Гость
Статьи
Встреча после …

Встреча после переписки

Всем привет!
Познакомились с парнем на одном из форумах. После 2 месяцев общения оба поняли — как одно целое, во всем, масса общих интересов и взглядов на жизнь.
Близится встреча в реале и я жутко переживаю, что он разочаруется во мне.
Боюсь, что в засмущаюсь настолько, что и двух слов не смогу связать.
Кажется, что меня будет нереально сильно трясти.
И в голове уже куча мыслей на тему: а вдруг не понравлюсь? а вдруг не такая красивая, как на фото? И т.п....

Милые девушки, прошу, подскажите, как же справиться с этим волнением? Неужели успокоительное пить перед встречей, чтоб не трясло? :)

Как почувствовать себя увереннее при встрече и не смущаться?

tati
26 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

то, что это будет одноразовое свидания, шансы высоки. У меня все встречи с мамбы одноразовые- 100% девушек не соответствуют фоткам. Просто все. Сразу после встречи понимаешь, что второго свидания не будет. На фотках- красивая, а приходит помятая и +15кг

гостья
#2

[quote="самый лучший парень Питера"]то, что это будет одноразовое свидания, шансы высоки. У меня все встречи с мамбы одноразовые- 100% девушек не соответствуют фоткам. Просто все. Сразу после встречи понимаешь, что второго свидания не будет. На фотках- красивая, а приходит помятая и +15кг[/quo я на мамбе н одного норм парня не встречала там все ищут секас на 1р или совсем уж стремные

гостья
#3

по теме ,автор все будет ок. вы. скайпе виделись?прияьяжение есть?ко мне так парень с израиля приезжал после 2мес переписки и такаялюбовь была..расстались потом уже по др причине,он жутко ревнивый окащался,но люблю его еще,может одумается и вернется...

Гость
#4
самый лучший парень Питера

то, что это будет одноразовое свидания, шансы высоки. У меня все встречи с мамбы одноразовые- 100% девушек не соответствуют фоткам. Просто все. Сразу после встречи понимаешь, что второго свидания не будет. На фотках- красивая, а приходит помятая и +15кг

Так обычно говорят страшненькие *****, которые понимают, что второе свидание им не светит.поэтому самоутверждаются говоря, что все девушки Не То! Ибо стремно себе признаться, что НЕ ТО - это он.

самый лучший парень Питера
#5

с сайтовкими надо не тянуть резину 2 мес. Если есть симпатия, но надо вытягивать на 1-2 день в реал и общаться только живьём

Гость
#6
самый лучший парень Питера

то, что это будет одноразовое свидания, шансы высоки. У меня все встречи с мамбы одноразовые- 100% девушек не соответствуют фоткам. Просто все. Сразу после встречи понимаешь, что второго свидания не будет. На фотках- красивая, а приходит помятая и +15кг

в скайпе надо общаться сначала.

самый лучший парень Питера
#7

На СЗ девушки как мыслят- сейчас, вот, отфотошопю фотку по самое небалуйся и все женихи мои. В итоге, масса писем и приглашений. Приходят, смотрят и недоумевают, как так, на фотке супер, а живьем совсем скромно и даже не интересно. Девушки сами себе делают комплекс и спрашивают "что я делала не так!))) Фотку не ту поставила) ставить надо фотку, которая похожа на тебя в повседневной жизни

Гость
#8

Мне вот ни разу не говорили, что не такая как на фото.хотя был один, сказал :ты не такая на фото, на фото ты просто красивая, а в жизни шикарная.

гостья
#9

[quote="самый лучший парень Питера"]На СЗ девушки как мыслят- сейчас, вот, отфотошопю фотку по самое небалуйся и все женихи мои. В итоге, масса писем и приглашений. Приходят, смотрят и недоумевают, как так, на фотке супер, а живьем совсем скромно и даже не интересно. Девушки сами себе делают комплекс и спрашивают "что я делала не так!))) Фотку не ту поставила) ставить надо фотку, которая похожа на тебя в повседневной жизни[/quotпо вдеосвязи общайся тебе уже сказали,можно подумать ты крсавчик,был бы таким уже б давно в паре был а то все не то и не то,а не то это ты!

гостья
#10

[quote="Гость"]Мне вот ни разу не говорили, что не такая как на фото.хотя был один, сказал :ты не такая на фото, на фото ты просто красивая, а в жизни шикарная. [/quot мнетолько один казал что на фото я не такая ,но он если четно сам был стремный и общаться более 5мин с ним не хотелось вообще))

Гость
#11
гостья

Мне вот ни разу не говорили, что не такая как на фото.хотя был один, сказал :ты не такая на фото, на фото ты просто красивая, а в жизни шикарная. [/quot мнетолько один казал что на фото я не такая ,но он если четно сам был стремный и общаться более 5мин с ним не хотелось вообще))

Мужики чувствуют, когда они девушке не нравятся и сразу стараются уколоть.

Дарья
#12

Автор, давайте уже встречайтесь поскорее, интересно на какой минуте вас обоих постигнет разочарование

Пума
#13

а почему вы ему должны не понравится? Часто так бывает, что вы бы не стали с человеком общаться, если бы были знакомы в жизни. К сожалению, при переписке многие лучше, чем на самом деле. В жизни вы сами можете понять, что вообще не ваш человек, просто разочарование и все тут. Так что не возлагайте много надежд на эту встречу, лучше в жизни знакомиться.

Гость
#14

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))

когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

Гость
#15

самое лучшее знакомство было как раз на СЗ. Причем он меня по фото выбрал, а я не выбирала, просто написало сто человек и я ответила только ему. На фото у него ничего не понятно было. В итоге без лишних ожиданий и надежд встретились на следующий вечер и не было никаких разочарований

Гость
#16
Гость

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))
когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

ого

Гость
#17
Гость

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))
когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

так может он не из-за тебя плакал, а из-за запора

Гость
#18
Гость

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))
когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

так может он не из-за тебя плакал, а из-за запора

мы еще два месяца общались пока я его не послала, он бы умер если бы у него запор два месяца длился

Гость
#19

Никак. Вы будете волноваться так до самой встречи, самое главное будьте собой. Если реально ваш человек, то вы с первой минуты будете на одной волне)

Я со своим мужем общалась три месяца, мы смаковали и в тоже время боялись, что это иллюзия, стоит встретиться и все очарование исчезнет) Жутко волновалась перед встречей (сейчас так приятно вспоминать), Кстати примерно через полчаса живого общение я поняла, что это мой человек и волнение исчезло)

tati
#20

Фотки я не фотошопила свои, просто сами знаете, какую роль играет удачный ракурс и прочее.
Просто не могу понять, как быть увереннее в этот день, избавиться от этой трясучки и прочего.
Ведь эта неуверенность и скованность рушит напрочь все первое впечатление, даже если с внешностью все отлично.

Авиатор
#21

Волноваться - это нормально, Автор. Вы же не прожжённый циник, верно? Это если бы было наплевать - подумаешь, сегодня один, завтра следующий, пока не наскучит весь этот конвейер - тогда о каком волнении может идти речь. Мужчины тоже не такие толстокожие как может показаться на первый взгляд)
Вы заранее за него ничего не решайте: разочаруется он, или втрескается с первой минуты - воля случая и обстоятельств) Если не _дурак, то Ваше волнение воспримет как знак того, что он в Вашей жизни - не рядовое событие. Мне было бы приятно видеть, что барышня волнуется) Возможно, он будет волноваться больше чем Вы))
Меньше дурного в голову. Старайтесь быть собой и не бойтесь показаться смешной или нелепой. Естественность - самое правильное состояние. Удачи!

гостья
#22
Гость

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))
когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

так может он не из-за тебя плакал, а из-за запора

мы еще два месяца общались пока я его не послала, он бы умер если бы у него запор два месяца длился[/quo)))))))))))

Tati
#23
Авиатор

Волноваться - это нормально, Автор. Вы же не прожжённый циник, верно? Это если бы было наплевать - подумаешь, сегодня один, завтра следующий, пока не наскучит весь этот конвейер - тогда о каком волнении может идти речь. Мужчины тоже не такие толстокожие как может показаться на первый взгляд)
Вы заранее за него ничего не решайте: разочаруется он, или втрескается с первой минуты - воля случая и обстоятельств) Если не _дурак, то Ваше волнение воспримет как знак того, что он в Вашей жизни - не рядовое событие. Мне было бы приятно видеть, что барышня волнуется) Возможно, он будет волноваться больше чем Вы))
Меньше дурного в голову. Старайтесь быть собой и не бойтесь показаться смешной или нелепой. Естественность - самое правильное состояние. Удачи!

Спасибо! Вы меня успокоили :)

Гость
#24

Автор, волнение вполне естественная часть знакомства, и ваш партнер это будет понимать. Еще лучше, если вы ему в ходе разговора, перед вашей встречей, расскажете о своем волнение, тогда он будет ожидать от вас неловких ситуаций, и это не разочарует его. И попробуйте упражнения, для снятия стресса. Удачи вам!
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

Наташка
#25
Гость

на СЗ может и коевейер и выбирают по фоткам.
а автор на форуме познакомилась и два месяца общались!!!
автор, я тоже так знакомилась, приехал мч из другого города... сразу на перроне сказал что от неудобной полки у него весь день будет запор, постоянно ныл и еще у него воняло изо рта.
А так тоже много общего было))))

когда я ему сказала что ничего у нас не получится, он плакал.

ахахаха)))

гост
#26

А мы с будущим мужем 2 года переписывались, ни разу не видя друг друга вживую или с скайпе, только пару фото. Решили встретиться и сразу поехать отдыхать в азию на 2 месяца. Вот это была жесть) Мне даже сейчас вспоминать страшно) Чем больше тянется все, тем страшнее. Была и неловкость, и все прочее. И даже разочарование в какой-то мере. Притирались долго, ругались бывало, даже подрались 1 раз))) Зато потом все как по маслу) Сейчас живем очень счастливо и вообще голос не повышаем никогда, нет причин для ссор) 3 года уже почти прошло с нашей встречи в реале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: