Гость
Статьи
Девушка уходит

Девушка уходит

Девушка хочет уйти, но я этого не хочу. Предложила последнюю встречу, где обнимемся в последний раз. Говорила еще, что будет вспоминать меня и плакать. Что мне делать? Я не хочу ее терять, но это уже невозможно наверное? Ехать или нет ехать? Если поеду, то как я могу ее удержать, что сказать? А если не поеду, мб потом сама соскучиться и свяжется. Мне ей еще надо отдать кое-что, но и через месяц отдать могу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда не ехать и никого не обнимать, бред какой-то. Еще переспите напрощанье. Позвоните, пусть приедет и вещь свою сама заберет. Заберет и уедет, без слез, обниманий и тд.

Contagion
#2

Что за сопли? Пусть альфач ей на лицо финиширует..она позвонит, приедете слизывать.

Гость
#3

Назрым? Не хочу змуж за тебя! Шайтан тебя забери!

Гость
#4
Гость

Никуда не ехать и никого не обнимать, бред какой-то. Еще переспите напрощанье. Позвоните, пусть приедет и вещь свою сама заберет. Заберет и уедет, без слез, обниманий и тд.

Так я сам виноват, был таким агрессивным

Гость
#5

Вам по 15?

Гость
#6
Гость

Вам по 15?

Нет

Гость
#7

Был бы ты умный, то послал бы её, что для неё было бы личной трагедией и ты увидел бы с кем на самом деле имеешь дело. С порядочной девушкой или стервой. Твоя девушка - типичная стерва тобой манипулирующая и её желание "встретиться на прощание" - способ манипуляции. А между тем, есть свободные от отношений хорошие девушки которые не приемлют философию твоей девушки. Ты имеешь дело с полностью ещё не оформившейся С У К О Й, которая попользуется тобой и раздавленного выбросит как использованный презерватив. Впрочем, по мнению таких как твоя девушка, ты нытик, это заслуживаешь. А ты нытик. Лакомый кусочек для стерв, если перспективный финансово.

Гость
#8

Не ехать, раз самостоятельно решить и планировать не можете.

Гость
#9
Гость

Был бы ты умный, то послал бы её, что для неё было бы личной трагедией и ты увидел бы с кем на самом деле имеешь дело. С порядочной девушкой или стервой. Твоя девушка - типичная стерва тобой манипулирующая и её желание "встретиться на прощание" - способ манипуляции. А между тем, есть свободные от отношений хорошие девушки которые не приемлют философию твоей девушки. Ты имеешь дело с полностью ещё не оформившейся С У К О Й, которая попользуется тобой и раздавленного выбросит как использованный презерватив. Впрочем, по мнению таких как твоя девушка, ты нытик, это заслуживаешь. А ты нытик. Лакомый кусочек для стерв, если перспективный финансово.

Ты чё разнервничался? Автор никаких подробностей не упоминал, чтоб такое выдумывать

Гость
#10
Гость

Ты чё разнервничался? Автор никаких подробностей не упоминал, чтоб такое выдумывать

Я просто загладить свою вину свою хочу. Как я был агрессивным чмом, орал на нее, посылал

Гость
#11
Гость

Я просто загладить свою вину свою хочу. Как я был агрессивным чмом, орал на нее, посылал

ну тада прально она сделала, что ушла! Не надо никого удерживать и сходите к психологу...

Гость
#12
Гость

Я просто загладить свою вину свою хочу. Как я был агрессивным чмом, орал на нее, посылал

Для этого не надо никуда ехать. Извинись по телефону и попрощайся.

Гость
#13
Гость

Для этого не надо никуда ехать. Извинись по телефону и попрощайся.

А как он вещи ей вернет? АААА????? Или это лишь повод чтобы еще разочек встретиться?

Гость
#14

Парень да забей ты так реагировать на это событие, не стоит в женщинах искать счастье , лучше делай свою жизнь лучше развивайся учись, найди что нибудь интересное по жизни...
Когда будут деньги уже будет всё ровно что бабы хотят и говорят...

Гость
#15

Обломай ее, корона быстро слетит. А по факту ты алень. Тебе- на антивумен.

Гость
#16

Не удержишь, только будут твои унижения. Не едь конечно, если себя уважаешь. Хочет уйти, пусть идёт на х.й, и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: