Гость
Статьи
Девушки вы элементарно …

Девушки вы элементарно знакомитесь с парнем ?

💕

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с обеспечунами. Для остальных ношу с собой перцовку.

Гость
#2

Понравился познакомилась

Гость
#3

с парнем не знаю, а вот с мужчинами пробовала знакомиться, но в обоих случаях случился облом. один сначала долго думал, потом сказал, что не свободен, другому сделала комплимент (с намеком на дальнейшее знакомство), он просто промолчал в ответ. это знакомства в реале. больше так знакомится не хочу. причем я выгляжу хорошо, симпатичная, стройная. а тут такая реакция, никакая.... было обидно, эти мужчины мне реально нравились, видела их много раз и потом в итоге решилась подойти (не с двумя сразу, это с разницей полгода)

Гость
#4

Я знакомлюсь Понравился познакомилась Ща не нравится никто

Гость
#5

Если парень понравился, а я ему, то конечно

Гость
#6
Гость

с парнем не знаю, а вот с мужчинами пробовала знакомиться, но в обоих случаях случился облом. один сначала долго думал, потом сказал, что не свободен, другому сделала комплимент (с намеком на дальнейшее знакомство), он просто промолчал в ответ. это знакомства в реале. больше так знакомится не хочу. причем я выгляжу хорошо, симпатичная, стройная. а тут такая реакция, никакая.... было обидно, эти мужчины мне реально нравились, видела их много раз и потом в итоге решилась подойти (не с двумя сразу, это с разницей полгода)

Равноправие оно такое, дальше больше.

Гость
#7

Я знакомилась для обсуждения тем по информатике и фотоискусству. Искала друзей по переписке. Вв итоге все темы про интим у них. Ну мне это не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: