Гость
Статьи
Встреча в реале после …

Встреча в реале после переписки

Ваши впечатления? Было ли разочарование или же наоборот? Как сложились отношения?
Есть страхи, что не понравлюсь человеку в реальности, хоть проблем с внешностью нет, но мало ли.. При переписках ведь возникает определенный образ, который не может совпадать на 100 процентов с реальностью. Или я ошибаюсь? Как у вас было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Цаца
#1

Какая переписка?
Вам какать в один унитаз.

Как понять что вам подойдет человек? Реально общаясь. Фсе.

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Вуманская звезда
#3

Часто было, что на встречу шпингалеты приходили ниже меня ростом см на 5) вот это разочарование было и у меня и у них, и сами были же виноваты, так как о росте никто и не подумал уточнить перед выходом)

Гость
#4

Несколько раз ходила на встречи с сайта знакомств, переживала на счет себя, стеснялась. Но когда видела кто приходил жуть, на фото лучше были, в жизни жуть. Один пришел на лет 15 старше чем на фото, оказывается сто летние фото выставил.

Гость
#5

Я стороник знакомств на улице.

Гостья
#6

Никогда не знакомилась на СЗ. На фотке будет Ален Делон, а придет Сергей Селин. Ну наххерр. Да и псих может какой. В реале более видно кто есть кто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: