Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после переписки

4 года общаемся с парнем в интернете, влюбилась в него на втором году общения,а на третьем он сам признался..
В этом году он поступил в другой город учиться, я тоже хочу поступить туда, тоже хочу в мед.
Он из Дагестана, я тоже с Кавказа,но из другой республики. У него реально были серьезные намерения насчёт нас,но родители его как-то всё обрубили,мол, не наша вера и нация. Но мы продолжаем общаться, договорились эту тему не затрагивать пока я не поступлю..
В этом году еду в его город, делать визу, есть возможность увидеться, первый раз за 4 года...
Немного страшно,мы очень близки с ним, рассказываем друг другу многое, переживания свои, поддерживаем друг друга и тд. Но многие наши знакомые говорят,что после его поступления он изменился,понтов стало больше. Я сама тихая) очень тихая, только в своей компании могу быть открытой,задорной и тд) так что я не знаю, как вести себя с ним, немного страшноооо.
Встретиться получится не более чем 10-20 минут, ТК еду с папой..
Но все же. Боюсь не понравимся в жизни друг другу и вот так прекратиться общение?(Как себя вести? Что делать? Это первый парень в моей жизни:)
Блин, если он еще и понты пускать будет,я ж там умру. Подруги говорят, если твой человек общение сразу заладится,но это не мой случай,я буду оочнь стесняться (

Горянка15rus
6 ответов
Последний — Перейти
муму
#1

ну и общайтесь до конца дней ваших через интернет делов то..

Гость
#2

ну увидитесь вы с ним и понравитесь. потом он предложит близкие отношения,но не женится если родители уже против ваших отношений. и вы брошенка и не девушка,что для Кавказа важно. если вы ему не дадите и он женится на зло родителям по этой причине, то задумайтесь о смене веры тогда,как минимум.( чтобы семья вас приняла) еще не факт,что выйдя замуж за него вам дадут доучиться. Он будет работать,а вы рожать одного за одним и поедите к месту его проживания. Вариант отучиться не занимаясь секасом,а потом сменив веру уехать к нему и воспитывать многочисленных детишек. т.ч. учитесь на педиатра)) Только будет ли он ждать столько лет))

Золотая рыбка
#3

Не переживайте! Просто будьте собой. Волнение - это естественно. Но не упустите шанс наконец поговорить с этим человеком в реальности, увидеть его отношение.
Вы не чужие люди друг другу. Если вы хорошо понимаете друг друга в разговорах по переписке, то и в жизни, скорее всего, будет так же. Это всего лишь переход от виртуального общения к реальному, но это по-прежнему вы и он.
Желаю вам удачи :)

Гость
#4

Разная вера это не очень, если честно. Стрёмно.
Если только вы с ним не ортодоксы и современные, продвинутые.
Я бы не пошла.
Перед встречей в реале, в интернете постарайтесь показать себя такой какая вы есть, без прикрас, чтобы не напугать.

Гость
#5

Если мужчина не сподобился встретиться за 4 года, то шансов у Вас ноль. Заинтересованные в женщине жОнихи даже из-за морей-окиЯнов появляются в течение 3-4 месяцев.
Лучше не встречайтесь, а продолжите заочное общение следующие 4 года. Меньше будет разочарований.

Гость
#6

Отношения какие-то с самого начала ущербные: и вера не та и увидеться не получается и учиться надо. Встретиться с ним на 20 минут и не разочароваться - не самая главная ваша проблема, уж поверьте. То, что у него с родителями уже был по поводу вас разговор и они против - говорит о том, что отношения ваши обречены. Просто пока он молод и его родители не озабочены его семейной жизнью. Настанет время и ему подберут девушку его веры, с уважаемыми родителями и он спорить не станет. Вы будете в пролете при любом раскладе, так что не теряйте свое время и забывайте о своем друге поскорее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: