша личное пространство. Надо поговорить с ним и если его не устраивает, то да расставаться придётся но причина не тупо,, он ненавидит мою музыку,, а он не уважает моё мнение и мои предпочтения, то есть вас

Гость
#5

Ну вот когда вам совсем надоест, тогда и решите, что делать с вашими отношениями - и парню впредь наука будет, как себя надо вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: