Гость
Статьи
Парень хочет переехать …

Парень хочет переехать жить в мою квартиру

Здравствуйте формучане. Я понимаю сейчас какие полетят в меня тапки, но все же я надеюсь: что Добрых людей больше и вы дадите совет со стороны.
Мне 30 лет три года назад похоронила маму , продала домик в деревне Плохенький взяла кредит, какие-то накопления были и я купила квартиру в городе. Живу там с дочкой. Работаю. Не так давно меня друзья познакомили с парнем. Он живёт за 800 км. Он приезжал. Но финансово не помогал нам. И вот спустя месяц он хочет и предложил жить вместе у меня. А я ему отказала за все время он никакой помощи не оказал материальной. По видио связи я заметила он любитель выпить. Я сама жила с мамой она одна работала а отчим сидел на шеи. Я помню какие ужасы и лишения я испытала на себе. И боюсь привести в дом такого человека. Я ему сказала что на переезд я не готова надо лучше узнать друг друга. Он согласился. Но друзья которые меня познакомили сказали что он как бы и не обязан помогать вот переедет и решите! Знаете я так боюсь очень, так рискнув тем более у меня ребёнок. 7 лет девочка я одна ее тяну оплачиваю кружки. Ходим иногда в пиццерии. У меня свой быт налаженный. Много мы не кушаем. На вполне хватает кастрюли супа на 3 дня вечером поесть . И на 2 то пюре с сосиской то пельмени. Вообщем я знаю что ипотеку легче выплатить чем прокормить мужика. Все разговоры у него только в планах. Что устроиться в Москву вахтой что будет сейчас высылать нам деньги. Но дело в том что я стала лохом и у меня пол зарплаты сняли мошенники мне пришлось занять что бы оплатить коммуналку. Свою помощь даже в виде 1000 руб он не предложил. Помогите советом верно ли я поступила заявив что не стоит спешить.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ума сошли, если приведете такого к себе домой.

Гость
#2

А вы не боитесь что ваш будущий сожитель или изнасилует вашу дочь, или будет ее морально и даже физически унижать?

Гость
#3

А какие есть еще варианты? К тебе нельзя. К нему - можно?

Гость
#4

Не берите бесперспективного примака. Вахтами он будет ездить, ага.
Если зарабатывает нормально, то было бы можно.

Есть удачные варианты. Наша знакомая с мужем развелась в 34 года, быстро вышла замуж. У него детей нет. Родили общего ребенка, взяли ипотеку на стадии строительства, скоро переедут. Её добрачная квартира остается дочери от первого брака.

Катя
#5

Вот к чему этот пустой вопрос? Могли бы в одном предложении спросить: права ли я, что не пустила к нам с маленькой дочерью чужого, пьющего, безработного мужика, который очень хочет у нас обосноваться? Права. А друзья у вас нехорошие, не друзья они вам.

#6

Не слушайте слова, смотрите на поступки. Мужчина этот камнем на вас повиснет, потом не будете знать, как от него избавиться. Если уж жаль его терять, то какие-никакие отношения поддерживайте.
Но я бы на вашем месте стала и к другим мужчинам присматриваться.

Гость
#7

Вам равнодушный алкаш-захребетник в вашей квартире нужен, чтобы что? Пиcю чесать? Обычный сатисфайер не справится?

Гость
#8
Катя

Вот к чему этот пустой вопрос? Могли бы в одном предложении спросить: права ли я, что не пустила к нам с маленькой дочерью чужого, пьющего, безработного мужика, который очень хочет у нас обосноваться? Права. А друзья у вас нехорошие, не друзья они вам.

Они его друзья.Помогают задницу нахалявушку пристроить.

Гость
#9
Гость

Они его друзья.Помогают задницу нахалявушку пристроить.

Я так понимаю, что они и ваши друзья? В общем хреновые они друзья для вас.

Гость
#10

Все верно. За 1 месяц ни у него не могло сформироваться к вам отношения прочного. Тем более содержать как-то рановато еще. Так, когда приезжал, он хотя шоколадку для ребенка подарил?
Если и этого не было, забудьте о нем. Понимаю, хочется женского счастья и семью, но в таком случае, он не подходит для роли спутника жизни, а прибиться к вам пожить. И это ненормально, зная, что у вас финансовые внезапные проблемы, не предложить помощь, хотя бы той же 1000руб. Вы все правильно чувствуете.

Гость
#11

Точне нет автор

Гость
#12

Он походу хочет переехать в ваш город и у вас перекантоваться пока. Конечно, нет. У вас дочь, что она будет видить дома.

Irony
#13

А где отец вашей дочери?

И тут пойдет поговорка: лучше никак, чем как-нибудь.

Гость
#14
Гость

Не берите бесперспективного примака. Вахтами он будет ездить, ага.
Если зарабатывает нормально, то было бы можно.

Есть удачные варианты. Наша знакомая с мужем развелась в 34 года, быстро вышла замуж. У него детей нет. Родили общего ребенка, взяли ипотеку на стадии строительства, скоро переедут. Её добрачная квартира остается дочери от первого брака.

Да что ваша знакомая в 34.... Моя родственница в 50 нашла мужика с квартирой, переехала к нему, свою сдает и денежки имеет. Мужик, кстати, адекватный.
Девочки, не подбирайте кого попало, тем более ребенок если есть...

Гость
#15

Зачем спрашивать, когда ответ очевиден. Вам нужен алкоголик-халявщик???
Непонятно желание привести кого-то в дом. У вас дочь есть, квартира, средств хватает, живете спокойно. Многие о таком только мечтают. Найдите себе друга для встреч, в свою квартиру только никого не тащите.

Гость
#16

"Помогите советом верно ли я поступила заявив что не стоит спешить."-конечно правильно. Зачем что-то делать через не хочу? Тем более в плане отношений.

#17
Гость

Зачем спрашивать, когда ответ очевиден. Вам нужен алкоголик-халявщик???
Непонятно желание привести кого-то в дом. У вас дочь есть, квартира, средств хватает, живете спокойно. Многие о таком только мечтают. Найдите себе друга для встреч, в свою квартиру только никого не тащите.

В этом то и дело что и друг для встреч есть. Просто познакомили проплыла мысль что хочется отношения с виду правильный семейный . Сразу у него планы... вообщем на словах лев толстой а на деле *** простой

Гость
#18

Автор ,если это не разводка, на фиг надо,он явно хочет пристроиться,а друзья у вас конечно... жесть

#19
Гость

Автор ,если это не разводка, на фиг надо,он явно хочет пристроиться,а друзья у вас конечно... жесть

Вот именно . Что как я ему сообщила что не готова к переезду. Что надо пообщаться взвесить все он пропал.

Гость
#20
ДЖУЛИЯ

В этом то и дело что и друг для встреч есть. Просто познакомили проплыла мысль что хочется отношения с виду правильный семейный . Сразу у него планы... вообщем на словах лев толстой а на деле *** простой

Ваши друзья оказывают на вас психологическое давление типа- бери, парень хороший, хватит одной жить и т.д. Вы не хотите данного мужчину, но вы плохо умеете отстаивать личные границы, вам неудобно отказать, сказать нет, вы чувствуете себя виноватой перед друзьями, которые вас познакомили (сделали что-то для вас) и даже перед тем мужчиной (он уделял внимание, значит вы уже что-то должны).

Гость
#21
Гость

Они его друзья.Помогают задницу нахалявушку пристроить.

Это не мои друзья.Это друзья автора и её мужика.

ММ
#22

Джулия, вы правильно рассуждаете. Держитесь от него подальше. Особенно, раз любит выпить. Как мужик говорю.

Гость
#23

Я пришла к выводу, что мужчин не стоит вообще пускать в своё жилье, потом не выгонишь. Если хочет жить с вами пусть приглашает в свое жилье или снимает.

Гость
#24

О какой материальной помощи идёт речь? Он работник собеса? А вы инвалид второй группы? Я ничего не понял? Что, он вам ,что то должен? Он у вас занимал деньги и не отдал? Или что? Вы кому-то отдали свои деньги, а вы обвиняете его, что он вам не помог с деньгами? А вы его вообще просили о помощи?

Гость
#25
Катя

Вот к чему этот пустой вопрос? Могли бы в одном предложении спросить: права ли я, что не пустила к нам с маленькой дочерью чужого, пьющего, безработного мужика, который очень хочет у нас обосноваться? Права. А друзья у вас нехорошие, не друзья они вам.

👍

Гость
#26

даже и не думайте!!! вон моя знакомая пригласила жить домой и лишилась дома !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: