Гость
Статьи
Лучше жить с мужчиной …

Лучше жить с мужчиной или без?

Я вот не вижу никаких плюсов проживания с мужчиной,только если он хорошо зарабатывает и обеспечивает семью и достаточно щедрый, если нет, то это баласт для женщины во всех смыслах этого слова. А вы как считаете?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Тоже так считаю. Это факт.

Регурка
#3

Я считаю точно так как и Вы,сейчас такое время и столько возможностей,мужчины не такой уж важный элемент жизни,а родить можно и для себя,мешать никто не будет,лучше карьеру строить,ну,или как вы сказали-выйти за успешного)

Аркаша Борщ
#5

Считаю, что ты жирный минус для любого мужчины. Мужчине лучше без тебя.

Гость
#6

А любовь?..

Цири
#7

Кому как. Мне лучше быть с мужчиной на взаимовыгодных условиях, чем одной.

Гость
#8

Конечно лучше без. А то некоторые вообще себя не уважают, сожительствуя с мужиками: и писю свою в самых извращенных формах пользоваться дают и жрачку мужлу наготавливают и работают наравне, при этом быт на женшине. Вот нафига??))) На ххх такую "любовь"

Гость
#9

Лучше без
Любимое дело,деньги,здоровье и можно драть любое мясо по желанию))а все эти мужья ...смысл...обществу показать типа я востребована,я замужем?

Гость
#10
Аркаша Борщ

Считаю, что ты жирный минус для любого мужчины. Мужчине лучше без тебя.

Ты в последнее время какой то злой Аркаша стал, что то случилось, навалилось? Такой добродушный весяльчёнок был, шутил, веселил(

Гость
#11

автор, откуда мы знаем, что у вас там за мужчина нарисуется. Вам может он не нужен, а кому то за счастье с ним жить. Или наоборот. Все индивидуально.

Гость
#12
Гость

Ты в последнее время какой то злой Аркаша стал, что то случилось, навалилось? Такой добродушный весяльчёнок был, шутил, веселил(

Даже своим хейтерам с иронией отвечал и не злобно, элегантно как то, а сейчас такой прямолинейный и грубый(

Аркаша Борщ
#13
Гость

Ты в последнее время какой то злой Аркаша стал, что то случилось, навалилось? Такой добродушный весяльчёнок был, шутил, веселил(

Девушки считают, что лучше жить без меня. Это грустно.

Гость
#14

не совсем так. С мужчиной есть смысл жить если он зарабатывает достаточно, хорошо готовит, сам заботится о своем внешнем виде. И если у вас есть одинаковое видение мира и быта. То есть норм, если ему все равно где он носки кинул и вам все равно. А вот если кому-то все равно, а кому-то нет - это фигня и долго не продержаться

Гость
#15
Аркаша Борщ

Девушки считают, что лучше жить без меня. Это грустно.

Форумные хохлушечки, индры? Так забей, я думаю в жизни ты хоть куда) Ты вчера свою дату рождения скидывал, ты скорпион с венерой в скорпионе, тебе стервочки нравятся, ты к таким больше магнитишься, да?

Аркаша Борщ
#16
Гость

Форумные хохлушечки, индры? Так забей, я думаю в жизни ты хоть куда) Ты вчера свою дату рождения скидывал, ты скорпион с венерой в скорпионе, тебе стервочки нравятся, ты к таким больше магнитишься, да?

Не, я тем что подешевле симпатизирую.

Гость
#17

А мне нравится жить с мужчиной: регулярный секс, всегда есть компания что бы погулять - сходить на выставку - поехать в путешествия - покататься на сноуборде и т.д., есть с кем пошерить домашние обязанности, есть кому встретил поздно вечером и кому позаботиться во время болезни, кайф же. Мне нравится совместная жизнь.

Гость
#18
Гость

А мне нравится жить с мужчиной: регулярный секс, всегда есть компания что бы погулять - сходить на выставку - поехать в путешествия - покататься на сноуборде и т.д., есть с кем пошерить домашние обязанности, есть кому встретил поздно вечером и кому позаботиться во время болезни, кайф же. Мне нравится совместная жизнь.

Классно когда такая жизнь! Но 90% живут и ТЕРПЯТ всякую фигню!

Хохлушечка
#19
Аркаша Борщ

Не, я тем что подешевле симпатизирую.

По дешевле?..... это как?😁

Гость
#20

Считаю в молодости лучше строить карьеру, быть успешной, быть всем что называется, а когда ближе к пенсии можно найти какого нибудь неудачника, который на любую согласится, женить его на себе, родить и сразу же развестись, чтобы накрутить его на алименты и на всякие выплаты пособия в то же время встречаться с успешными мужчинами, которые никогда не женятся, но всегда готовы на постель

Гость
#21
Гость

Считаю в молодости лучше строить карьеру, быть успешной, быть всем что называется, а когда ближе к пенсии можно найти какого нибудь неудачника, который на любую согласится, женить его на себе, родить и сразу же развестись, чтобы накрутить его на алименты и на всякие выплаты пособия в то же время встречаться с успешными мужчинами, которые никогда не женятся, но всегда готовы на постель

Быть успешной..но окрутить неудачника...это как быть рыбкой но уметь ползать

Гость
#22

Мне нравятся мои «сегодняшние» отношения. Мужчина приносит завтрак в постель, ухаживает во время болезни, приносит вкусняшки всякие, иногда цветы. Киношку смотрим в обнимку, вечерами прогулки - осуждаем новости в стране, литературу и наши личные планы. Учим друг друга всяким полезным вещам. После работы встречает у метро, когда дождь, а я без зонта, то бежит встречать с зонтом. Перед сном делает массаж. Уборкой он почти всегда занимается. Часто едим в кафе, ресторанах.

Гость
#23
Гость

Мне нравятся мои «сегодняшние» отношения. Мужчина приносит завтрак в постель, ухаживает во время болезни, приносит вкусняшки всякие, иногда цветы. Киношку смотрим в обнимку, вечерами прогулки - осуждаем новости в стране, литературу и наши личные планы. Учим друг друга всяким полезным вещам. После работы встречает у метро, когда дождь, а я без зонта, то бежит встречать с зонтом. Перед сном делает массаж. Уборкой он почти всегда занимается. Часто едим в кафе, ресторанах.

Где такого нашли?

Гость
#24
Гость

Классно когда такая жизнь! Но 90% живут и ТЕРПЯТ всякую фигню!

У меня такая, и у всех моих знакомых. На этом форуме, наверное, фэйковые темы про битых жён, я таких не знаю. Моя девушка говорит, что ей со мной в миллион раз лучше, чем было раньше.

Гость
#25

Я после 13 лет мучений с бывшим недоделком так же как и вы думала, но встретила своего будущего мужа,и поняла что такое настоящий мужчина,наконец то поняла что такое быть женщиной,и жить стало куда приятнее!).
Бывшего бросала после 4 лет совместного проживания,но не смогла,у него проблемы начались,не смогла бросить в беде...дура.

Аркаша Борщ
#26
Хохлушечка

По дешевле?..... это как?😁

А это к таким, которые голову себе не забивают совместным проживанием и времяпрепровождением с мужчиной. Или двумя... С ними легко и не дорого. А ты знала, что у меня Венера в Скорпионе застряла? Вот незадача. Сам недавно узнал. Сижу теперь думаю что мне с этим делать. Опасно ли это и можно ли вылечить. Вечно по субботам со мной что происходит.

Гость
#27
Гость

У меня такая, и у всех моих знакомых. На этом форуме, наверное, фэйковые темы про битых жён, я таких не знаю. Моя девушка говорит, что ей со мной в миллион раз лучше, чем было раньше.

А причем тут битые жены? Можно не бить но относится равнодушно, этого достаточно, чтобы жизнь превратилась в ад. Когда ты пытаешься строить отношения а ему пофиг, пыхтишь пыхти дальше, а я на все выходные на рыбалку! *** мне с тобой в кино идти, сходи с подругами! А я не хочу с подругами, я хочу с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!!

Гость
#28
Гость

А причем тут битые жены? Можно не бить но относится равнодушно, этого достаточно, чтобы жизнь превратилась в ад. Когда ты пытаешься строить отношения а ему пофиг, пыхтишь пыхти дальше, а я на все выходные на рыбалку! *** мне с тобой в кино идти, сходи с подругами! А я не хочу с подругами, я хочу с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!!

Пытаться "строить отношения" с тем, кто не хочет, это насилие

Гость
#29
Гость

Пытаться "строить отношения" с тем, кто не хочет, это насилие

Если не хочет почему не уходит, я никого не держу!

Хохлушечка
#30
Аркаша Борщ

А это к таким, которые голову себе не забивают совместным проживанием и времяпрепровождением с мужчиной. Или двумя... С ними легко и не дорого. А ты знала, что у меня Венера в Скорпионе застряла? Вот незадача. Сам недавно узнал. Сижу теперь думаю что мне с этим делать. Опасно ли это и можно ли вылечить. Вечно по субботам со мной что происходит.

Если что-то застряло и мешает, нужно попытаться вытащить)
Но если тебе с этим комфортно жить, как и с вариантом « по дешевле», почему бы и нет...))

#31

Если мужчина, как минимум, спасает от одиночества, то лучше с ним.

Аркаша Борщ
#32
Хохлушечка

Если что-то застряло и мешает, нужно попытаться вытащить)
Но если тебе с этим комфортно жить, как и с вариантом « по дешевле», почему бы и нет...))

Ну о Венере даже не подозревал. 13 лет жил как то. А вот с "по дешевле" есть опасения. Боюсь глистами заразиться. На нервной почве даже сам перестал ногти грызть. Ну а какая есть альтернатива тем? Если остальные со мной даже жить не хотят вместе. Говорят что лучше без.

Хохлушечка
#33
Аркаша Борщ

Ну о Венере даже не подозревал. 13 лет жил как то. А вот с "по дешевле" есть опасения. Боюсь глистами заразиться. На нервной почве даже сам перестал ногти грызть. Ну а какая есть альтернатива тем? Если остальные со мной даже жить не хотят вместе. Говорят что лучше без.

Почему не хотят жить с тобой, что говорят? И надо ли это тебе?)

Гость
#34
Гость

Если не хочет почему не уходит, я никого не держу!

Уходит. На рыбалку хотя бы. А уйти насовсем , возможно, некуда.

#35
Гость

Конечно лучше без. А то некоторые вообще себя не уважают, сожительствуя с мужиками: и писю свою в самых извращенных формах пользоваться дают и жрачку мужлу наготавливают и работают наравне, при этом быт на женшине. Вот нафига??))) На ххх такую "любовь"

Такие не все. Быт, готовка- да, и мужчина тоже этим занимается, не только я.

what is love
#36

Слишком "по дешевле" тоже не вариант. Страшные, неебaбельные ***, токсичные и с претензиями. На некоторых даже без слёз не взглянешь. Как с ними вообще можно в постель ложиться?! С рукой и то удовольствия куда больше получишь )) Целесообразно золотую середину искать. А жить вместе - да ну, нафиг надо! Встречи без обязательств - идеальный вариант.

Аркаша Борщ
#37
Хохлушечка

Почему не хотят жить с тобой, что говорят? И надо ли это тебе?)

Ну лет через 20-30, может раньше, мне уже вообще на этой земле не нужно будет ничего. А пока... Пока что гармоны-озорники своё требуют. Что говорят? А почитай лучше всю эту ветку сверху вниз. Лучше и не скажешь.

Хохлушечка
#38
Аркаша Борщ

Ну лет через 20-30, может раньше, мне уже вообще на этой земле не нужно будет ничего. А пока... Пока что гармоны-озорники своё требуют. Что говорят? А почитай лучше всю эту ветку сверху вниз. Лучше и не скажешь.

Слова, слова, едва, едва
И там, и всем, совсем, совсем
Сам прощён, а где ещё?
И так везде и всё за всё про всё
Везде и всё за всё про всё....

Песня есть такая Аукцыона классная)
Всё, что выше, это только слова...

Гость
#39

С мужчиной лучше. Есть защита. Он у меня убирает, я только готовлю. За ребенком смотрит иногда а я отдыхаю. Помогает. И ссоры кончено есть, поэтому не скучно. Гуляем вместе. Помогаю ему в бизнесе. Дома что ломается делает. Ремонт тоже сам делал. Я с ним чувствую себя лучше чем одна .

Гость
#40

А такого как еще один маленький ребенок, мне не нужен был. Только самостоятельный мужчина, который разделяет обязанности с женщиной.

Гость
#42
Гость

Мне нравятся мои «сегодняшние» отношения. Мужчина приносит завтрак в постель, ухаживает во время болезни, приносит вкусняшки всякие, иногда цветы. Киношку смотрим в обнимку, вечерами прогулки - осуждаем новости в стране, литературу и наши личные планы. Учим друг друга всяким полезным вещам. После работы встречает у метро, когда дождь, а я без зонта, то бежит встречать с зонтом. Перед сном делает массаж. Уборкой он почти всегда занимается. Часто едим в кафе, ресторанах.

Забавный сон. Утром не забудь котов и хомячков накормить.

Гость
#43

так ему сожительство тоже не нужно. То что нужно, ему без сожительства и вообще без отношений получить можно. Это ошибка с обоих сторон сейчас считать что мне не нужно а ей/ему нужно

Гость
#44

Смотря с каким мужчиной и какой женщине. Если вы молоды красивы и обеспечены, то смысла жить с мужчиной действительно нет. Единственный вариант рожать детей лучше в паре, но зачем молодой девушке дети? А вот если вам банально негде жить, нет работы, средств к существованию, нет друзей и родственников, или вы например инвалид, на работу вас не берут, никто с вами не общается, то даже с самым простеньким мужичком будет лучше чем одной, если у него хотя бы жилье и какая никакая работа имеется, руки из нужного места растут, да и веселее вместе. Так что смотреть надо по обстоятельствам

Прелестница
#46

В большинстве случаев балласт ещё то . Но бабоньки все равно будут с сочувствием смотреть на женщину без штаеов в доме. Даже если он в гармонии с собой, а та что при штанах выглядит как упаханная лошадь с явными следами недосыпания на лице. Просто есть такой сорт баб - мужик им буде хоть сссыть в глаза, а они будут приговаривать что, то божья роса.

Гость
#47
Гость

Где такого нашли?

Не поверите - на мамбе. Такая помойка...удаляться собиралась и он написал.

Прелестница
#48
Гость

автор, откуда мы знаем, что у вас там за мужчина нарисуется. Вам может он не нужен, а кому то за счастье с ним жить. Или наоборот. Все индивидуально.

Безусловно, после меня бытовых инвалидов с радостью подбирали🤣🤣🤣 хоть я и не автор))

Прелестница
#49
Гость

не совсем так. С мужчиной есть смысл жить если он зарабатывает достаточно, хорошо готовит, сам заботится о своем внешнем виде. И если у вас есть одинаковое видение мира и быта. То есть норм, если ему все равно где он носки кинул и вам все равно. А вот если кому-то все равно, а кому-то нет - это фигня и долго не продержаться

Если он сам готовит и сам поддерживает свой внешний вид то вот вообще все равно куда носки кинул. Впрочем и до этого было все равно. Его носки - может делать как хочет, я к его носкам не имею вообще никакого отношения.

Прелестница
#50
Гость

Форумные хохлушечки, индры? Так забей, я думаю в жизни ты хоть куда) Ты вчера свою дату рождения скидывал, ты скорпион с венерой в скорпионе, тебе стервочки нравятся, ты к таким больше магнитишься, да?

О а вот это я Скорпиошка с венеркой))