Гость
Статьи
Звонит и пишет бывший

Звонит и пишет бывший

Всем привет) такая ситуация. Мне 28 лет , когда то давно у меня были отношения , встречались около 4 лет с молодым человеком, он был старше меня на 8 лет. Расстались где то ~ 8 лет назад. Вообщем отношения у нас были больные.. мы постоянно ругались , он даже мог поднять руку , потом в один прекрасный момент мы расстались, после чего он мне еще названивал , старался вернуть , но я к нему не вернулась. После чего у меня появились новые отношения , у него тоже. Как то прошлым летом он искал мой номер , узнала это от знакомых, потом позвонил мне , звал увидеться пока его девушка отдыхала где то , я естественно отказала ему, после чего стал меня обзывать... Ну ладно , забила я на этот момент. А тут опять он мне пишет и звонит два дня подряд , звал увидеться , я написала что не хочу , на что он поудалял все отправленные сообщения , а сегодня опять пишет и звонит. Как это понимать ? Может кто то может объяснить такого рода мужское поведение ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте его везде или хотите быть использованой? Ему скучно, поэтому ищет все выгодные варианты в своей телефонной книге.

#2

Психопат и манипулятор.Это нездоровое поведение.

НахйЭтоНахй
#3

Просто псих. Какое может быть общение с тем кто поднял на тебя руку? Почему он еще жив и не получил срок?
И да, моральные у роды они во всем такие наверное. Если он позволяет рукоприкладство, то измены для него видимо тоже норма.

#4

Это не мужское поведение, а поведение придурка. Есть куча способов перекрыть ему возможность с вами связываться. Воспользуйтесь этим и не вспоминайте о нем. А если перейдет грань, обращайтесь в полицию.

Гость
#5

Чешется у него, ищет срочно кто даст

#6

Худшего не придумаешь, чем общаться с бывшими. Это как хвост щенка отрезать маленькими частям. Как мне кажется, следует руководствоваться принципом- с глаз долой, из сердца вон.

Гость
#7

Бывшие есть бывшие . В бан и игнор

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#8

В чс.
Он считает что после всего простите и примите обратно.
Не хотите испортить себе будущее? Не впускайте никогда прошлое в настоящее.

Гость
#9

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Юрий Петрович в прыжке
#10

Это твой роднулька ты чего
Он же сначала самый лучший, а потом самый плохой чтоли?
Ты здесь ни причем

Гость
#11

Мужчина психопат, Вообще не стоит от него брать трубку и читать сообщения. Ничем хорошим общение с ним не закончится.

Гость
#12

Это понимать легко - ему трахаьь щас некого вот он по накатанной

Помнишь, он тя ударил? Хочешь повторения?

Мужика, ктороый НЕмуж, который не то что руку поднял! а броаь на тя поднял - следует отправить лесом сразу и навсегда

Не будь дурой

Гость
#14

При чем это не первый бывший , который пишет и звонит. На прошлой неделе еще один звонил , писал. Что им надо всем от меня , не понятно , но очень интересно. Я щас конечно очень хорошо выгляжу , многие говорят что очень похорошела..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: