Гость
Статьи
Сама бросила и …

Сама бросила и осталась одна..

Не везёт мне вообще в отношениях. Встречалась с парнем полгода, каждый месяц расставались по моей инициативе, день два сходились и в итоге расстались . Не смогла полюбить его, постоянно думала что не нужен мне , прямо говорила ему не вижу смысла ... Очень жаль что так и не пришла любовь к нему, реально хороший очень был , редкость . Спустя время пожалела , страдала . Через полмесяца начала новые отношения. Продлились они около двух месяцев . Связывал нас по большему счету только секс , я и не думала что начнут появляться чувства . Если он не писал , не звонил , меня накрывала депрессия , грусть, слезы . Вначале все было нормально и устраивало , но когда видимо чувства появились , то уже этот тупо секс перестал устраивать . Не гулял со мной, никуда не ходил , только квартира. Я. стелилась под него , делала то что бывшему не делала , хотя он заслуживал . В итоге в последнюю встречу , когда он уходил схватил меня за лицо и стал душить , делал больно. Причины нет . Сама не поняла что это было, ответа не дал . Потом он не писал и на следующий день я его везде заблокировала . Устала насиловать себя мыслями о нем , да и вообще устала быть тряпкой . Он меня даже не искал и видимо не пытался ... Как думаете правильно ли поступила в данной ситуации и что он думает вообще, что я крыса если так в тихую везде в чс закинула.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#2

Правильно, конечно же. Даже не переживайте. Мужчина, который поднимает руку на женщину, не мужчина, а одно название

Гость
#3

Норм так страдала - пару недель) и начала новые отношения) Не смеши, у тебя уже был васька на горизонте, вот и спетляла - это первое. Второе - ты типичная шкурятина, удел которой прыгать по буям и страдать от диагноза - непригодность) Даже порадовался за тех парней, которые не связали свою жизнь с такой как ты) Удачи)

Изабо
#4

Начинаааается... Вас в принципе не должно волновать, что он там мог подумать. Но, видимо, "тряпка" - это диагноз.

Врач
#5

Сколько вам лет?

Автор
#6
Врач

Сколько вам лет?

22

Гость
#7

Это бумеранг. Вы оттолкнули - вас оттолкнули.

Август
#8

Научитесь сначала жить сама по себе, найдите цель и возможности, идите к цели, а уже там найдете свою половинку, вот так у вас все получиться ...

Автор
#9
Гость

Это бумеранг. Вы оттолкнули - вас оттолкнули.

Возможно(

Гость
#10

Вам нужны эмоции и страдания, только так вы чувствуете другого человека и любовь к нему , если в отношениях все нормально и спокойно, то вас это не устраивает, вам скучно, у вас сомнения.
Будьте только с тем человеком, который хочет быть с вами. И стройте любовь вместе кирпичик за кирпичиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: