Гость
Статьи
Не живу, а …

Не живу, а существую... очень больно

Девочки, мне очень плохо... 4 месяца назад рассталась с парнем. Расставание было очень болезненным для меня. Меня не отпускает, от слова совсем. Думаю о нем круглосуточно, воспоминания душат, вспоминаются только хорошие моменты. Он сделал для меня очень многое.
Безумно ревную его к другой, которая появилась не так давно. Ревность сводит с ума. Представляю, как он проводит с ней время, как проводил со мной, ухаживает, заботится, обнимает, целует и становится невыносимо больно... когда это закончится? Мне уже просто невыносимо, жить не хочется... безумно его люблю, но ошибки прошлого не исправить и ничего не вернуть. На других парней и смотреть не могу, все не те. Он был лучшим в моей жизни и мне сложно принять то, что мы больше никогда не будем вместе и он с другой. Ведь с этим человеком я хотела семью, а теперь даже и думать не могу о том, что когда то буду счастлива и смогу полюбить. Для меня это очень тяжело- однолюб по натуре.
Девочки, поделитесь своим опытом, советом, прошу... #любовь #ревность #расставание

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди съешь мороженку.

#2

Пока другого не встретите , это будет с вами, скорей всего. Так что примите ситуацию такой, какая есть.

Гость
#3

Зато сексом не надо заниматься. Туи только радоваться можно

Гость
#4

Займись спортом. После нормальной тренировки сил страдать не будет. Заодно и фигуру улучшишь назло бывшему.

Гость
#5

Понимаю Вас. У нас времени прошло ещё мало. Расстались в сложный для меня момент. Это действительно больно

Гость
#6

Начните жить и перестаньте жалеть себя, всё в ваших руках.

Гость
#7

Из за чего вы расстались?

Гость
#8

Послать его в лес и вздохнуть всей грудью. Вы у себя одна и нужно любить себя. А таких нервотрепателей - мужчин слать куда подальше.

#9

Это пройдет со временем, если не будете зацикливаться на этом, и не будете заталкивать в глубь. Я бы посоветовал не убегать от своих чувств, а наоборот принять их, и отпустить, позволив им самим выгореть, окончательно и бесповоротно. Процесс конечно болезненный, но реально работает.^^

Гость
#10

Жизнь шире и богаче чем мирок вращающийся вокруг мужчин.

Гость
#11

Проживаю сейчас тоже самое , расстались после 10 лет , заставляю себя ходить на свидания с другими , но естественно все не те , единственное что отвлекает спортзал и поиск работы , пока он гуляет с новой , я ещё и без копейки сижу(( говорю себе что это временно и когда его вспоминаю стараюсь вспоминать только плохое , от этого легче немного , но это тяжёлый этап в жизни который надо просто пережить 😫

Гость
#12

4 месяца приличный срок. Что же вы, автор, тратите свою единственную жизнь, свою молодость на переживания? Ну вы чего? Времени у вас много свободного значит. Хороший совет спортзал. Не хотите туда идти - Займитесь уборкой - окна мойте, полы и т.д. Не поможет - у родителей мойте или бабке соседской помогите. Измотайте себя так, чтоб к ночи без сил рухнуть, а не самокопания устраивать. Он ушёл. Все. Через неделю физической работы будет легче, гарантирую)

Гость
#13

Время лекарь. Любовная боль самая страшная. Терпи, все прошли через это.

Гость
#14

так и не нужно думать кого и как он там целует, говорит, что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает ))) и пора уже быть самой себе стать лучшим другом, чтоб ни за кого не цепляться. Почти все люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее, это лишь вопрос времени. А Вы у себя будете всегда.

ElBrujo
#15

Время не лечит, человека лечит человек... Знаю, сам плавал, сложно, но нужно идти дальше. Для начала перестань мониторить его жизнь! Перестань смотреть старые фото и его странички, думать и вспоминать, перестань за ним следить. Второе, ты о чем нибудь мечтала вобще? есть мечта какая то? Может возьмешь и назло всему, начнешь себя реализовывать?
Можно заняться спортом или отправиться с друзьями в путешествие, в другую страну. Ну и пойми. на нём свет не сошелся, на планете скоро 7 миллиардов человек будет и глупо думать, что из 7 миллиардов, он именно тот единственный. Порой через силу, можно просто поддаться ухаживаниям, и переболеть рядом с тем, кому ты не безразлична. При этом не обязательно сразу заниматься сексом, если человеку ты не безразлична он и без секса будет рядом. Меня именно такие отношения излечили, я влюбился в девушку, будучи в разводе, при этом сильно переживал из за жены, потому что очень сильно любил её и думал, что её никто не заменит, но та девушка просто ворвалась в мой мир и всё перевернула в нём с ног на голову. Мы прожили вместе 15 лет и у нас две дочери.

Гость
#16

А я вообще потом поняла что все было только к лучшему в итоге. Потом спустя время смотрела на того мужчину и думала «и как я умудрилась влюбиться в такого?»))))

Гость
#17
ElBrujo

Время не лечит, человека лечит человек... Знаю, сам плавал, сложно, но нужно идти дальше. Для начала перестань мониторить его жизнь! Перестань смотреть старые фото и его странички, думать и вспоминать, перестань за ним следить. Второе, ты о чем нибудь мечтала вобще? есть мечта какая то? Может возьмешь и назло всему, начнешь себя реализовывать?
Можно заняться спортом или отправиться с друзьями в путешествие, в другую страну. Ну и пойми. на нём свет не сошелся, на планете скоро 7 миллиардов человек будет и глупо думать, что из 7 миллиардов, он именно тот единственный. Порой через силу, можно просто поддаться ухаживаниям, и переболеть рядом с тем, кому ты не безразлична. При этом не обязательно сразу заниматься сексом, если человеку ты не безразлична он и без секса будет рядом. Меня именно такие отношения излечили, я влюбился в девушку, будучи в разводе, при этом сильно переживал из за жены, потому что очень сильно любил её и думал, что её никто не заменит, но та девушка просто ворвалась в мой мир и всё перевернула в нём с ног на голову. Мы прожили вместе 15 лет и у нас две дочери.

Жизнеутверждающе ) и приятно слышать, что мужчина после развода построил новую жизнь, а не вышел на улицу с лозунгом "все телки- сво..." из-за того, что с первой не сложилось.

это с девушкой Вы уже 15 лет или с женой 15 лет были?

#18

не живу,а существую
как же больно на душе
и ни дня не пролетает
чтоб не думать о тебя

ты был лучшим в моей жизни
и как горько сознавать
что ошибки не исправить
и нельзя вернуть всё вспять

я жила одним тобой
никого не замечав
мы хотели стать семьёй
всё сгорело,мечты в прах...

ничего,сейчас оправлюсь
и жить стану для себя
не потрачу время больше
на убогого козла...

(Эльза))

Гость
#19
Гость

А я вообще потом поняла что все было только к лучшему в итоге. Потом спустя время смотрела на того мужчину и думала «и как я умудрилась влюбиться в такого?»))))

Ой, у меня тоже так )))))))) причем всегда, что самое интересное )))) думаю, что связано с тем, что я их всех со временем перерастала, то есть смотришь на прошло уже как бы с новой позиции. Теперь о некоторых парнях и говорить не хочется, что с ними встречалась )))))))

#20

Относитесь к каждому дню как к дару. Вот он такой сегодняшний день, какой есть. да без любимого человека, да не идеальный. Ну и что? Разве жизнь не продолжается? Может и банально звучит, но что такое депрессия? Это нежелание принять настоящее, отказ от него, иначе говоря добровольная смерть. Это нежелание работать над настоящим чтобы его улучшить, чтобы прекратить и дальше делать себе больно бездействием. Я думаю, депрессия это нелюбовь к себе. Так нельзя, есть сегодня, есть у себя вы, есть то, что есть. Работайте с тем, сто имеется полюбите сегодняшний день и себя заодно. Сварите кофе, почитайте книгу, развивайте прокачивайте себя, станьте лучше, придумайте как зарабатывать больше, занимайтесь спортом, знакомьтесь, ходите в рестораны, пройдитесь по магазинам, купите себе классную помаду, цвета который раньше никогда не носили и все наладится. Правда)

Гость
#21
Гость

А я вообще потом поняла что все было только к лучшему в итоге. Потом спустя время смотрела на того мужчину и думала «и как я умудрилась влюбиться в такого?»))))

Аналогично.

Гость
#22
Гость

Ой, у меня тоже так )))))))) причем всегда, что самое интересное )))) думаю, что связано с тем, что я их всех со временем перерастала, то есть смотришь на прошло уже как бы с новой позиции. Теперь о некоторых парнях и говорить не хочется, что с ними встречалась )))))))

Точно ! Именно - со временем перерастаешь их и потом даже не хочется чтоб кто-то знал что встречались или были влюблены в них )))))

#23

Спасибо всем огромное за ответы🙏 мне правда очень помагают ваши слова. Очень надеюсь, что когда-нибудь станет легче

Гость
#24
Гость

Точно ! Именно - со временем перерастаешь их и потом даже не хочется чтоб кто-то знал что встречались или были влюблены в них )))))

да ))) поэтому я обычно в сильном удивлении, когда кто-то из них закидывают удочку, чтоб вернуться. Вернуться к кому? Вы, блин, меня уже знать не знаете, только думаете, что я была такая какой была лет 5 назад, потому что сами такими и остались )))

#25
Гость

Понимаю Вас. У нас времени прошло ещё мало. Расстались в сложный для меня момент. Это действительно больно

Как раз в сложные моменты они и уходят... сил вам!

#26
…LK

Это пройдет со временем, если не будете зацикливаться на этом, и не будете заталкивать в глубь. Я бы посоветовал не убегать от своих чувств, а наоборот принять их, и отпустить, позволив им самим выгореть, окончательно и бесповоротно. Процесс конечно болезненный, но реально работает.^^

Спасибо за ответ! Я часто слышу и читаю истории, что бывших любят и вспоминают всю жизнь, при этом живя с другими и имея семью... этого я и опасаюсь, что не смогу его разлюбить и буду сравнивать с другими

Гость
#27
Королевишна

Относитесь к каждому дню как к дару. Вот он такой сегодняшний день, какой есть. да без любимого человека, да не идеальный. Ну и что? Разве жизнь не продолжается? Может и банально звучит, но что такое депрессия? Это нежелание принять настоящее, отказ от него, иначе говоря добровольная смерть. Это нежелание работать над настоящим чтобы его улучшить, чтобы прекратить и дальше делать себе больно бездействием. Я думаю, депрессия это нелюбовь к себе. Так нельзя, есть сегодня, есть у себя вы, есть то, что есть. Работайте с тем, сто имеется полюбите сегодняшний день и себя заодно. Сварите кофе, почитайте книгу, развивайте прокачивайте себя, станьте лучше, придумайте как зарабатывать больше, занимайтесь спортом, знакомьтесь, ходите в рестораны, пройдитесь по магазинам, купите себе классную помаду, цвета который раньше никогда не носили и все наладится. Правда)

Автор, похоже имеет одно только занятие - страдать за мужиком.

Тоже был такой период, сейчас я занята работой и хобби и хоть лопни страдать от любви не получается

#28
Гость

Проживаю сейчас тоже самое , расстались после 10 лет , заставляю себя ходить на свидания с другими , но естественно все не те , единственное что отвлекает спортзал и поиск работы , пока он гуляет с новой , я ещё и без копейки сижу(( говорю себе что это временно и когда его вспоминаю стараюсь вспоминать только плохое , от этого легче немного , но это тяжёлый этап в жизни который надо просто пережить 😫

Сил вам и терпения! Когда я тоже начинаю вспоминать плохое, то хорошее перевешивает и сложно настроиться

#29
Гость

4 месяца приличный срок. Что же вы, автор, тратите свою единственную жизнь, свою молодость на переживания? Ну вы чего? Времени у вас много свободного значит. Хороший совет спортзал. Не хотите туда идти - Займитесь уборкой - окна мойте, полы и т.д. Не поможет - у родителей мойте или бабке соседской помогите. Измотайте себя так, чтоб к ночи без сил рухнуть, а не самокопания устраивать. Он ушёл. Все. Через неделю физической работы будет легче, гарантирую)

Спасибо Вам большое за ответ

Гость
#30
Гость

да ))) поэтому я обычно в сильном удивлении, когда кто-то из них закидывают удочку, чтоб вернуться. Вернуться к кому? Вы, блин, меня уже знать не знаете, только думаете, что я была такая какой была лет 5 назад, потому что сами такими и остались )))

Они надеются что вы все так и мечтали о них, что для вас свет клином сошёлся на них, хотят испытать те же эмоции королей ))) Только роли поменялись уже )))

Гость
#31
Lisuca

Сил вам и терпения! Когда я тоже начинаю вспоминать плохое, то хорошее перевешивает и сложно настроиться

Не надо по свиданиям ходить, пока не зажило. Я тоже к такому всей душой открылась, а он только со своей дамой расстался, думал, рассказывал о ней ((

Другой человек не игрушка, чтобы отвлекаться. Он тоже одинок

#32
ElBrujo

Время не лечит, человека лечит человек... Знаю, сам плавал, сложно, но нужно идти дальше. Для начала перестань мониторить его жизнь! Перестань смотреть старые фото и его странички, думать и вспоминать, перестань за ним следить. Второе, ты о чем нибудь мечтала вобще? есть мечта какая то? Может возьмешь и назло всему, начнешь себя реализовывать?
Можно заняться спортом или отправиться с друзьями в путешествие, в другую страну. Ну и пойми. на нём свет не сошелся, на планете скоро 7 миллиардов человек будет и глупо думать, что из 7 миллиардов, он именно тот единственный. Порой через силу, можно просто поддаться ухаживаниям, и переболеть рядом с тем, кому ты не безразлична. При этом не обязательно сразу заниматься сексом, если человеку ты не безразлична он и без секса будет рядом. Меня именно такие отношения излечили, я влюбился в девушку, будучи в разводе, при этом сильно переживал из за жены, потому что очень сильно любил её и думал, что её никто не заменит, но та девушка просто ворвалась в мой мир и всё перевернула в нём с ног на голову. Мы прожили вместе 15 лет и у нас две дочери.

Я очень рада за вас🙏 но сейчас я морально не настроена на другого человека. Новых отношений совсем не хочется. Бывают моменты, когда хочется заботы, ласки, внимания, но потом понимаю, что мне будет лучше одной. Уж не хочется забываться в нелюбимом человеке.

Гость
#33
Гость

Они надеются что вы все так и мечтали о них, что для вас свет клином сошёлся на них, хотят испытать те же эмоции королей ))) Только роли поменялись уже )))

да )) потому и говорят, что бывшие практически всегда возвращаются, но только к тому моменту уже не надо.
А вообще, конечно, очень полезно из каждых отношений извлекать урок. Чему-то да научил конкретный человек. Почему-то да пришел в Вашу жизнь. И в конце концов почему-то из нее ушел. Так что если это все анализировать (не окунаясь в чувство вины за то, что сделано не так), то можно неплохо вырасти личностно.
Кстати, автор, может Вам именно этим и заняться?

#34
Королевишна

Относитесь к каждому дню как к дару. Вот он такой сегодняшний день, какой есть. да без любимого человека, да не идеальный. Ну и что? Разве жизнь не продолжается? Может и банально звучит, но что такое депрессия? Это нежелание принять настоящее, отказ от него, иначе говоря добровольная смерть. Это нежелание работать над настоящим чтобы его улучшить, чтобы прекратить и дальше делать себе больно бездействием. Я думаю, депрессия это нелюбовь к себе. Так нельзя, есть сегодня, есть у себя вы, есть то, что есть. Работайте с тем, сто имеется полюбите сегодняшний день и себя заодно. Сварите кофе, почитайте книгу, развивайте прокачивайте себя, станьте лучше, придумайте как зарабатывать больше, занимайтесь спортом, знакомьтесь, ходите в рестораны, пройдитесь по магазинам, купите себе классную помаду, цвета который раньше никогда не носили и все наладится. Правда)

Спасибо большое. Ваши слова несут богатый смысл.

Гость
#35
Гость

да )) потому и говорят, что бывшие практически всегда возвращаются, но только к тому моменту уже не надо.
А вообще, конечно, очень полезно из каждых отношений извлекать урок. Чему-то да научил конкретный человек. Почему-то да пришел в Вашу жизнь. И в конце концов почему-то из нее ушел. Так что если это все анализировать (не окунаясь в чувство вины за то, что сделано не так), то можно неплохо вырасти личностно.
Кстати, автор, может Вам именно этим и заняться?

Автор и так медитирует ... куда еще?

#36
Гость

да )) потому и говорят, что бывшие практически всегда возвращаются, но только к тому моменту уже не надо.
А вообще, конечно, очень полезно из каждых отношений извлекать урок. Чему-то да научил конкретный человек. Почему-то да пришел в Вашу жизнь. И в конце концов почему-то из нее ушел. Так что если это все анализировать (не окунаясь в чувство вины за то, что сделано не так), то можно неплохо вырасти личностно.
Кстати, автор, может Вам именно этим и заняться?

Вы правы! Я очень многое извлекла их расставания, многое переосмыслила. Жаль только, что поздно, может быть все могло и не закончится разрывом.
Мне действительно есть над чем поработать с собой. Наверное этим и начну заниматься по маленьку.

Гость
#37
Гость

да )) потому и говорят, что бывшие практически всегда возвращаются, но только к тому моменту уже не надо.
А вообще, конечно, очень полезно из каждых отношений извлекать урок. Чему-то да научил конкретный человек. Почему-то да пришел в Вашу жизнь. И в конце концов почему-то из нее ушел. Так что если это все анализировать (не окунаясь в чувство вины за то, что сделано не так), то можно неплохо вырасти личностно.
Кстати, автор, может Вам именно этим и заняться?

Именно. Автор, если вы проложите развиваться и добиваться своих целей, вы перерастете того парня и влюбленность пропадёт мигом; и не будет никаких страданий по нему всю жизнь )) Он будет уже не так привлекателен в ваших глазах, он будет вам скучен и нечем будет больше там чем-то вдохновляться.

Гость
#38
Lisuca

Спасибо за ответ! Я часто слышу и читаю истории, что бывших любят и вспоминают всю жизнь, при этом живя с другими и имея семью... этого я и опасаюсь, что не смогу его разлюбить и буду сравнивать с другими

не надо об этом думать.

И вообще, автор, мы ЧУВСТВУЕМ то, что мы ДУМАЕМ. Иными словами нашему мозгу все равно реальна ли картинка или она в нашем воображении. Поэтому пока Вы вспоминаете того мч, представляете его и тд, то Вы сами подпитываете свои чувства к нему. Вам надо заставить себя думать о чем-то другом. Прям учитесь переключать свои мысли.
Например: как только хочется о нем подумать, оглядываетесь вокруг себя и ищите любой предмет, который Вам нравится. И начинаете вслух перечислять его качества, свойства, что Вы думаете об этом предмете. Попробуйте. По началу Ваш мозг будет сопротивляться, а потом привыкните. Только ищите такие вещи, которые Вам нравятся и описывайте их положительно. Так и мысль переключите и сформируете позитивное мышление.
Например: вот апельсин, он такой яркий, оранжевый, его цвет красивый и поднимает мне настроение, у него такая сочная мякоть, он сладкий и тд. Короче, вот такие примитивные вещи. Начините рассуждать, описывать, говорите, что угодно, пусть Вам кажется это бредом. Прям таймер поставьте на 1 минутку и говорите так. Желательно 3 вещи вот так описать. Техника называется "3 радости".

Гость
#39
Lisuca

Вы правы! Я очень многое извлекла их расставания, многое переосмыслила. Жаль только, что поздно, может быть все могло и не закончится разрывом.
Мне действительно есть над чем поработать с собой. Наверное этим и начну заниматься по маленьку.

Займитесь лучше бизнесом

Гость
#40
Гость

Автор и так медитирует ... куда еще?

значит не помогают медитации

#41
Lisuca

Спасибо за ответ! Я часто слышу и читаю истории, что бывших любят и вспоминают всю жизнь, при этом живя с другими и имея семью... этого я и опасаюсь, что не смогу его разлюбить и буду сравнивать с другими

Еще слишком мало времени прошло, чтобы бить тревогу. Чтобы сильно не затягивать, вам сейчас жизненно необходимо осознанно наблюдать за своими чувствами, как они протекают внутри вас, какие ощущения вызывают, какие мысли и эмоции. Попробуйте. Есть такая штука, что когда вы начинаете следить за своими чувствами, и своими мыслями, именно смотреть на них, они как бы растворяются и уходят. Очень полезная практика. От вас при этом требуется только наблюдать, и ничего с ними не делать, не прогонять, не убегать, ни в коем случае, иначе они вас сожрут. Просто позволить им раствориться под вашим пристальным взором, вот так вот.)) Ну и конечно же осознание, что когда они уйдут, в недалеком будущем, вас ждет перерождение, и способность снова любить, потому что на месте умирающей любви, вырастает новая.😌 Но это чуть погодя, а здесь и сейчас, позвольте нынешней уйти, отпустите её, и просто наблюдайте, как она уходит в закат.^^

Гость
#42
Lisuca

Вы правы! Я очень многое извлекла их расставания, многое переосмыслила. Жаль только, что поздно, может быть все могло и не закончится разрывом.
Мне действительно есть над чем поработать с собой. Наверное этим и начну заниматься по маленьку.

не вините себя! каждый имеет право на ошибку. Ошибаться это нормально. Мы все ошибаемся время от времени.
А еще помните как у Пушкина было? "Наш опыт - сын ошибок трудных". Так что Вы получили бесценный опыт в этих отношениях и теперь что-то умеете, что-то знаете и видите, где можно поработать над собой. И когда в Вашу жизнь придет Ваш мужчина, то Вы скажите: "Спасибо всем, кто был до него и сделал меня такой мудрой какая я есть, ведь это мне позволяет делать счастливым моего мужчину". Удачи!

Гость
#43
Гость

не вините себя! каждый имеет право на ошибку. Ошибаться это нормально. Мы все ошибаемся время от времени.
А еще помните как у Пушкина было? "Наш опыт - сын ошибок трудных". Так что Вы получили бесценный опыт в этих отношениях и теперь что-то умеете, что-то знаете и видите, где можно поработать над собой. И когда в Вашу жизнь придет Ваш мужчина, то Вы скажите: "Спасибо всем, кто был до него и сделал меня такой мудрой какая я есть, ведь это мне позволяет делать счастливым моего мужчину". Удачи!

А если не придет мужчина с большой буквы? Такой вариант тоже возможен. Должно быть свое дело, увлечения, там где ты король, где душа поет....

Ситуация с адекватными мужчинами в нашей стране известна, я бы на них ставку не делала

Гость
#44
ElBrujo

Время не лечит, человека лечит человек... Знаю, сам плавал, сложно, но нужно идти дальше. Для начала перестань мониторить его жизнь! Перестань смотреть старые фото и его странички, думать и вспоминать, перестань за ним следить. Второе, ты о чем нибудь мечтала вобще? есть мечта какая то? Может возьмешь и назло всему, начнешь себя реализовывать?
Можно заняться спортом или отправиться с друзьями в путешествие, в другую страну. Ну и пойми. на нём свет не сошелся, на планете скоро 7 миллиардов человек будет и глупо думать, что из 7 миллиардов, он именно тот единственный. Порой через силу, можно просто поддаться ухаживаниям, и переболеть рядом с тем, кому ты не безразлична. При этом не обязательно сразу заниматься сексом, если человеку ты не безразлична он и без секса будет рядом. Меня именно такие отношения излечили, я влюбился в девушку, будучи в разводе, при этом сильно переживал из за жены, потому что очень сильно любил её и думал, что её никто не заменит, но та девушка просто ворвалась в мой мир и всё перевернула в нём с ног на голову. Мы прожили вместе 15 лет и у нас две дочери.

Автор, вот вам доказательство, что мужчины после расставания живут себе спокойно и пофиг им на бывших. А вы чего страдаете? Почему вам не пофиг?

Гость
#45

Боль -наказание за что-то..а за что именно-это вам лучше знать

Гость
#46

Вот как бывает когда вы бабы начинаете пробивать парней на ранг и определять элластичность отношений искать где они начинают рваться. Вы самм себе нагадили он не стал подкаблучником а вы ищите себе бабораба на которого вы будете *** и гадить ему в голову. Это животная жизнь и у мартышек так же все происходит вы не поднялись над этим уровнем.

Гость
#47

Сама переживала из за парня, мне казалось что такого как он я больше не встречу. Но в этом мире очень много красивых и добрых парней, поэтому я решила наслаждаться жизнью, расширять круг общения чтобы меня окружали те парни, которые мне нравятся

#48
Гость

не вините себя! каждый имеет право на ошибку. Ошибаться это нормально. Мы все ошибаемся время от времени.
А еще помните как у Пушкина было? "Наш опыт - сын ошибок трудных". Так что Вы получили бесценный опыт в этих отношениях и теперь что-то умеете, что-то знаете и видите, где можно поработать над собой. И когда в Вашу жизнь придет Ваш мужчина, то Вы скажите: "Спасибо всем, кто был до него и сделал меня такой мудрой какая я есть, ведь это мне позволяет делать счастливым моего мужчину". Удачи!

Очень мудрые слова. Спасибо Вам. Но также соглашусь с пользователем ниже. Адекватных, нормальных мужчин не так уж много. Когда я смотрю на нынешних парней-расстраиваюсь еще больше. Хорошего парня тяжело найти, как я думаю. Да и вообще, своего человека трудно встретить. На это и пол жизни можно потратить.

Гость
#49
Lisuca

Очень мудрые слова. Спасибо Вам. Но также соглашусь с пользователем ниже. Адекватных, нормальных мужчин не так уж много. Когда я смотрю на нынешних парней-расстраиваюсь еще больше. Хорошего парня тяжело найти, как я думаю. Да и вообще, своего человека трудно встретить. На это и пол жизни можно потратить.

Моя пардон,а зачем вообще на это время тратить?
Нет других увлечений и целей в жизни?

Гость
#50
Гость

Моя пардон,а зачем вообще на это время тратить?
Нет других увлечений и целей в жизни?

Ну можно иметь увлечения, это не мешает поиску пары.