Гость
Статьи
Бросила парня и …

Бросила парня и жалею..

Мне 27, ему 36. Парень начал критиковать меня что я не работаю уже два года, разругались, я приняла решение уехать к родителям и начать новую жизнь. Уже три месяца живу у них. Новой жизнью.
НО!!! Нормальных парней нет вокруг, то женатики, то с алиментами, то зарабатывают плохо, то внешне не то, то старые, то вонючие. Не знаю что делать, мой был спортивен, даже очень, в спортзале познакомились в своё время, зарабатывал весьма прилично ,подарил мне на годовщину новенькую Ауди, любил, заботился... Секс каждый день, страсть не угасла спустя несколько лет отношений, всегда как в первый раз. И я его люблю до сих пор...
Расчет был на то что он начнет мне сам звонить, искать встречи, извиняться, просить меня вернуться, но он вообще ничего не делает.
Не могу нормально соображать что делать, какие-то крайности в голове, то думаю может к бабке сходить приворот сделать, это тупо, понимаю, или начать с кем попало уже на свидания ходить? Что бы вы, умные женщины, на моём месте сделали? #бросила #жалею

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безмозглая курица
Теперь будешь сосать за чебурек

#2

Какой парень в 36 лет? Взрослый мужик, который за долгие годы отношений, так и не сделал вам предложение. Хорошо хоть тачку нормальную подарил. Ищите и найдёте.

#3
Milana

Какой парень в 36 лет? Взрослый мужик, который за долгие годы отношений, так и не сделал вам предложение. Хорошо хоть тачку нормальную подарил. Ищите и найдёте.

А вообще эта тема разводка от муде.

Зета-самец
#4

Авторша хорошо попользовалась мужчиной в корыстных целях, развела его на машину, а когда ему это надоело и он стал требовать ответных вложений, начала им манипулировать с помощью пробного внезапного расставания. Но он, гад, на ее манипуляции не ведется. А другие мужчины прекрасно поняли ее сущность.

Авторша, если хочешь его вернуть, иди работать и проси у него прощения.

Гость
#5

Автор, Вы просто ему надоели. Ну и должно же Вы соображать, что мужчин, которые дарят ауди не так много. Поэтому ищите работу, и пробуйте вернуться сама с признанием, что Вы все осознали и он был прав. Хотя, возможно, Ваше место уже занято.

Гость
#6

Себя лучше приворожи. Вот я нелюблю таких вонючек, которые сами ничего не могут, зато бегают по бабкам чтобы мужика вернуть.

Подумай ты хотела бы чтобы тебя приворожили?

Прикинь, пример, ты понравилась парню, а он вообще не красивый, ну вообще тебе не очень нравиться, еще и плохо от него пахнет, ты не хочешь с ним быть, ну ни как, фуу бее, не мое.
А он идет и привораживает тебя, и ты с ним. Круто? Как тебе?
Понравилось бы? Все равно ты была бы не счастливая, так как кого привораживают, у человека все плохо, финансово, он начинает пить, ему часто плохо, он будет ходить закрытыми глазами, а когда пройдет приворот, откроються глаза, он все равно уйдет.

Гость
#7

Меня однажды одно *** приворожило. Бегал со моим волосом к бабке..

MrBluff
#8
Гость

Меня однажды одно *** приворожило. Бегал со моим волосом к бабке..

Похоже приворот не сработал, если вы так его называете? :)))

Гость
#9

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#10

Вот напишите женщине, цены маленькие, а помогает очень хорошо. Имя-Кристина.
Вотсап: +79028842216
Телеграмм: @kristinka_31kris

Гость
#11

Не слушайте никого. Нужно самим бороться за своё счастье!!!
+79093704900 она поможет

Гость
#12

Он может быть просто обижен на вас а вы поспешили очень.
Напишите dobtmils@mail.ru . Может примирение какое сделает вам.
Берёт недорого, правила соблюдает чтоб отката не было.

Маша
#14

Успокойтесь. Если, бы Вы дороги ему были бы, то обзвонился бы! Значит, все равно бы расстались! А вообще, такое ощущение, что это написал брошенный мужчина. Значит , причина была веская, раз девушка сбежала!

Гость
#15

Хорошего бы не бросили! Значит он Вам делал плохо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: