Гость
Статьи
не знаю как поступить, …

не знаю как поступить, стоит ли продолжать отношения

недавно начала жить с парнем, до этого встречались 4 года, расставались ругались, у меня были другие увлечения, другие парни, но всегда возвращались к друг другу, он во многом меня не устраивал но сейчас, но у нас общие цели и привычка уже, когда мы живем вместе пытается быть хорошим, внимательным, говорит что любит и никто ему не нужен больше, хочет сделать предложение, но я ему не могу поверить, все кажется что он снова будет меня обманывать и относится по-свински, а этот момент исправления вызван лишь чувством собственничества тк он начал ревновать меня к другому, стоит ли продолжать жить с ним без особых чувств тк вроде через многое прошли и нам интересно вместе, но мне даже секса с ним не хочется или уйти и не тратить время, мне 24

лариса
6 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

Если нет чувств и вы не хотите секса с этим человеком ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?! Детей у вас нет, вы не расписаны, уходите. Встретите еще того, кого полюбите

#2

Никогда новое не войдет в вашу жизнь, если на старом не поставите точку.

Гость
#3

Такая же фигня, только мы 2 года вместе))) Что делать - не знаю...

Гость
#4

Мы больше 4 лет встречались и 2 из них жили вместе...Чего только не было, от страсти до драк...И я не считаю,что это нормально..Я в итоге уехала к себем(у меня своя квартира) и ничуть не жалею..Правда прошло некотрое время....мы опять общаемся...ведет себя как мой мужчина, хотя я твержу,что мы расстались..Вот и думаю, а нахрена переезжала? Ерунда какая-то...Нужно нам девушки научиться ставить точку, а то повыпендриваемся,а потом ноем "а вдруг", "а может"?

Гость
#5

Не стоит однозначно.Была такая же ситуация-пожалела.Нет смысла возвращаться в прошлые отношения, если вы оба не изменились.Тем более если секса не хочется-то не захочется уже точно.Это привычка и психологическая привязка.Попробуйте побыть одной-без увлечений другими.Уделяйте больше времени работе,хобби.И только будучи в одиночестве ваша внутренняя интуиция вам даст ответ.

Холодная
#6

Ну продолжайте, потом проснетесь однажды утром в 40лет, и поймете какой дурой были... как можно с нелюбимым жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: