Гость
Статьи
Сама бросила парня, …

Сама бросила парня, спустя день жалею о расставании

Сама бросила парня, спустя день жалею расставании. 
У меня тревожно-избегающий тип привязанности, что мешает мне построить отношения. И вот он, хороший, добрый, милый, писал каждый день, звонил. Но я все равно на придумала каких-то проблем, весь день игнорила его, а потом накатила текст со словами: «Я хочу прекратить общение. Я не получаю взаимного интереса, из-за чего у меня пропал интерес к общению. Не будем тратить время друг друга. Будет лучше, остаться приятелями. Думаю, ты со мной согласен)»
Он прочёл и не ответил. И вовсе исчез. Боже, я пожалела об этом на следующий же день. Стоит ли написать/позвонить ему, извиниться? Хочу вернуть, но он игнорит. Написала на след день: мы же не остались врагами? Все нормально? Он не читает… Бросила его три дня назад #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так. Лечитесь, автор, от навязчивых мыслей. А парень-то поверил.

Гость
#3

У беды одно начало сидела женщина скучала....
Он понял , что ты истеричка. Оставь его он встретит уровновешенную девушку, а тебе нужен альфач- боксер что бы приводил тебя в чуство и ты чувствовала что отгребешь за свои истерики.

Гость
#4
Гость

Всем ссрать

Главное ,что парень на нее нас_рал.

Pacific
#7

сделали и успокойтесь

Pacific
#11
Лев

Почему бабы такие тупые ?

вполне может мужчина от женского лица писать. чего здесь только нет.

Гость
#12

Люди, которые истерят как вы, невероятно бесят. Вы абсолютно не думаете о чувствах других людей. Вам захотелось - вы бросили. Вам перехотелось - надо, чтобы вернулся. Так не работает, автор. Никто не обязан понимать ваш "тип привязанности". Если парню захочется секса, а никто больше не даст, есть вероятность, что он обратится к вам. Но даже если вы снова начнете встречаться, вы опять все испортите.

Гость
#13

залошила аленя по полной и еще отшила ахаха а теперь жалеет )) ты в 7-м классе штоле?

Гость
#14

та нету никаких типов личности, который ты тут описала. это просто убеждение, которое подходит под твои мысли, не более.

почитай Бендлера "свобода - это все, любовь это все остальное". поймешь, что все далеко не так, как ты тут расписала.

Гость
#15

Хозяин-барин ,если вы решили так значит так .

Кот Бегемот
#16

Вначале нужно привести голову в порядок.
И еще подумай: ты в свой «тревожно избегающий тип» точно не играешь?.. А то сейчас *** как модно стало строить из себя «неуклюжих… угловатых… противоречивых». Тургеневские барышни, блин. Горе от ума. Заняться нечем.
Да на тебе ПАХАТЬ надо (с) 🤣

Гость
#17
Кот Бегемот

Вначале нужно привести голову в порядок.
И еще подумай: ты в свой «тревожно избегающий тип» точно не играешь?.. А то сейчас *** как модно стало строить из себя «неуклюжих… угловатых… противоречивых». Тургеневские барышни, блин. Горе от ума. Заняться нечем.
Да на тебе ПАХАТЬ надо (с) 🤣

Чорд, как точно то ! "Неуклюжая. угловатая, противоречивая."Никогда мужчинам не нравилась. Кто подсказал? Это чужое...Да ПАШУ. Задолбалась пахать уже. Прямо беда. Жить хочу.

Гость
#18
Гость

Чорд, как точно то ! "Неуклюжая. угловатая, противоречивая."Никогда мужчинам не нравилась. Кто подсказал? Это чужое...Да ПАШУ. Задолбалась пахать уже. Прямо беда. Жить хочу.

Встречаются чудаки раз в шесть лет. Ты во мне сперва разгляди. А я ,не хило так, шифруюсь. Потом ко мне колючей-приколючей подойди . Потом вытерпи все мои выкрутасы. Удвою дозу. Утрою.... Бегут, слабаки. От меня либо бегством спасаются, либо орут. Ну или на крайняк, самые хитрожелтые отомстить пытаются. А я еще потом возмущаюсь, какие же они негодяи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: