Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после переписки в интернете

Я оказалась в неоднозначной ситуации. Познакомились с мужчиной в приложении, очень активно общались в течении недели. Потом я уехала на 4 дня и договорились встретиться когда вернусь. Он настоял на том чтобы встретить меня в аэропорту, решил начать проявлять заботу. После этой встречи общение с его стороны стало каким то холодным, пока ехали в машине практически на меня не смотрел, а до этого получала от него очень длинные сообщения и он писал постоянно на протяжении всего дня. Я бы могла предположить что не понравилась ему вживую, но он спросил что насчет выходных и чтобы я сказала когда могла бы с ним встретиться. Такое поведение мне не понятно и если честно очень обидно если вживую я оказалась для него гораздо хуже чем на фотографиях. Мне он понравился, оказался симпатичным. Я понимаю что в последнее время испытываю некие проблемы с самооценкой, так как поправилась из за гормонального сбоя и сейчас пытаюсь вернуться к прежнему весу. Ничего критичного, я по прежнему нормалтно выгляжу, но эта ситуация активировала внутренних тараканов

Златовласка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он сам переволновался от первой встречи, вот и не знал что сказать. Попробуйте с ним обсудить произошедшее

Гость
#2

ну так он на дорогу смотрел, все правильно. и что значит холодный? должен был с поцелуями и объятиями к вам лезть? раз вторую встречу назначил, значить понравилась

1234
#3

Кто из женщин еще знакомится в интернете, вы что не видели фильм про афериста из Тиндера?

Вы с ума сошли что-ли?

Скажите еще что телефонным мошенникам говорите данные кредиток.

Ужас, ничему жизнь не учит.

Златовласка
#4
1234

Кто из женщин еще знакомится в интернете, вы что не видели фильм про афериста из Тиндера?

Вы с ума сошли что-ли?

Скажите еще что телефонным мошенникам говорите данные кредиток.

Ужас, ничему жизнь не учит.

Если есть фильм про афериста из тиндера, это ведь не значит что все мужчины в приложениях аферисты

Златовласка
#5
Гость

ну так он на дорогу смотрел, все правильно. и что значит холодный? должен был с поцелуями и объятиями к вам лезть? раз вторую встречу назначил, значить понравилась

Холодный в дальнейшей переписке послп встречи имелось в виду. Конечно за рулем беседу поддерживать не очень легко и я это осознаю

Гость
#6
Златовласка

Холодный в дальнейшей переписке послп встречи имелось в виду. Конечно за рулем беседу поддерживать не очень легко и я это осознаю

ну на встрече следующей все выясните

1234
#7
Златовласка

Если есть фильм про афериста из тиндера, это ведь не значит что все мужчины в приложениях аферисты

Но шансы нарваться на такого есть.

И многие мужчины, тоже посмотрели этот фильм.

Безумие какое-то.

#8

Бедный мужик))) какая ещё активация? У вас тараканы уже толпами бегают)))

Вас приглашают далее на свидание в выходные, а вы мозги парите себе на ровном месте))

Ядерный Слонячий Навоз
#9

Златовласка😆

Ядерный Слонячий Навоз
#10

Кбзддддц

Ядерный Слонячий Навоз
#11
Златовласка

Если есть фильм про афериста из тиндера, это ведь не значит что все мужчины в приложениях аферисты

Хахаха. Ты чуууня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: