Гость
Статьи
Не могу слить мужчину

Не могу слить мужчину

У него есть деньги, но он нервирует меня и выводит меня на эмоции и я, встречаюсь уже с другим.
Другому пока не доверяю до такой степени, но он поадекватнее.
Первый не понимает НИЧЕГО.
Я оказалась в трудной ситуации, и первый все время рвется ко мне домой. Но у меня не проходной двор.
Сегодня довёл уже своими словами "я заеду?"
Я просто хочу в свой отпуск побыть одна. Но человек не понимает. Уже сказала ему, что он меня за свои деньги не прогноз, я не буду ходить на каблуках, у меня ноги больные. И издеваться и пытаться меня переделать не выйдет. Не слушает.
Послать грубо?
Просто не уверена в новом мужчине. Вообще после тяжёлого расставания я, в мужчинах не уверена. А выживать надо.
Новый привозит продукты, и мне эти продукты нужны. А первый только показушник, он тащит пирожные, пафос, пыль в глаза, а я хочу хлеба, молока, мяса, и не точечно, а на постоянной основе
Новый живёт ближе, и у него своя машина. Старый даже водить учиться не хочет. И толстый, мамсик, с истеричным характером, импульсивный.
Как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу слить мужчину
============
Купи унитаз бОльших размеров.

1234
#2

Никогда нельзя сливать мужчину, вообще обижать мужчин нельзя.

Amanda
#3

Разрулите как-то чтоб первый деньги под дверь подсовывал а хозяйственный привозил продукты и пек блины. И чтоб никто не мелькал перед глазами. Ну и всякие мелкие поручения. Пусть работают синхронно

Гость
#4
Amanda

Разрулите как-то чтоб первый деньги под дверь подсовывал а хозяйственный привозил продукты и пек блины. И чтоб никто не мелькал перед глазами. Ну и всякие мелкие поручения. Пусть работают синхронно

Да первый- то, что- то не сильно тратился, пирожное/ морожное и хороша будет.

Гость
#5

Автор, что значит, "Меня за деньги не прогнешь", кроме пыли в гдаза и мороженного вам что- нибудь давали? Или деньги есть у него, но не для вас?

Пентотал
#6

Как быть?
"Убей себя - спаси планету".
Шутка.

Директор мира
#7

Сельский детектив
"Мясо, молоко, хлеба..." пзд

Гость
#8

Послать первого

Пентотал
#9
1234

Никогда нельзя сливать мужчину, вообще обижать мужчин нельзя.

Умничка!
Возьми с полки пирожок.

Amanda
#10
Гость

Послать первого

А за чей счет будет банкет?

Гость
#11
1234

Никогда нельзя сливать мужчину, вообще обижать мужчин нельзя.

Меня они сливали за то, что не дала им нужной им выгоды. Теперь все поменялось, я тоже так могу

Amanda
#12
Гость

Да первый- то, что- то не сильно тратился, пирожное/ морожное и хороша будет.

Ну так и автор заняла позицию пассивную, то ноги то голова
Поживее нужно быть, поворотливее

Гость
#13
Гость

Да первый- то, что- то не сильно тратился, пирожное/ морожное и хороша будет.

По сути так. Но без него я бы не закрыла долги по кварплате. И он пытался купить меня копеечной одеждой из масс-маркета, букетами цветов.
Безвольный мамсик с властной матерью. Истеричный, к тому, же.
Может резко обидеться и пропасть. Совместная, жизнь с таким ад, проходили, знаем. Только "бывший из ада", с которым я была 6 лет, был еще и нищий и жил у меня.

Гость
#14
Директор мира

Сельский детектив
"Мясо, молоко, хлеба..." пзд

Мясо - утрирую. Я ем курицу, индейку. Словом, все тяжёлое. Воду, молочку, овощи.
Сладкое я не ем вообще. Ненавижу глютамат натрия.

Гость
#15
Гость

Автор, что значит, "Меня за деньги не прогнешь", кроме пыли в гдаза и мороженного вам что- нибудь давали? Или деньги есть у него, но не для вас?

Хорошо, меня за пироженое и цвеьы нерегулярные с истериками и пропаданиями не прогнешь.
Ну бесполезно выслуживаться, пройденный этап. Будет гнуть дальше и сильнее.

Гость
#16
Гость

По сути так. Но без него я бы не закрыла долги по кварплате. И он пытался купить меня копеечной одеждой из масс-маркета, букетами цветов.
Безвольный мамсик с властной матерью. Истеричный, к тому, же.
Может резко обидеться и пропасть. Совместная, жизнь с таким ад, проходили, знаем. Только "бывший из ада", с которым я была 6 лет, был еще и нищий и жил у меня.

Какой-то фильм ужасов.

Гость
#17
Гость

Какой-то фильм ужасов.

Конечно, я попала в этот ад из-за расставания с нищим, жадным мужиком

Гость
#18

Не надо никого посылать. Просто честно признайся, скажи ему такой текст: "Пупсик, ты должен знать, я меркантильная, ты не подходишь мне, а я тебе. Найди себе скромную девушку. Мне нужны от тебя только деньги. Без денег я не буду с тобой ни о чем разговаривать. Твои мелкие пирожные мне нахꚲй не упали". Ну или просто начни просить большие суммы денег и он сам сольётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: