Гость
Статьи
Отношения. Как быть?

Отношения. Как быть?

Здравствуйте. Подскажите как быть
Встречались с молодым человеком, все было как в сказке, романтика, любовь. До последнего дня говорили о планах, о чувствах о том, что скучаем (до этого не виделись 2 недели). На этом фоне произошла ссора, что не хватает друг друга, но у обоих были дела. Мы с ним встретились, обнимались, целовали, говорили о чувствах, все было прекрасно, по нему и языку тебя было видно, что он и правда очень соскучился за время, что мы не виделись. Помирились. Опять же говорили о планах на ближайшие выходные. Что поедем знакомится с его братом, говорил о том, что любит и скучает. Утром следующего дня так же общались, все было хорошо, а вечером он написал, что нам нужно расстаться, что его чувства утихли. Что он сам не ожидал и не хотел, чтобы так произошло. Все слишком спонтанно чего сам не ждал. Как с этим быть? Как это понимать? Что думать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Что это еще за эмоциональные качели?! Я бы послала в пень и больше не общалась

#2

Занят говорите был? Ну да, ну да. Был занят кем-то другой. Забейте

Гость
#3

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Гость
#4

он так пришел к окончательному выводу через ссоры и встречи, т.е. вывод пришел не сразу, до него еще нужно дойти. у меня так часто бывает

Гость
#5
Delta bravo

Занят говорите был? Ну да, ну да. Был занят кем-то другой. Забейте

О все его планах и делах я была в курсе. Мы 24/7 на связи. Так что в Данном случае со 100% вероятностью это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: