Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я оплачивала ремонт в его квартире. Помогите советом.

Здравствуйте. Хочу поделиться сложившейся ситуацией. Я как пол года живу в квартире МЧ. В отношениях мы год. Отношения хорошие. Живём втроём. Я, мч и его папа. У них есть ещё одна квартира, которая оформлена на папу. Сейчас мч заявил что хочет делать там капитальный ремонт. И что хочет чтобы мы жили отдельно. И спрашивает меня, буду ли я вкидывать деньги? Я от растерянности сказала ДА. А потом сижу и думаю. Почему я должна вкидывать в ремонт по сути ( по закону ) чужим людям? Мы с мч не зарегистрированы. Детей нет. И квартира эта не его, а его папы. Меня держат за лохушку? Я до всей этой ситуации разговаривала с парнем о браке. Потому что за этот период наших отношений и житья вместе определиться нужен человек или нет, можно. Он мне ответил что штамп в паспорте ничего не решает и жениться пока он не хочет. Я предложила отличный вариант если он хочет чтобы я вкидывала. Зарегистрировать отношения, продать папину квартиру , причём в старом доме! И купить квартиру в новостройке. Там я буду чувствовать себя полноправной хозяйкой и буду уже на правах жены. Он на отрез отказался. От себе: мне 24 года, работаю на себя. Зарабатываю хорошо, но с неба мне не падает. Я тружусь. Есть дорогая иномарка. И до переезда я жила вдвоём с мамой в большой квартире. Парню 32, работает.

Ромашка полевая
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать? После его отказа не то, что деньги не вкладывать, а его самого бросать надо. Он вас не любит и не ценит.

Гость
#2

да,тебя держат за лохушку! 100%

Гость
#3

Да,тебя держат за лохушку

madam.iratit@yandex.ru
#4

100%. Все как на ладони. И мы постарше Вас, автор. Прислушайтесь. Все равно выйдет так как мы говорим. Берегите себя!

Гость
#5

автор, а разве вы не лoxушка? Нелoxушка сказала бы - нет)

Гость
#6

Веселый молодой человек. А как мужчина просто сделать ремонт и привести туда девушку не судьба? Можно складываться только если вы муж и жена и жилплощадь это ваша общая. И никогда больше. Может у вас будет пять парней, вы всем ремонты делать будете? Одно дело пачку клея купить, лампочки, а другое оплатить все полы, потолки и тд.

Гость
#7

Глупая разводка.

Базука
#8

Автор, еще раз перечитайте написанное и сама всё увидите. Естественно вам не нужно вкладываться в чужую хату. Я бы на вашем месте к тому же крепко задумалась о целесообразности отношений и проживания вместе с подобным человеком, как ваш сожитель. Перспективы очень туманны. Жениться он видите ли не готов, а жить с вами и тянуть с вас бабло за ремонт квартиры (к тому же!) его отца это он обеими руками... Переезжайте к маме и просто встречайтесь. Там посмотрите.

Гость
#9

Если вы зарабатываете, то вкладывайтесь в свое жилье. Вы же не хотите оказаться в такой ситуации, когда любовь морковь пройдет и вам укажут на дверь, естественно ваши вложения учитываться не будут. Поэтому говорите своему парню: "Извини, но если я буду вкладываться, то только в свою квартиру"

Гость
#10
Гость

да,тебя держат за лохушку! 100%

***** не предложит продать чужое имущество и купить новое в браке, тем самым захапав половину квартиры.

Гость
#11

Скажите ему, что он о..уел.

Гость
#12

[quote="Гость"]Глупая разводка.[/quote
вряд ли разводка. у меня есть тоже такая знакомая,которая сейчас делает ремонт в квартире бабушки парня

Гость
#13
Гость

Веселый молодой человек. А как мужчина просто сделать ремонт и привести туда девушку не судьба? Можно складываться только если вы муж и жена и жилплощадь это ваша общая. И никогда больше. Может у вас будет пять парней, вы всем ремонты делать будете? Одно дело пачку клея купить, лампочки, а другое оплатить все полы, потолки и тд.

я полностью с Вами согласна.

Гость
#14
Гость

Глупая разводка.[/quote
вряд ли разводка. у меня есть тоже такая знакомая,которая сейчас делает ремонт в квартире бабушки парня

Это на сколько дуройй надо быть?

гостья
#15

автор даже если вы жена вкидываться не нужно. Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍

Госит
#16

А папа тот который молится после смерти жены?

Гость
#17
Гость

ГостьГлупая разводка.[/quote
вряд ли разводка. у меня есть тоже такая знакомая,которая сейчас делает ремонт в квартире бабушки парня
Это на сколько дуройй надо быть?

Есть такие . Знакомая все лето убила, делая ремонт у родителей парня на даче и ковыряясь в их огороде. После чего он сказал, что жениться не собирается пока.

Гость
#18
Госит

А папа тот который молится после смерти жены?

Да!!!!

самый лучший парень Питера
#19

парень прав. Ты должна оплатить ремонт

Гость
#20
гостья

автор даже если вы жена вкидываться не нужно. Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍

Это цены в какой валюте ?

Гость
#21

[quote="Гость"][quote="Госит"] Да!!!! Тот который молится. Что вы мне скажите?

Гость
#22

Есть такие ду-ры. Их полно. Хотите - делайте ремонты в чужих квартирах, Бог, как говорится воздаст.

Гость
#23
самый лучший парень Питера

парень прав. Ты должна оплатить ремонт

С какого перепугу? Только ***** подпишится на такое

Гость
#24

Автор, теперь вы наотрез отказывайтесь. Брак вам не предлагают, т.*****. он эти отношения рассматривает как временные. Я бы ушла на вашем месте, тактично объяснив ему, как вы это все видите.

Гость
#25
самый лучший парень Питера

парень прав. Ты должна оплатить ремонт

губу закатать придется

Izabella
#26

не, ну вы тоже хороша ))) С какого леса он должен продавать папину квартиру и покупать с вами? ваших денег там будет чуть чуть
Сделайте золотую середину: он полностью делает ремонт, и квартира его. Вы не вкладываетесь ни рублем. А потом поженитесь, поживете, станете родными и расширитесь уже в браке

Гость
#27
Гость

***** не предложит продать чужое имущество и купить новое в браке, тем самым захапав половину квартиры.

Да, автор с парнем похожи))) она папину квартиру предлагает продать, и купить в браке, т.*****. половина будет ее. Чутка на чужое залезла) но ей простительно в такой ситуации, пусть мужичок прифигеет в ответ)

Гость
#28
Гость

Бог, как говорится воздаст.

ну это вряд ли)

Аня
#29

Судя по вашему тексту, вы и так несколько сомневаетесь в своем молодом человеке. А сюда написали проверить и удостовериться? Вам стоит задуматься, и не бойтесь высказать свое мнение. Если любит и ценит, то примет ваше решение

Гость
#30

Автор, если вы не согласитесь участвовать в ремонте, то что будет дальше?
Короче, собирайте свои вещи и на выход, т.к. парень всё равно вас выгонит, так хотя бы уйдите раньше. Вы же понимаете в ЧЁМ он вас обвинит?

Гость
#31

Я тоже хочу что бы Вы мне ремонт в квартире отплатили! Проплатите???

Ну что за бред,шлите его к черту!!!!!!!!!!!!!

гостья
#31
Гость

автор даже если вы жена вкидываться не нужно. Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍

Это цены в какой валюте ?
[/quot в евро

Белочка
#32

Автор не лучше своего парня тот хочет ремонт на халяву в папиной квартире. А автор хочет пол хаты на халяву. Губа тоже не дура.

Гость
#33

А зачем вы вообще пошли к нему жить, да еще с его папашей? так охота бесплатной прислугой у двух мужиков жить?
ну и бред

Белочка
#34
Гость

Да, автор с парнем похожи))) она папину квартиру предлагает продать, и купить в браке, т.*****. половина будет ее. Чутка на чужое залезла) но ей простительно в такой ситуации, пусть мужичок прифигеет в ответ)

А где авторовы квартиры?? Пусть в своих живет.

Гость
#35
Белочка

А где авторовы квартиры?? Пусть в своих живет.

она ж написала что до этого жила с матерью в большой квартире.
матери видать похeр на дочь, именно у таких матерей дочери приживалки, прoститутки и рaбыньки безмозглые

Гость
#36

Не нормально ваше предложение делать из добрачной квартиры общую. Извините, но только ***** на такое пойдет.
В вашей ситуации нормально расписаться и да, если вы семья и бюджет общий, то нормально вкладываться в жилье мужа, не в сpaчe же жить.
А тот вариант, который предлагает вам ваш парень - вы лoxyшка. По факту, он даже жениться на вас не хочет, затоэденежки ваши считает.
У меня есть такие родственники. Оздной дочери помогли с ремонтом (не деньгами, а трудом) в добрачном жилье ее мужа, а вторая обижается, что в квартире ее сожителя не хотят помогать. А мать недоумевает - с какого они с отцом должны постороннему дядьке делать ремонт.
Вот и вам предлагается вкладываться в жилье посторонненго дядьки, потому что мужа нет, свекра нет.

Гость
#37

Да, автор, вас держат за лохушку.

Гость
#38
Белочка

А где авторовы квартиры?? Пусть в своих живет.

В них и будет. Если соображает, сейчас уйдет, не будет подставляться. Потому что потом ей привесят желание жить на халяву, приживалкой и т.д. Нафиг при заявке в ремонт вкладываться с ними оставаться. Брак не то что не предлагают, сказали не будет. Вообще, насчет брака, если именно он нужен. Спросила, получила ответ нет - спасибо, понятно, ушла. Все.

Гость
#39
Гость

Не нормально ваше предложение делать из добрачной квартиры общую. Извините, но только ***** на такое пойдет.
В вашей ситуации нормально расписаться и да, если вы семья и бюджет общий, то нормально вкладываться в жилье мужа, не в сpaчe же жить.
.

бред. Развестись дело одного месяца.
Вложилась такая в ремонт полляма и пошла на выход

Лимпопо
#40

Автор, а вы сами-то чего хотите. Без разговоров о ремонтах. Жениться на вас он не собирается. И вы так намерены жить до скончания века втроём с его папой?

Гость
#41

Я сильно старше автора. Живу 3 года у мужчины (есть там еще 15 летняя его дочь) и не делаю в его доме ну очень что мало. По настроению три раза в месяц готовлю, продукты приношу наравне с мужчиной. И в машинку закидываю белье, глажу не все, основном свое. Не убираюсь, не мою посуду. В ремонты не вкладываюсь, вообще ни на что денег не даю. Я ему подруга которая гостит у него в доме. Даже когда знакомым меня представляет или вообще где то в разговоре называет меня женой, я поправляю, я тебе не жена а подруга. Получила предложение пожениться пару месяцев назад, сказала что пока я этого хотела, он сопли жевал. Сейчас мне не охота уже, пока будет все как есть.
Ну наверно потому что рожать не собираюсь, мне не горит.
В принципе штамп в паспорте имеет свою главную функцию - законодательно регламентирует имущественные и денежные отношения двоих людей. Если в отношения добавлять обоюдное вкладывание денежных средств то регламентировать это может только штамп.
Автор, вас не то что бы за лохушку держат, просто вы сами не обозначили свою позицию. Может. вы по поведению в доме - жена, так с вас и спрос вдруг как жена.

Гость
#42
Гость

Не нормально ваше предложение делать из добрачной квартиры общую. Извините, но только ***** на такое пойдет.
В вашей ситуации нормально расписаться и да, если вы семья и бюджет общий, то нормально вкладываться в жилье мужа, не в сpaчe же жить.
.

бред. Развестись дело одного месяца.
Вложилась такая в ремонт полляма и пошла на выход

Так застраховаться от всего невозможно. Но предполагается, что когда люди женятся, то это надолго, если не навсегда. А тут даже жениться не хочет. И да, я согласна, что развестись можно быстро, но тогда возникает интересный вопрос - а что же тогда многие мужчины шарахаются от штампа, как черт от ладана?

Гость
#43
Гость

Так застраховаться от всего невозможно. Но предполагается, что когда люди женятся, то это надолго, если не навсегда. А тут даже жениться не хочет. И да, я согласна, что развестись можно быстро, но тогда возникает интересный вопрос - а что же тогда многие мужчины шарахаются от штампа, как черт от ладана?

застраховаться от всего возможно, если мозг иметь и включать его периодически)
вопрос ваш о нежелании идти мужиков не интересный - когда им выгодно, не то что не хотят, а бегут вприпрыжку

Гость
#44
гостья

Гостьавтор даже если вы жена вкидываться не нужно. Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍
Это цены в какой валюте ?
[/quot в евро

Официантка за 4 тысячи евро ?
Она на десерт мин._ет классный должна делать за такие деньги.

Гость
#45
Белочка

Автор не лучше своего парня тот хочет ремонт на халяву в папиной квартире. А автор хочет пол хаты на халяву. Губа тоже не дура.

Да и живёт с парнем папы , а свою маман не стесняет

Гость
#46
Белочка

Автор не лучше своего парня тот хочет ремонт на халяву в папиной квартире. А автор хочет пол хаты на халяву. Губа тоже не дура.

😂😂😂👌 Оба из друг друга сейчас начнут выжимать по максимуму !

Гость
#47
Гость

Я сильно старше автора. Живу 3 года у мужчины (есть там еще 15 летняя его дочь) и не делаю в его доме ну очень что мало. По настроению три раза в месяц готовлю, продукты приношу наравне с мужчиной. И в машинку закидываю белье, глажу не все, основном свое. Не убираюсь, не мою посуду. В ремонты не вкладываюсь, вообще ни на что денег не даю. Я ему подруга которая гостит у него в доме. Даже когда знакомым меня представляет или вообще где то в разговоре называет меня женой, я поправляю, я тебе не жена а подруга. Получила предложение пожениться пару месяцев назад, сказала что пока я этого хотела, он сопли жевал. Сейчас мне не охота уже, пока будет все как есть.
Ну наверно потому что рожать не собираюсь, мне не горит.
В принципе штамп в паспорте имеет свою главную функцию - законодательно регламентирует имущественные и денежные отношения двоих людей. Если в отношения добавлять обоюдное вкладывание денежных средств то регламентировать это может только штамп.
Автор, вас не то что бы за лохушку держат, просто вы сами не обозначили свою позицию. Может. вы по поведению в доме - жена, так с вас и спрос вдруг как жена.

Представляю, как вас "обажает" его дочка. От радости ,что не женитесь скакала два дня

Гость
#48
Гость

😂😂😂👌 Оба из друг друга сейчас начнут выжимать по максимуму !

как два старых еврея)

Гость
#49

[quote="Гость"][quote="Гость"]Я сильно старше автора. Живу 3 года у мужчины (есть там еще 15 летняя его дочь) и не делаю в его доме ну очень что мало. По настроению три раза в месяц готовлю, продукты приношу наравне с мужчиной. И в машинку закидываю белье, глажу не все, основном свое. Не убираюсь, не мою посуду. В ремонты не вкладываюсь, вообще ни на что денег не даю. Я ему подруга которая гостит у него в доме. Даже когда знакомым меня представляет или вообще где то в разговоре называет меня женой, я поправляю, я тебе не жена а подруга. Получила предложение пожениться пару месяцев назад, сказала что пока я этого хотела, он сопли жевал. Сейчас мне не охота уже, пока будет все как есть.
Ну наверно потому что рожать не собираюсь, мне не горит.
В принципе штамп в паспорте имеет свою главную функцию - законодательно регламентирует имущественные и денежные отношения двоих людей. Если в отношения добавлять обоюдное вкладывание денежных средств то регламентировать это может только штамп.
Автор, вас не то что бы за лохушку держат, просто вы сами не обозначили свою позицию.

Вопрос , а чего живете ? Так как чувствуется из Вашего рассказа - пофигизм полный