Гость
Статьи
Мужчина выбирает …

Мужчина выбирает женщину намного старше

Есть знакомые мужики: красивые , работящие, но выбирают себе баб, старше лет на 15. Даже детей не заводят, просто живут вместе.
Есть ещё такие , которые перемещаются от одной "мамы" к другой. Почему так? Это болезнь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Болезнь-это то,что вы лезете куда вас не звали. Сидите на попе ровно. Они сами знаю,что им делать

Гость
#2
ЭмО в КеДаХ

Болезнь-это то,что вы лезете куда вас не звали. Сидите на попе ровно. Они сами знаю,что им делать

Просто интерес. Вместо того, что б девку найти и семейную жизнь строить - находят маму

#3

Где вы живете? Это какая-то тундра, где женщин нет? Я вот таких вообще не встречаю.

Гость
#4
Жанна

Где вы живете? Это какая-то тундра, где женщин нет? Я вот таких вообще не встречаю.

Не тундра.
Один молодой красивый, а с 27 лет живёт с бабами на 15 лет старше.
Второй, был женат, ребенок. От жены ушел к бабе старше его на 13 лет.
Третий случай: у сестры моей двоюродной мужик ушел у бабе на 13 лет старше.

Гость
#5

Эо психологическая болезнь. Это неумение выстроить отношения с ровесницами.

Таня 45
#6

Нет,это не болезнь,а склонность. Тот кто однажды попробует секс со взрослой женщиной,врядли захочет ухаживать за малолеткой.

Гость
#7
Гость

Не тундра.
Один молодой красивый, а с 27 лет живёт с бабами на 15 лет старше.
Второй, был женат, ребенок. От жены ушел к бабе старше его на 13 лет.
Третий случай: у сестры моей двоюродной мужик ушел у бабе на 13 лет старше.

Ну это навреное альфонсы. Я встречала только пару, где жена на 4 года старше была, но у них и ребенок был.

Гость
#8

А 7 лет это много? У меня куча таких примеров, и я встречаюсь с такой девушкой, потому что она супер

Изабо
#9
Гость

Не тундра.
Один молодой красивый, а с 27 лет живёт с бабами на 15 лет старше.
Второй, был женат, ребенок. От жены ушел к бабе старше его на 13 лет.
Третий случай: у сестры моей двоюродной мужик ушел у бабе на 13 лет старше.

Это вы, автор, "баба" с такой логикой. А уходят к женщинам, взрослым и интересным. После таких малолетки и ровесницы кажутся пресными.

Гость
#10
Гость

Просто интерес. Вместо того, что б девку найти и семейную жизнь строить - находят маму

Это ваше мнение, что именно "маму". А они находят женщину, а не маму. И живут как нравится. Это тоже называется семейная жизнь.

Гость
#11
Гость

Эо психологическая болезнь. Это неумение выстроить отношения с ровесницами.

да не смешите. с ровесницами неумение, а с женщиной старше - умение? К женщине старше еще надо знать на какой козе подъехать. Это не девочку охмурить вам. Просто неинтересны им ровесницы.

#12

Да бред. Это какие-то единичные случаи. Либо город маленький и выбора нет.

777
#13

Автор, а что вас так закусило то?) типа почему старушек выбирают, а я такая молодая и красивая не при делах? Значит чем то берут, тем, что нет у молодых

Гость
#14
Гость

Просто интерес. Вместо того, что б девку найти и семейную жизнь строить - находят маму

А мама не считает, что "мужиг должен" и просто заботится о своём мужчине. А он её по молодости жарит. Девка с кучей претензий таким мужчинам на_х_не всра лась. Можно много говорить про маменькиных сыночков и прочую лабуду, девки остаются невостребованы. Такая сейчас реальность.

Гость
#15

Это предпочтения. Не надо ставить диагнозы, если вы не их лечащий врач

Таня 45
#16
Гость

А 7 лет это много? У меня куча таких примеров, и я встречаюсь с такой девушкой, потому что она супер

Разница 10 лет-это нормально,а иногда и оптимально,хотя с возрастом хочется мужчинку помоложе.

Таня 45
#17
Гость

Это ваше мнение, что именно "маму". А они находят женщину, а не маму. И живут как нравится. Это тоже называется семейная жизнь.

Создавать семью с молодым-это крайне рискованно,но это сугубо моё мнение.Молодые нужны для разнообразия-это игра кошки с мышонком.Именно это и придаёт шарм таким отношениям.

Таня 45
#18
Гость

да не смешите. с ровесницами неумение, а с женщиной старше - умение? К женщине старше еще надо знать на какой козе подъехать. Это не девочку охмурить вам. Просто неинтересны им ровесницы.

В паре,где она постарше,ведёт она.Если мальчик будет послушным и будет делать то,чего хочет она,он получит свой долгожданный бонус.Чаще всего так оно и бывает.

Гость
#19
Таня 45

В паре,где она постарше,ведёт она.Если мальчик будет послушным и будет делать то,чего хочет она,он получит свой долгожданный бонус.Чаще всего так оно и бывает.

Смотря разницу в возрасте, у меня была на 2 года старше- и доминировал именно я, а она признавала это.

Гость
#20
Гость

Не тундра.
Один молодой красивый, а с 27 лет живёт с бабами на 15 лет старше.
Второй, был женат, ребенок. От жены ушел к бабе старше его на 13 лет.
Третий случай: у сестры моей двоюродной мужик ушел у бабе на 13 лет старше.

Уходят к лучшим. Вот и всё! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: