Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как пережить ?

Как пережить то, что сама испортила, была любовь, а как дура все разрушила. Парень говорит чтобы я отстала от него, больнее делает, у меня есть надежды, молюсь чтобы все было у нас хорошо. А он просто игнорит все что я говорю. Не знаю как поступить, его элементарно мои «доброе утро» раздражают, сейчас взял и заблокировал. Я на дне, все через одно место идёт. Я понимаю, сделала ошибку, но как так можно взять и все оборвать, сколько можно зла на человека держать. Полная дура я, упустила такого человека. А ведь чувства были, у меня ещё есть, я не знаю если будем мы вместе, даже если нет, за весь этот месяц моих ужасных слез и переживаний, не ела, я желаю ему хорошее, хочу чтобы он был счастлив. Чувствую что теряю себя, раньше ссорились, мирились, сейчас ссора была большой, от него нету никаких движений. Я на нуле, в голове всегда мысли об этом и идиотская надежда. Оба были первыми, я не знаю что делать, от бездействия схожу с ума. Никакие люди даже учеба не помогает. В голове мысли об этом, просыпаюсь и плачу. #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет время, вы будете вспоминать и думать - чего рыдала, убивалась. Он вам уже сказал и показал, что все, не нужны ему вы и отношения с вами. Успокойтесь. Займитесь собой, учебой, увлечение найдите, учите языки, танцуйте, ходите в бассейн, рисуйте, получите права, лепите из глины, не теряйте свою молодость! Первые, вторые, какая разница! Вам сказали все. Живите свою жизнь, она у вас одна, а человек ваш обязательно встретится

Гость
#2

Здравствуйте, я это осознаю. Чувствую, что это он тот человек, я не верю в сказки, но я чувствую это

Contagion
#3

Это естественно. Скандальная? Бан.
На этом всё

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, я это осознаю. Чувствую, что это он тот человек, я не верю в сказки, но я чувствую это

Тот человек, тот самый, не отпустит вас сам. И уж точно не скажет - я тебя не люблю. Вы его придумали, вам уже прямо все сказано, чего вы еще ждете

Гость
#5

Это пройдёт. Не унижайтесь, не цепляйтесь и не пишите ему. Ему вы больше не нужны. Встретите другого человека.

Гость
#6

Говорит, чтобы отстала от него, ну и отстань

Гость
#7

Не считаю, что вы что-то испортили. Вы были собой. Он собой.
Вы не смогли найти точки соприкосновения друг с другом.

#8

Можете выслать фото, свое и его, посмотрю вашу проблему. +79788457572 ватсапп

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, я это осознаю. Чувствую, что это он тот человек, я не верю в сказки, но я чувствую это

Сформулируйте по каким признакам вы это ощущаете.

Гость
#10
Гость

Сформулируйте по каким признакам вы это ощущаете.

А вы придумаете, по каким она ошибается?

Гость
#11
Гость

Сформулируйте по каким признакам вы это ощущаете.

Мы с ним с первого дня понимали друг друга, все очень легко, я очень осторожно веду себя, не открываюсь никому. А тут все само по себе, он никак не манипулировал или что-то такое, не была любовь с первого взгляда. Оба осознанно вошли в отношения. Были конечно недопонимания, больше из-за того что мужчина и женщина разные, я очень категорична бываю, забывала что он мужчина, когда могла что-то избежать, я добивалась своего «ты права» ну бред какой-то.

Гость
#12
Гость

Мы с ним с первого дня понимали друг друга, все очень легко, я очень осторожно веду себя, не открываюсь никому. А тут все само по себе, он никак не манипулировал или что-то такое, не была любовь с первого взгляда. Оба осознанно вошли в отношения. Были конечно недопонимания, больше из-за того что мужчина и женщина разные, я очень категорична бываю, забывала что он мужчина, когда могла что-то избежать, я добивалась своего «ты права» ну бред какой-то.

Ясно.

Гость
#13

Не переживай. В море много рыбы.

Гость
#14
Гость

Тот человек, тот самый, не отпустит вас сам. И уж точно не скажет - я тебя не люблю. Вы его придумали, вам уже прямо все сказано, чего вы еще ждете

сказать может и скажет, но если человек вам действительно "по судьбе", то ещё встретитесь, и не раз.

Гость
#15
Гость

сказать может и скажет, но если человек вам действительно "по судьбе", то ещё встретитесь, и не раз.

Он считает, что если что-то идёт не так, значит нет смысла «тянуть»

Гость
#16
Гость

Он считает, что если что-то идёт не так, значит нет смысла «тянуть»

мы неверно интерпретируете посыл моего предыдущего сообщения.

Гость
#17
Гость

мы неверно интерпретируете посыл моего предыдущего сообщения.

*вы.

Гость
#18
Гость

мы неверно интерпретируете посыл моего предыдущего сообщения.

Я вас поняла. Спасибо🙏
Скажите, что могу я сделать для того чтобы он успокоился? Как говорит он, своей настойчивостью ещё больше ломаю все, я боюсь, если ничего не сделаю, он забудет, вообще рад будет что я остыла. Извините, я беспокоюсь.

Гость
#19

Ну теперь поздравляю вас - "ты права", добилась своего. Извините за колкость, была такая же у меня женщина.
А по существу совет если - на время оставьте его в покое. 2-3 недели, не следите за ним соцсетях и пр. А потом спокойно поговорите с ним, признав как минимум часть ответственности.

Гость
#20
Гость

Ну теперь поздравляю вас - "ты права", добилась своего. Извините за колкость, была такая же у меня женщина.
А по существу совет если - на время оставьте его в покое. 2-3 недели, не следите за ним соцсетях и пр. А потом спокойно поговорите с ним, признав как минимум часть ответственности.

Здравствуйте. Думаете это поможет? Может он вовсе обрадуется что меня нет…

Сосед сверху
#21
Гость

Здравствуйте. Думаете это поможет? Может он вовсе обрадуется что меня нет…

Значит будет другой. Только и всего. Есть такая придурь у людей, если бегать за ним, то он поймёт что может творить всякую пакость и всё сойдёт ему с рук и будет это использовать. Но если вести себя достойно и когда нужно уходить в игнор, то он будет вынужден к вам прислушиваться ибо будет знать что выпендрёшь не проходит. Сейчас он использует это на вас. Просто успокойтесь и перестаньте пытаться его достать. Совсем. Надумает, свяжется. Нет, значит свяжется другой. У вас будет всё хорошо в любом случае. Просто запомните, что бы вам было хорошо вам никто не нужен. Плохо сейчас вы делаете сами себе изводя себя. Не нужно. Меня тоже бросали. И ничего живу дальше. И вам советую.

#22

Заставить любить невозможно. Если человек не хочет, то унижения и упрашивания лишь делают хуже. От нытья хочется убежать еще дальше.

Это в вас говорит желание восстановить свою самооценку, доказать себе, что я НЕ ненужная. Все, что нужно, находиться внутри нас, а не в каком-то человеке. Поэтому, если хотите решить проблему, то нужно работать над принятием себя.
Гляньте видео про самооценку https://youtu.be/Rr5odYDjli8 . Или хотя бы это: https://youtu.be/RBpAzbQeuSY . Здесь сможете определить то, какой себя считаете, в глубине души. Это самое больное, что мы пытаемся скрыть от всех.
Если сможете разобраться, то станет легче. Мне однажды очень помогло.

Pastel ghost 🌌
#23
Гость

Здравствуйте, я это осознаю. Чувствую, что это он тот человек, я не верю в сказки, но я чувствую это

Бывает такое, что человек кажется "своим", но он пришел в вашу жизнь лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то урок

Гость
#24

Не можете собрать себя в кучу- попейте валерьянку( серьезно, не шутка) и отвлекайтесь, хобби , сходите с подружкой куда то .

#25

Понимаю, как это тяжело. И просыпалась со слезами, и думала, что он моя судьба. Но всё со временем проходит. Действительно, встретился замечательный мужчина (сейчас уже мой муж). А вот бывший теперь никак не успокоится.. раз в полгода нет-нет, да напишет… так что будьте уверены, что пик Ваших страданий пройдёт и потом Вы будете оглядываться на себя и думать «ой, дурочка, нервы тратила зря», как уже написал другой комментатор. Это банально, но реально. Так и будет😊
Поэтому остаётся лишь пережить это.

#26

Почитайте в инете Фредерика Келлерова Вернуть парня. И ещё Павла Ракова - я умная, а живу как дура

#27
Гость

Мы с ним с первого дня понимали друг друга, все очень легко, я очень осторожно веду себя, не открываюсь никому. А тут все само по себе, он никак не манипулировал или что-то такое, не была любовь с первого взгляда. Оба осознанно вошли в отношения. Были конечно недопонимания, больше из-за того что мужчина и женщина разные, я очень категорична бываю, забывала что он мужчина, когда могла что-то избежать, я добивалась своего «ты права» ну бред какой-то.

Забываешь что он мужчина?=)
Ну вот поэтому он и ушел=)
В следующий раз не забывай, на листик запиши=)

#28

Все через это проходят, такова жизнь. Нужно просто переболеть и вынести урок на будущее. Такие ситуации у вас еще будут.
Ни в коем случае не унижаться, не долбить его сообщениями, не навязываться. Не хочет общаться, ну и черт с ним. Вы это своей навязчивостью все равно не исправите, будете лишь еще больше раздражать.
Оно вам надо? Окончательно упасть в его глазах?
Оставьте его в покое, как бы тяжело это ни было. Когда совсем накроет, напишите ему письмо в отдельный блокнот для себя, но ни в коем случае ему не отправляйте. Это помогает.
И да, время действительно лечит. Нужно лишь потерпеть

Гость
#29
Александра

Понимаю, как это тяжело. И просыпалась со слезами, и думала, что он моя судьба. Но всё со временем проходит. Действительно, встретился замечательный мужчина (сейчас уже мой муж). А вот бывший теперь никак не успокоится.. раз в полгода нет-нет, да напишет… так что будьте уверены, что пик Ваших страданий пройдёт и потом Вы будете оглядываться на себя и думать «ой, дурочка, нервы тратила зря», как уже написал другой комментатор. Это банально, но реально. Так и будет😊
Поэтому остаётся лишь пережить это.

Через несколько лет то же самое про мужа напишешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: