Гость
Статьи
Мой парень зависим от …

Мой парень зависим от соц. сетей!

Я встречаюсь с парнем 3 мес. Красивый и спортивный парень, работает...Но!!!У него работа 1/3 и все свои выходные МЧ проводит в вк и играя в онлаин-игры. При этом у него нет друзей-куда либо ходит (кафе,кино) только со мной или выходит на тренировку 3 раза в неделю.Меня просто поражает то, что у МЧ в 24 года нет друзей-мужского общения, компании. Не хочет ездить ни на природу, ни на море, ни на рыбалку.Когда выходной и даже я в гостях, утро начинает с просмотра страницы в вк. Переписки с разными девушками. И при этом недавно мне поставил ультиматум-удали свою страницу в вк. Иначе мы расстанемся-объяснив это тем, что ему не нравится что все смотрят мои фото и у меня много друзей.В общем бред полный!Скажите это безнадёжный парень?

lulia
20 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Зачем Вам это чудо?

противница
#2

у меня тоже была подобная ситуация но ультиматум поставила я. стал хотя бы меньше сидеть за компом. мне кажется эта своего рода зависимость которая проходит с годами. когда человек взрослеет... ну а то что он Вас заставил удалить страничку а сам сидит и с девушками общается - не правильно это...

#3

конечно!! его голова должна ыбть заянта какими тол планами, работой, идеями а не старницами в вк, статусами и переписками.!

#4

скажите я удалю. сразу после тебя.

Гость
#5

Самое уместное здесь было бы уйти молча и оборвать все контакты с ним. После трех месяцев еще осмеливается ставить перед выбором.

Дебра Морган
#6

может психически не совсем здоров?

lulia
#7

Парень занимается спортом.Это ему в плюс.Работает.Не жадный.Заботливый-кофе в постель носит.Но!! По некоторым нюансам поведения иногда кажется, что психически не здоров. Резкие перепады настроения. Один день он влюблён, другой день скандал на пустом месте-при этом в выражениях не стесняется.Упрямый и эгоист.Ревнивый.Его любимые слова в ответ на любые вопросы: "Ты должна меня слушаться!"Сейчас он мне игнорирует потому что я не удалила страницу в вк.

Гость
#8
lulia

Парень занимается спортом.Это ему в плюс.Работает.Не жадный.Заботливый-кофе в постель носит.Но!! По некоторым нюансам поведения иногда кажется, что психически не здоров. Резкие перепады настроения. Один день он влюблён, другой день скандал на пустом месте-при этом в выражениях не стесняется.Упрямый и эгоист.Ревнивый.Его любимые слова в ответ на любые вопросы: "Ты должна меня слушаться!"Сейчас он мне игнорирует потому что я не удалила страницу в вк.

Как я понял, тебе меньше 25. Тебе просто нравится тело твоего мч, подкачанное, возможно рельефное и т.д., а по сути, этот человек, судя по тому, как вы его описали, просто чм0. И если у вас через 3 месяца такие проблемы, то и вы год не протянете. Он просто нашел дырку для слива жидкости. Лично мое мнение, что вот такие "спортсмены с качалки" туда ходят, что-бы "клеить телок" именно своим внешним видом, мозгами и харизмой они не могут очаровать. После 3-4 месяцев, начинает кромешный пи..ец, т.к. они неспособны ни к чему, и просто начинают делать то, что выдает им, собственный, недалекий разум.

Гость
#9
Гость

Как я понял, тебе меньше 25. Тебе просто нравится тело твоего мч, подкачанное, возможно рельефное и т.д., а по сути, этот человек, судя по тому, как вы его описали, просто чм0. И если у вас через 3 месяца такие проблемы, то и вы год не протянете. Он просто нашел дырку для слива жидкости. Лично мое мнение, что вот такие "спортсмены с качалки" туда ходят, что-бы "клеить телок" именно своим внешним видом, мозгами и харизмой они не могут очаровать. После 3-4 месяцев, начинает кромешный пи..ец, т.к. они неспособны ни к чему, и просто начинают делать то, что выдает им, собственный, недалекий разум.

с сутью согласна, но эмоций слишком много))

противница
#10
lulia

Парень занимается спортом.Это ему в плюс.Работает.Не жадный.Заботливый-кофе в постель носит.Но!! По некоторым нюансам поведения иногда кажется, что психически не здоров. Резкие перепады настроения. Один день он влюблён, другой день скандал на пустом месте-при этом в выражениях не стесняется.Упрямый и эгоист.Ревнивый.Его любимые слова в ответ на любые вопросы: "Ты должна меня слушаться!"Сейчас он мне игнорирует потому что я не удалила страницу в вк.

.
случайно не скорпион?)))

#11

Слишком зависим от виртуального мира,ничего хорошего.Это как болезнь уже.

serkyz
#12
Гость

Как я понял, тебе меньше 25. Тебе просто нравится тело твоего мч, подкачанное, возможно рельефное и т.д., а по сути, этот человек, судя по тому, как вы его описали, просто чм0. И если у вас через 3 месяца такие проблемы, то и вы год не протянете. Он просто нашел дырку для слива жидкости. Лично мое мнение, что вот такие "спортсмены с качалки" туда ходят, что-бы "клеить телок" именно своим внешним видом, мозгами и харизмой они не могут очаровать. После 3-4 месяцев, начинает кромешный пи..ец, т.к. они неспособны ни к чему, и просто начинают делать то, что выдает им, собственный, недалекий разум.

что за оскорбления? человек живёт как хочет,не нравится пусть деваха валит,в чём проблема?)

Гость
#13

У вас свои стереотипы, а у него своя жизнь.

Гость
#14

Какая это жизнь СУТКАМИ сидеть в интернете-не выходя из дома? Его жизнь проходила до встречи со мной (по его рассказам) работа-дом-тренировка-ноутбук-покурить травку-выпить с какими то случайными знакомыми.При этом парень умеет шутить и быть интересным.К счастью курить травку и пить бросил, но с интернетом беда.

Гость
#15
Гость

Какая это жизнь СУТКАМИ сидеть в интернете-не выходя из дома? Его жизнь проходила до встречи со мной (по его рассказам) работа-дом-тренировка-ноутбук-покурить травку-выпить с какими то случайными знакомыми.При этом парень умеет шутить и быть интересным.К счастью курить травку и пить бросил, но с интернетом беда.

ну так если вам не нравится такой вариант то чего терпите? валите к нормальному, а он найдет в сети себе другую. по ходу, уже даже и ищет.

роковой мямлик
#16

а как зовут что то он мне очень напоминает диму?

Гость
#17
роковой мямлик

а как зовут что то он мне очень напоминает диму?

у самого пару таких знакомых "качков", кроме нета и своего тела, их ничего не интересует.

Гость
#18

Знаю такого но он не качок)артем зовут с запорожья

надин
#19
lulia

Я встречаюсь с парнем 3 мес. Красивый и спортивный парень, работает...Но!!!У него работа 1/3 и все свои выходные МЧ проводит в вк и играя в онлаин-игры. При этом у него нет друзей-куда либо ходит (кафе,кино) только со мной или выходит на тренировку 3 раза в неделю.Меня просто поражает то, что у МЧ в 24 года нет друзей-мужского общения, компании. Не хочет ездить ни на природу, ни на море, ни на рыбалку.Когда выходной и даже я в гостях, утро начинает с просмотра страницы в вк. Переписки с разными девушками. И при этом недавно мне поставил ультиматум-удали свою страницу в вк. Иначе мы расстанемся-объяснив это тем, что ему не нравится что все смотрят мои фото и у меня много друзей.В общем бред полный!Скажите это безнадёжный парень?

надин
#19

У меня такая же ситуация он сутками сидит в интернете и меня незамечает ми вместе восим месяцев я незнаю как отучить его от интернета посоветуйте пожалуйста

Fifi
#20
lulia

Я встречаюсь с парнем 3 мес. Красивый и спортивный парень, работает...Но!!!У него работа 1/3 и все свои выходные МЧ проводит в вк и играя в онлаин-игры. При этом у него нет друзей-куда либо ходит (кафе,кино) только со мной или выходит на тренировку 3 раза в неделю.Меня просто поражает то, что у МЧ в 24 года нет друзей-мужского общения, компании. Не хочет ездить ни на природу, ни на море, ни на рыбалку.Когда выходной и даже я в гостях, утро начинает с просмотра страницы в вк. Переписки с разными девушками. И при этом недавно мне поставил ультиматум-удали свою страницу в вк. Иначе мы расстанемся-объяснив это тем, что ему не нравится что все смотрят мои фото и у меня много друзей.В общем бред полный!Скажите это безнадёжный парень?

мой парень просто сутками играет в комп, мы никуда не ходим, он не работает (учится на очном), и все деньги вкладывает в комп. но при этом он отрицает, что он зависим, говорит "как я должен заполнять свободное время". играет даже по ночам. садиться ииии до самого утра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: