Гость
Статьи
Неожиданно понял, что …

Неожиданно понял, что никому не нужен

Как-то неожиданно понял, что молодость осталась где-то позади. Мне 32 года, отучился пять лет в универе, потом работал. На данный момент есть жилье и работа, все вроде бы нормально, но..я никому уже не нужен. Меня предупреждали об этом мои родственники в детстве, что лучше устраивать личную жизнь сразу, но мне всегда казалось, что времени еще много, сил было много. Были знакомства, встречался с девушками в школе, потом в универе и во время работы тоже, но все время казалось, что будет еще много возможностей для создания семьи и все это как-то несерьезно. Сейчас, оглядываясь вокруг, я вижу других людей! У молодых девушек лет 20-25 я уже не котируюсь, они меня воспринимают, как старпера, я для них скучный и безынтересный. Они смотрят на меня, как ребенок смотрит на взрослого дядю примерно. Мои сверстницы в основном уже замужем, я вообще их не вижу. Остались не замужем те, у кого высокие требования или еще что-то. Короче говоря, предки были правы - лучше сразу налаживать личную жизнь, а не гнаться за деньгами и работой, потому что молодость очень быстро проходит, поколения меняются мгновенно. И вот я уже не привлекательный перспективный молодой человек, а взрослый "странный" одинокий мужик

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ума сошёл???? Только 32 !!!! Очнись! Все есть! Общайся больше )

Гость
#3

С удивлением стал обнаруживать морщины на лице, хотя еще вчера их не было. Все сложнее найти в себе мотивации вообще что-то делать, потому что годы все сильнее затягивают и я думаю, что найти общий язык со временем будет еще сложнее. Устраивайте свою личную жизнь в 20-25 лет!! Не тяните, не ждите чего-то, потом ничего особенного не будет

Гость
#4

мужикам-то проще, начни содержать кого-нибудь - сразу станешь нужным.

Гость
#5

Жиза.

Гость
#6

Есть такая тема

Гость
#7
Гость

Ты с ума сошёл???? Только 32 !!!! Очнись! Все есть! Общайся больше )

Да не то это уже...вы не понимаете

Валерий Палыч
#8
Astrolog_denisova

Как надоест себя жалеть, напишите на почту astrolog_denisova@mail.ru и найдем вам ту самую

Шарлатаны

#9

Все у вас будет хорошо,правильно сделали что не гнались за личной жизнью,у каждого все в свое время,а то нашли бы не любовь,а грубо говоря содержанку,которая потом еще детей нарожает и будет требовать.

Валерий Палыч
#10

Таджичку найди какую нибудь на содержание. И норм.

Гость
#11

ну не знаю.. 32 года-молодой мужчина. Накачайте мышцы)) красивый будете, привлекательный.

Гость
#12

Буквально вчера была школа, универ, мы были молодыми людьми!! Сейчас это уже не то, кто бы что ни говорил. Мы не старые - да, но точно уже не те, что были раньше. И вот в этом положении сложно уже найти себе вторую половинку, потому что сверстницы в основном в отношениях, а те, что моложе - они не воспринимают, смотрят, как на взрослого дядю, а не на партнера по танцам

Гость
#13
Гость

С удивлением стал обнаруживать морщины на лице, хотя еще вчера их не было. Все сложнее найти в себе мотивации вообще что-то делать, потому что годы все сильнее затягивают и я думаю, что найти общий язык со временем будет еще сложнее. Устраивайте свою личную жизнь в 20-25 лет!! Не тяните, не ждите чего-то, потом ничего особенного не будет

Мне 33 не замужем без детей. Можем пообщаться. Отношения были одни, расстались. Время прошло и я поняла, что не смысла чего то ждать, надо общаться, знакомится. Работаю. Есть хобби. Стройная. Рассматриваю реальные отношения, возможно брак,семью. Не все отношения сразу в брак, можно пообщаться, узнать цели, желания и прочее. Пишите почту или вк... Вотсап

Гость
#15

Ах ты бесстыдник

Гость
#16
Гость

Буквально вчера была школа, универ, мы были молодыми людьми!! Сейчас это уже не то, кто бы что ни говорил. Мы не старые - да, но точно уже не те, что были раньше. И вот в этом положении сложно уже найти себе вторую половинку, потому что сверстницы в основном в отношениях, а те, что моложе - они не воспринимают, смотрят, как на взрослого дядю, а не на партнера по танцам

Блин, я лично знаю ему 35 ей30 оба свободные были.

Гость
#17
Гость

Ты с ума сошёл???? Только 32 !!!! Очнись! Все есть! Общайся больше )

не только 32, а уже.

Гость
#18
Гость

С удивлением стал обнаруживать морщины на лице, хотя еще вчера их не было. Все сложнее найти в себе мотивации вообще что-то делать, потому что годы все сильнее затягивают и я думаю, что найти общий язык со временем будет еще сложнее. Устраивайте свою личную жизнь в 20-25 лет!! Не тяните, не ждите чего-то, потом ничего особенного не будет

У мужчины 30 лет, это именно тот возраст в котором стоит начинать строить отношения и то, если он хочет семью, но к этому нужно основательно готовиться. То что ты пролактиновый, в 32 года, запрограммировал себя на ерунду, ерундой твоя жизнь и обернулась. Если ты не умеешь общаться, просто банально общаться, привести свой внешний вид в порядок, то у тебя бы и до этого момента ничего не получилось. Если бы еще рассказал про то что ты импотент, я бы еще больше смеялся с жалости твоей жизни, потому что ты всю свою жизнь взял и выбросил в урну, слил в унитаз, мозги у тебя с какой-то ерундой, гормоналка убита и ты еще и удивляешься, что в твоей же жизни не так. Действительно, что не так?) Вроде ты получил ровно то, чего хотел, а если бы не хотел, ты бы развивался и никакой проблемы у тебя бы не было.

Гость
#19
Гость

С удивлением стал обнаруживать морщины на лице, хотя еще вчера их не было. Все сложнее найти в себе мотивации вообще что-то делать, потому что годы все сильнее затягивают и я думаю, что найти общий язык со временем будет еще сложнее. Устраивайте свою личную жизнь в 20-25 лет!! Не тяните, не ждите чего-то, потом ничего особенного не будет

Вам мдэшники мозги промыли, что дяди котируются всегда. Это ОБМАН. Чем ты старше и состоятельнее, тем больше вокруг тебя шкур, а не женщин.

Гость
#20

Может начнёшь что-то делать? Или ныть попривычнее?

Гость
#21
Пэрри Утконос

Все у вас будет хорошо,правильно сделали что не гнались за личной жизнью,у каждого все в свое время,а то нашли бы не любовь,а грубо говоря содержанку,которая потом еще детей нарожает и будет требовать.

так у него теперь с каждым годом увеличиваются шансы именно на содержанку.

Гость
#22
Гость

Буквально вчера была школа, универ, мы были молодыми людьми!! Сейчас это уже не то, кто бы что ни говорил. Мы не старые - да, но точно уже не те, что были раньше. И вот в этом положении сложно уже найти себе вторую половинку, потому что сверстницы в основном в отношениях, а те, что моложе - они не воспринимают, смотрят, как на взрослого дядю, а не на партнера по танцам

женщин свободных в 28-33 без детей много они тоже учились и карьеру делали.

Гость
#23

Погоди, скоро 40 стукнет, тебя еще не так накроет.
Всему свое время.

Mayday
#24
Гость

Ты с ума сошёл???? Только 32 !!!! Очнись! Все есть! Общайся больше )

++++++++++

Гость
#25
Гость

Погоди, скоро 40 стукнет, тебя еще не так накроет.
Всему свое время.

думаю, да. вот эти дурачки, которые пишут про достаток - они не ведь не понимают, что никакой достаток не купит

Гость
#26

Мне бы Ваши 32!!! Похоже жалеть себя ваша учесть (

Гость
#27
Гость

У мужчины 30 лет, это именно тот возраст в котором стоит начинать строить отношения и то, если он хочет семью, но к этому нужно основательно готовиться. То что ты пролактиновый, в 32 года, запрограммировал себя на ерунду, ерундой твоя жизнь и обернулась. Если ты не умеешь общаться, просто банально общаться, привести свой внешний вид в порядок, то у тебя бы и до этого момента ничего не получилось. Если бы еще рассказал про то что ты импотент, я бы еще больше смеялся с жалости твоей жизни, потому что ты всю свою жизнь взял и выбросил в урну, слил в унитаз, мозги у тебя с какой-то ерундой, гормоналка убита и ты еще и удивляешься, что в твоей же жизни не так. Действительно, что не так?) Вроде ты получил ровно то, чего хотел, а если бы не хотел, ты бы развивался и никакой проблемы у тебя бы не было.

Мне тебя жаль, искренне

Гость
#28
Гость

У мужчины 30 лет, это именно тот возраст в котором стоит начинать строить отношения и то, если он хочет семью, но к этому нужно основательно готовиться. То что ты пролактиновый, в 32 года, запрограммировал себя на ерунду, ерундой твоя жизнь и обернулась. Если ты не умеешь общаться, просто банально общаться, привести свой внешний вид в порядок, то у тебя бы и до этого момента ничего не получилось. Если бы еще рассказал про то что ты импотент, я бы еще больше смеялся с жалости твоей жизни, потому что ты всю свою жизнь взял и выбросил в урну, слил в унитаз, мозги у тебя с какой-то ерундой, гормоналка убита и ты еще и удивляешься, что в твоей же жизни не так. Действительно, что не так?) Вроде ты получил ровно то, чего хотел, а если бы не хотел, ты бы развивался и никакой проблемы у тебя бы не было.

Ты себя описываешь, свою жизнь, а не мою или чью-то еще, палишься по полной

Гость
#29

Женитесь в 20 -25 чтобы пр****** свою молодость на заботы и проблемы ) Чтобы к 30 с не маленькой вероятностью развесить и начинать заново )

Автор, ты д***лбаеб и нытик ) Не неси х...... людям ) В жизни надо жить, брак это небольшая часть жизни, в нем нет основного её смысла )

#30
Валерий Палыч

Шарлатаны

Где обоснования? Факты? Или вы просто вымещаете свою агрессию от несчастной жизни на окружающих?

Гость
#31
Гость

Женитесь в 20 -25 чтобы пр****** свою молодость на заботы и проблемы ) Чтобы к 30 с не маленькой вероятностью развесить и начинать заново )

Автор, ты д***лбаеб и нытик ) Не неси х...... людям ) В жизни надо жить, брак это небольшая часть жизни, в нем нет основного её смысла )

ты не понимаешь, но поймешь однажды (ближе годам к 40, я думаю) твою ЖИЗНЬ - это мираж, который закончится за минуту

Гость
#33
Гость

Это все что ты можешь, нытик?) Плакаться и переводить стрелки? Ты понимаешь вообще насколько ты жалкая биомасса, которая сама не развивалась, не двигалась, ни сколько не занималась собой, а потом получила результат своих "стараний" и теперь рассказывает о своей нелегкой доле дурачка. Подними зад с дивана, пролактиновый, сделай хоть какие-нибудь шаги к улучшению своей жизни и развитию себя, но нет, ты пошел на женский форум ныть бабам, потому что и сам ты баба с висюльком между ног. Если ты по факту обрыган, быдлан, ноль без палочки, то ты никому не нужен будешь, сынок, это не секрет, но видимо для тебя это какой-то сакральный смысл) Будь ты мужчиной, научился бы разговаривать, привел свою внешность в порядок, тогда у тебя не было проблем ни сейчас, ни тогда. Ну а с тем уг, что я вижу в тебе сейчас, ты ни в 20, ни в 10, ни в 30, ни в 40, ни в 50 получишь кукишь, будешь ныть про всяких содержанок и прочую чухню, потому что ты нисколько не прокачал себя, ты деградировал.

Когда ты оскорбляешь кого-то - ты оскорбляешь себя. Ты настолько не любишь себя? Мне тебя жаль. Ты потерялся в круговороте чужих ценностей, расчетов, ярлыков. Ты жалкое подобие человека, пустышка.

Гость
#34

Опять плач никомуненужника. Квартира есть, работа есть, деньги есть.
Возьми себе бабу - *** с двумя, тремя детьми, у тебя сразу появится мотивация, интерес к жизни. За молодыми не бегай, обведут вокруг пальца, посадят на алименты, ещё и половины недвиги лишишься.

Гость
#35
Гость

Это все что ты можешь, нытик?) Плакаться и переводить стрелки? Ты понимаешь вообще насколько ты жалкая биомасса, которая сама не развивалась, не двигалась, ни сколько не занималась собой, а потом получила результат своих "стараний" и теперь рассказывает о своей нелегкой доле дурачка. Подними зад с дивана, пролактиновый, сделай хоть какие-нибудь шаги к улучшению своей жизни и развитию себя, но нет, ты пошел на женский форум ныть бабам, потому что и сам ты баба с висюльком между ног. Если ты по факту обрыган, быдлан, ноль без палочки, то ты никому не нужен будешь, сынок, это не секрет, но видимо для тебя это какой-то сакральный смысл) Будь ты мужчиной, научился бы разговаривать, привел свою внешность в порядок, тогда у тебя не было проблем ни сейчас, ни тогда. Ну а с тем уг, что я вижу в тебе сейчас, ты ни в 20, ни в 10, ни в 30, ни в 40, ни в 50 получишь кукишь, будешь ныть про всяких содержанок и прочую чухню, потому что ты нисколько не прокачал себя, ты деградировал.

Я видел таких, как ты. Вечно заботящихся о своем внешнем виде, считавших там какие-то калории, выпучивающих глаза, петушащихся о своих гормонах. все что угодно. Вы все жалкие, потому что у вас на лице написано, что вы себя не любите. Вы стареете, но всеми силами пытаетесь изобразить, что это не так. И если ты мне пишешь, что я здесь делаю. А что ты здесь делаешь, животное? Что ты здесь забыла, тварь?

Гость
#39
Гость

Вот теперь все стало ясно. Наташа, а тебе не в падлу маскироваться под мужчину и писать всякую дичь, не зная основ?) Ты действительно думаешь, что на твою выкакуличку будут реагировать и поддерживать люди, которые знаю биологию и могут в логику?))))) Только не надо глупых вопросов, как ты спалилась, Наташа.

Все шепчутся за твоей спиной, какой же ты урод. Подумай об этом и подумай, стоит ли тебе жить, ведь с каждым годом они шепчутся все сильнее))

Гость
#41
Гость

Я что здесь делаю?))) Угараю над такими обмороками, как ты. Ведь всем нормальным людям известно, что здесь самые отбитые пассажиры обитают))))) Но ты не обижайся Наташа, на то что была рождена женщиной, а не мужчиной. Никто не виновен, в том, что ты одинока, никто, займись собой, поговори с кем-нибудь, наверняка и на тебя найдется олух)

Ты один из них, из этих пассажиров, тееелка, теееелка

Гость
#42
Гость

Я что здесь делаю?))) Угараю над такими обмороками, как ты. Ведь всем нормальным людям известно, что здесь самые отбитые пассажиры обитают))))) Но ты не обижайся Наташа, на то что была рождена женщиной, а не мужчиной. Никто не виновен, в том, что ты одинока, никто, займись собой, поговори с кем-нибудь, наверняка и на тебя найдется олух)

Подумай о том, что ты здесь телочка делаешь

Гость
#44
Гость

Я что здесь делаю?))) Угараю над такими обмороками, как ты. Ведь всем нормальным людям известно, что здесь самые отбитые пассажиры обитают))))) Но ты не обижайся Наташа, на то что была рождена женщиной, а не мужчиной. Никто не виновен, в том, что ты одинока, никто, займись собой, поговори с кем-нибудь, наверняка и на тебя найдется олух)

Ты - отработанный материал, ты уже не котируешься, запомни!! Единственный выход - ...ты знаешь биологию! Не бойся, бога ведь не существует, ты знаешь правила игры

Василий
#46

Всё верно. В 30 лет должно быть трое детей. Сейчас не старпёр, конечно, но перестарок явный.

Гость
#47

Жизнь в Вашем возрасте только еще начинается. Не нужно зацикливаться на проблеме одиночества, любовь можно встретить в любом возрасте. Жизнь данная нам Богом сама по себе прекрасна. Оглянитесь вокруг и посмотрите на мир другими глазами и Вы увидите все по другому. Может быть поменять мышление? Оптимистически настрой всегда помогает людям положительно смотреть на ситуацию. Библия объясняет, что уныние, со свойственными ему отрицательными мыслями, лишает человека способности действовать. Сегодня эти выводы могут показаться кому-то новыми, но исследователи Библии знакомы с ними давно. Обратите внимание на следующее высказывание: «Если в день бедствия ты пал духом — беден ты силой» (Притчи 24:10). Что же делать, чтобы побороть пессимизм и наполнить свою жизнь оптимизмом и надеждой? «Надежда — это мощное средство», она поможет Вам найти смысл жизни. Вместо того чтобы упиваться жалостью к самому себе, подумайте, что можно изменить в Вашей жизни? Всегда можно найти причину надеяться. Если хотите наладить свою личную жизнь поставьте себе такую цель . Уверенность в своей цели, поможет Вам достигнуть ее.

Гость
#48
Гость

Я видел таких, как ты. Вечно заботящихся о своем внешнем виде, считавших там какие-то калории, выпучивающих глаза, петушащихся о своих гормонах. все что угодно. Вы все жалкие, потому что у вас на лице написано, что вы себя не любите. Вы стареете, но всеми силами пытаетесь изобразить, что это не так. И если ты мне пишешь, что я здесь делаю. А что ты здесь делаешь, животное? Что ты здесь забыла, тварь?

Что за истерика?
32 это молодой возраст и для женщины и для мужчины.
Молодой мужчина,не парень,но молодой мужчина.
Что в этом плохого?
Истерика у вас отвратительная

Гость
#49
Гость

Наташа, пойми одно, от того, что ты здесь петушишься и выдаешь себя за мужчину, твой суженный лох, к тебе не придет. Ну и это, пытайся лучше, у тебя как-то не получается. Кстати прикинь, Наташ, чтобы мужчине хорошо выглядеть, достаточно питаться натуральными продуктами, умываться с утра, иногда бриться и одеться со вкусом (благо всяких рекомендаций и советов, как одеться - много). )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вас таких тварей давить надо. И вы будете задавлены обязательно, рано или поздно этой жизнью. Потому что вы не заслуживаете ничего человеческого, вы животные, как животные и будете умирать, без всего человеческого. Ты же знаешь биологию, ты знаешь, чем все закончится, телка. В реальной жизни не рекомендую тебе так выражаться в адрес другого человека, потому что можно камнем по голове получить и резкий отток нужных гормонов произойдет , вне зависимости от диеты и физических нагрузок

Гость
#50
Василий

Всё верно. В 30 лет должно быть трое детей. Сейчас не старпёр, конечно, но перестарок явный.

А еще лучше 10 детей

Предыдущая тема