Гость
Статьи
Слезы при расставании

Слезы при расставании

Если женщина бросает гражданского мужа, а он плачет, хотя сам виноват во многом.. всегда ли это означает его любовь к ней, Или это могут быть и другие чувства?

Мари
35 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да конечно нет. Причин может быть миллион.

Хотя плачущий мужик, в любом случае, весьма отвратное зрелище. Особенно если он не на похоронах.

Мари
#2
Андрюха Питерский

Да конечно нет. Причин может быть миллион.

Хотя плачущий мужик, в любом случае, весьма отвратное зрелище. Особенно если он не на похоронах.

Я думаю зависит от мужика. если он в принципе мямля, то ему может быть просто обидно, что снова - не получилось. от того и слёзы. может быть такое?)))

Юлия
#3

У меня был настой фрукт. Словак и маменькин сынок. Слабый духом.

Андрюха Питерский
#4
Мари

Я думаю зависит от мужика. если он в принципе мямля, то ему может быть просто обидно, что снова - не получилось. от того и слёзы. может быть такое?)))

Может. Много от чего может....) Может даже от того, что он больше никогда не съест тот самый "Украинский борщ", который так славно готовила его избранница по пятницам.

гость
#5

Возможно парень синтементальный. в любом случае пока живешь вместе, привыкаешь, какой то этап в жизни прожили вместе. Если ему не привыкать рыдать, и сам он мнительный....то...

Мари
#6
Андрюха Питерский


Я думаю зависит от мужика. если он в принципе мямля, то ему может быть просто обидно, что снова - не получилось. от того и слёзы. может быть такое?)))

Может. Много от чего может....) Может даже от того, что он больше никогда не съест тот самый "Украинский борщ", который так славно готовила его избранница по пятницам.

Ну, это ирония)))

Гость
#7

Мужики тоже люди. И если они не бревна бесчувственные, то они имеют эмоции. Где проявлять эмоции, как не перед близким человеком? На похоронах как раз надо держать себя в руках и контролировать эмоции, это публичное место, твой вид может других довести до инфаркта или истерики, приведя к другим смертям.
Во всем мире мужчины плачут, и это не считается стыдным. Только в совке к мужикам относятся как к расходному материалу -неси зарплату, и вали отсюда, проявлять свои чувства права не имеешь.

Мари
#8
Юлия

У меня был настой фрукт. Словак и маменькин сынок. Слабый духом.

Значит все же, фраза " плачет, значит любит"- не всегда уместна.?)

Гость
#9
Мари

Значит все же, фраза " плачет, значит любит"- не всегда уместна.?)

Бьет, значит любит.
Вы перепутали:)))

Автор, я когда с бывшим расставалась, он заплакал, ему было больно, он очень сильно любил. Я нет. Поэтому я уходила. Но, я тоже глаза на мокром месте держала, мне этот человек был дорог, он хороший, замечательный, и друг и любовник и такой обаятельный красивый мужик. Мне было его очень жалко, и я переживала, что доставляю столько ему неприятных ощущений. Но, я не любила его, хотя расплакалась навзрыд, закрыв за ним дверь.

Гость
#10

Зависит от мужчины...если слезы для него в принципе редкость, то да, возможно ему больно, обидно, тяжело. Если плачет он частенько, то верить таким слезам сильно не стоит. Мой муж плакал при мне за 5 лет всего 2 раза: когда мы ездили в больницу к его умирающей бабушке, и когда мы были на грани разрывая и я собиралась уходить, поэтому у меня нет поводов сомневаться в искренности его слез. Ничего страшного в проявлении таких чувств не вижу, если это не входит в привычку

Мари
#11
Гость

Значит все же, фраза " плачет, значит любит"- не всегда уместна.?)

Бьет, значит любит.
Вы перепутали:)))

Автор, я когда с бывшим расставалась, он заплакал, ему было больно, он очень сильно любил. Я нет. Поэтому я уходила. Но, я тоже глаза на мокром месте держала, мне этот человек был дорог, он хороший, замечательный, и друг и любовник и такой обаятельный красивый мужик. Мне было его очень жалко, и я переживала, что доставляю столько ему неприятных ощущений. Но, я не любила его, хотя расплакалась навзрыд, закрыв за ним дверь.
Ну мы то женщины...хрен пойми какую палитру чувств испытываем.

Мари
#12
Гость

Зависит от мужчины...если слезы для него в принципе редкость, то да, возможно ему больно, обидно, тяжело. Если плачет он частенько, то верить таким слезам сильно не стоит. Мой муж плакал при мне за 5 лет всего 2 раза: когда мы ездили в больницу к его умирающей бабушке, и когда мы были на грани разрывая и я собиралась уходить, поэтому у меня нет поводов сомневаться в искренности его слез. Ничего страшного в проявлении таких чувств не вижу, если это не входит в привычку

Ну, значит, если мягкий по натуре, даже я бы сказала бесхребетный мужчина плачет, значит это норма для него и о любви речи нет ?
ваш мужчина понятное дело, сильный духом

Полина
#13

Все зависит от мужчины, и от ситуации. Возможно, ему было удобно и хорошо с вами, ведь если довел до ухода вашего, значит не так уж и любил. Возможно, он мнительный и просто нытик, возможно как упомянули выше, он плакал от отчаяния что снова не срослось, Или неуверенный в себе...

Полина
#14

Не всегда слезы указывают на любовь, это могут быть другие чувства.

Арти
#15
Полина

Не всегда слезы указывают на любовь, это могут быть другие чувства.

Вот - вот. Чувства которые переживет мужчина в себе, которые его женщины не касаются. Обида на себя, или осознание что он лузер и его бросили.

Гость
#16

Мари, не нужно подменять понятия. Плачут все люди. К бсхребетности и силе это вообще никакого отношения не имеет. Надрессировать сидеть с каменным лицом можно и кролика. Вопрос - зачем?
Если нашим несчастным мужчинам вдолбили, что плакать стыдно, то это чудовищно. Многим внушили и то, что в быту они инвалиды, тарелки за собой помыть не в силах, не мужское это дело. И никто не стыдит за это. А за слезы , нормальные человеческие эмоции сгнобить готовы.
Меня напрягало, что мой муж вообще не плакал, свекровь его таким "мужественным" мальчиком вырастила, морально изнасиловала. 20 лет у меня ушло на то, чтобы приучить, что плакать НАДО, тогда, когда ты этого хочешь. Не прилюдно, разумеется. И слезы это нормально.
Вы знаете, почему у части мужчин смертность выше ? У них сосуды не такие эластичные, они не выдерживают скачки давления. И именно эмоциональная раскрепощенность избавляет от такой напасти.
.
Отчего ваш заплакал неизвестно. Может любовь, может пресловутый борщ, а может от обиды, что его бросили. Тут уж вы правды не узнаете.

mels
#17

для мягкотелого мужчины, может быть сродни ребенку плакать, просто плакать от того что хочется. это не в новизну. особенно когда комфорт заканчивается, и ускользает из его рук, а чоб не поплакать?))) Ну и да, тем более если годы прожили...даже если он сам вас выпер бы из дома на следующий день, он будет рыдать сегодня.

Гость
#18
Андрюха Питерский

Да конечно нет. Причин может быть миллион.
Хотя плачущий мужик, в любом случае, весьма отвратное зрелище. Особенно если он не на похоронах....своей матери )))).

Гость
#19

Тут два варианта.
1). Он хотел надеть два презерватива, но их нет.
2). Он принёс домой простатит. Больно ... :((

'::"'"''гостья
#20

[quote="Андрюха Питерский"]Да конечно нет. Причин может быть миллион.

Хотя плачущий мужик, в любом случае, весьма отвратное зрелище. Особенно если он не на похоронах.[/quoэто ты отвратное зрелище

'::"'"''гостья
#21

если человек плачет значит у него есть душа

девушка в сером
#22

плачут от бессилия в основном, что не срослось, что было удобно и комфортно жить, что он старался, а все равно все разрушилось, в общем, плачут от эгоизма и потери комфорта, но никак не от большой любви, когда большая любовь - в ЗАГС идут и точка. Знаем-плавали. Как он плакал, когда я уходила, но ушла и не жалею! Все правильно сделала.

девушка в сером
#23

мужикам вообще удобных баб терять тяжело - это как диван драгоценный отнять, к любви тут ни какого отношения не имеется, чисто потребление, вот от потери потребляемого товара и плачут. Это жестоко, но это правда

Гость
#24

Плачет, чтобы разжалобить. Плачет об утраченной кормушке. Плачет, чтобы показать, какая Вы бессердечная.
Но точно, не от любви.

Гость
#25

Это степень эмоциональности. Развито у латиноамериканских мужчин. По-моему очень трогательно. В любом случае лучше такое выражение эмоций. Хотя более северным народностям ближе мордобой)))

Зима
#26
девушка в сером

мужикам вообще удобных баб терять тяжело - это как диван драгоценный отнять, к любви тут ни какого отношения не имеется, чисто потребление, вот от потери потребляемого товара и плачут. Это жестоко, но это правда

соглашусь. Я по глупости, послушав "мудрых" взрослых в 21 год стала встречаться с мальчиком,которого не любила, но думала что полюблю. Он тааак на меня смотрел - я, глупая, послушала маму-бабушку ((
Итог - человек просто неприятен. Пыталась не раз бросить - он рыдал и обещал самоубиться. В третий раз рассталась по телефону и бросила трубку. ПОтом дрожала, чтоб он с собой что-то не сделала. Узнаю, что через пару месяцев женится. Вот и вся любоффьь )) но у меня камень с души.
Щас думаю, вряд ли там была любовь. Жил мальчик с мамой, пьющим папой, бабушкой и дедушкой в двушке. Потом дедушка умер, у мальчика появилась комната на двоих с бабушкой.
КОгда он увидел нашу трешку - офигел. И сказал "поженимся - жить будем у тебя, у вас трешка, да и на работу мне будет недалеко".
Нет любви в слезах.
Когда моя первая любовь меня бросала - для меня было ниже моего достоинства рыдать при нем. Плакала потихоньку одна, в подушку.
Слезы мужа видела один раз - когда он меня потерял - я думала, что он в курсе, что я после работы пойду с подругой по магазинам, а он не так понял и обыскался меня. Сотовых тогда еще не было.

гость
#27
Гость

Тут два варианта.
1). Он хотел надеть два презерватива, но их нет.
2). Он принёс домой простатит. Больно ... :((

еще не стоит исключать вариант что он куколд.

Гость
#28

Ага,может,что теперь его обслуживание и бесплатный 24 часовой секс уходит и надо суетиться и искать новую дурочку...

Гость
#29

У меня тоже был,уходила,слезу пустил,прям така любоффь была,3 года встречались и что?Через пару месяцев с другой уже жил!Удобство и привычка!Нормальный мужик не рыдать в подол будет,а действовать-возвращать!

А
#30

Это слезы того, что его больше никто кормить не будет, стирать его ночки и гладить рубашки. А женится не хочется... вот и рыдает, что такое профукал

Гость
#31
девушка в сером

плачут от бессилия в основном, что не срослось, что было удобно и комфортно жить, что он старался, а все равно все разрушилось, в общем, плачут от эгоизма и потери комфорта, но никак не от большой любви, когда большая любовь - в ЗАГС идут и точка. Знаем-плавали. Как он плакал, когда я уходила, но ушла и не жалею! Все правильно сделала.

Это же автор бросила его, а не он ее. Может он шел в загс, да отказали, мы ж не знаем.

ZORGO
#32
Гость

Бьет, значит любит.
Вы перепутали:)))

Автор, я когда с бывшим расставалась, он заплакал, ему было больно, он очень сильно любил. Я нет. Поэтому я уходила. Но, я тоже глаза на мокром месте держала, мне этот человек был дорог, он хороший, замечательный, и друг и любовник и такой обаятельный красивый мужик. Мне было его очень жалко, и я переживала, что доставляю столько ему неприятных ощущений. Но, я не любила его, хотя расплакалась навзрыд, закрыв за ним дверь.

Я плакал 2 раза при роставание со своей девушкой и плакал не просто так потомучто хотелось , а плакал иза того что сильно больно я доверяю своей девушке отвернулся от всех чтобы быть поближе к ней, не отказевал ей не в чём , хотела сладенького и я в любую погоду бегал в магаз за сладиньким , заваливал её подарками я отказевал себе во всём лижебы ей угодить мы сней уже сколько вместе а я не разу не пожелел о том дне когда встретил её сколько раз она делала мне больно а я всё равно люблю её больше всего сичяс она хочет ростаться а я не хочю потомучто таких как она нет для когото её характер противет а мне нравиться мне нравиться всё нравяться её глаза её улыбка её смех такую как она я больше некогда не встречю не знаю почему но уверин в етом, не кто не сможет лбить так как она любит и буду держаться за неё как не когда

Женский пол, но адекватный
#33

Не гм, а сожитель

Гость
#34

Ну у меня сейчас такая ситуация.
Живём уже 15 лет вместе, сыну 13, но не расписаные. Я ей уже не раз предлогал, почему то отказывалась.
На протяжении совместной жизни было всякое и хорошее и плохое, выпивал часто и много.
Люблю её сильно, но наверное уже устала от меня.
Последнее время стала както удаляться от меня, стала равнодушной. А у меня к ней наоборот какие то новые чувства.
Вообще последнее время тяжёлое настала, прошлый год на шейном позвонке прооперировали в этом на пояснице. Потом реалибитация, болевая терапия, работу потерял. И ТУТ...
Я узнаю что она мне изменила.
Я много боли в жизни переносил и всегда стойко, а тут меня так скрутило я дышать не мог, думал сердце лопнет сейчас.
Сначала конечно истерика, крики, даже ударил раз.
Утром ушла на работу а я остался один. И тут я завыл и ревел целый день как баба. Сейчас мне стыдно мне уже 46 лет но меня так прихлопнуло, что до сих пор не могу отойти, думал да и думаю до сих пор что может инфаркт схватит.
Просто я представил что её потеряю на всегда ( она сказала, лучше разбежаться). Жизни без неё не представляю. И я её простил.
Люблю ещё больше, она на работу а я места не нахожу, сильно плохо без неё.
Пока она дома стараюсь всё забыть, только за порог( он ещё и работает там же), я вижу свою любимую под этим чморём, и такая чёрная тоска наваливается что начинаю реветь. Пить бросил, курить тоже ( пока только при ней)Сегодня утром не здержался и заплакал перед ней. Сейчас позванивает и спрашивает всё ли нормально.
Уже неделю спрашиваю любит ли меня, просит не спрашивать.
Как себя вести в такой ситуации?
Мне кажется если бы не слёзы то умер бы от разрыва сердца.
Прошла неделя а у меня как остаюсь один, слёзы. Пытаюсь всё забыть.
Она всё отрицает, но сама же имела глупость оставить переписку и фото в телефоне. Делаю вид что верю.
Говорит что контакта с ним никакого нет но когда разоблачил их звонила ему жаловаться.
Люблю безумно, у нас семья, потерять не могу ( не вижу смысла жизни)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#35
Гость

Бьет, значит любит.
Вы перепутали:)))

Автор, я когда с бывшим расставалась, он заплакал, ему было больно, он очень сильно любил. Я нет. Поэтому я уходила. Но, я тоже глаза на мокром месте держала, мне этот человек был дорог, он хороший, замечательный, и друг и любовник и такой обаятельный красивый мужик. Мне было его очень жалко, и я переживала, что доставляю столько ему неприятных ощущений. Но, я не любила его, хотя расплакалась навзрыд, закрыв за ним дверь.

Надеюсь ты сдохла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: