Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после долгой переписки

Всем привет! Нужно начать с того, что это был мой первый опыт общения с девушкой, по этому очень эффективным назвать себя не могу. После переписки, которая длилась почти 6 месяцев, все таки удалось встретиться. Это было очень неловко, честно говоря все пошло не по плану. Сходили в ресторан, погуляли в парке, утром кофе в постель с тортиком(секса не было. Во-первых, поэтому что её начало тошнить ещё до того, как я приехал,а во-вторых- это была первая встреча. Когда мне нужно было уезжать, она мне написала "спасибо за встречу и внимание, как-нибудь ещё встретимся"
Переписываемся по сей день, но когда я сказал, что хочу приехать к ней что бы быть рядом она просто замолчала, просто тишина. Добиться какого-то ответа не получалось и самое интересное, что меня не посылают куда подальше, общаемся каждый день и начали созваниваться. Любое ваше мнение будет мне интересно, я сюда за этим и пришёл. Нам по 20 лет #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего ее начало тошнить и как она с тошнотой пошла в ресторан?

Гость
#2

Я думаю, в 20 лет такой опыт нужен. Но скорее всего девушке не особо интересны реальные отношения, а если они и нужны, то оставит вас как запасной вариант, т.к. вы далеко. Вообще эти переписки на расстоянии редко заканчиваются чем-то серьезным, тем более в таком молодом возрасте. Попробуйте еще с кем-то пообщаться, кто поближе. А там уже видно будет

Скорпионка;)
#3

Знакомься в спортзале или на работе, в парках и тд, там где ты видишь девушку, ее эмоции и поведение на тебя, переписки это в 95% ничего не получится, если она молчит то скорее всего не хочет обижать прямым отказом, ну спроси прямо - как я тебе, мне ухаживать за тобой или ты бы хотела пока подумать, если ответит подумать то ищи новую девушку

#4
Гость

от чего ее начало тошнить и как она с тошнотой пошла в ресторан?

Сказала, что хочет где-то присесть, а это место было ближе всего. Сам знаю, что вести ее туда с учётом ее состояния не очень хорошая идея

#5
Гость

Я думаю, в 20 лет такой опыт нужен. Но скорее всего девушке не особо интересны реальные отношения, а если они и нужны, то оставит вас как запасной вариант, т.к. вы далеко. Вообще эти переписки на расстоянии редко заканчиваются чем-то серьезным, тем более в таком молодом возрасте. Попробуйте еще с кем-то пообщаться, кто поближе. А там уже видно будет

Спасибо за комментарий

Гость
#6

«Как-нибудь ещё встретимся», звучит, как френдзона, если честно.
А почему у вас так долго длилась переписка и не было встреч?

#7
Гость

«Как-нибудь ещё встретимся», звучит, как френдзона, если честно.
А почему у вас так долго длилась переписка и не было встреч?

Я находился в другой стране и было проблематично выехать. С документами не всё в порядке и сейчас этот вопрос решен не полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: