Гость
Статьи
Когда пишет бывший

Когда пишет бывший

Бросил меня 4 месяца назад. Все это время не появлялся, и вдруг вчера пишет мол "привет, чем занимаешься". Зачем пишут бывшие когда уже прошло столько времени? Просто от скуки?

Одинокий голубь на карнизе
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Он ведь не просто так стал бывшим?или вы еще на что-то надеетесь?

#2

Вообще-то, парни очень сентиментальны... Намного сентиментальнее нас, девушек.
А если еще и грамм 300 накатит в одиночестве...

Одинокий голубь на карнизе
#3
Гость

Конечно. Он ведь не просто так стал бывшим?или вы еще на что-то надеетесь?

Пытаюсь понять эту логику. Сначала бросить и пойти искать другую, а потом как ни в чем не бывало написывать? Какой-то неадекват

Гость
#4
Одинокий голубь на карнизе

Пытаюсь понять эту логику. Сначала бросить и пойти искать другую, а потом как ни в чем не бывало написывать? Какой-то неадекват

Не не адекват,а скучаюший)))забейте на него.

#5
Одинокий голубь на карнизе

Пытаюсь понять эту логику. Сначала бросить и пойти искать другую, а потом как ни в чем не бывало написывать? Какой-то неадекват

Почему неадекват?
Очень адекватный поступок, еще в русском фольклоре отображен: Что имеем - не храним, потерявши - плачем

Гость
#6
Гость

Не не адекват,а скучаюший)))забейте на него.

Скучаюший не по вам,а просто.кто-то бортанул,и к вам.не ведитесь.

Мимо проходила
#7

Привязанность еще осталась.

гость
#8

вдруг ты бывшего ещё любишь, вдруг ты не нашла другого и тут проявил внимание и ты растаешь на разок для секса, пока у него никого нет

Гость
#9

Бывшие все счастливо женаты и в моем участии не нуждаются. Просто хотят тупо одноразовый секс. У вы! Идите своей дорогой.

Гость
#10

иногда что бы поржать. иногда что бы дать отсосать. а иногда просто от нех делать.

Одинокий голубь на карнизе
#11
гость

вдруг ты бывшего ещё любишь, вдруг ты не нашла другого и тут проявил внимание и ты растаешь на разок для секса, пока у него никого нет

Для секса слишком далеко живём))

#12
Одинокий голубь на карнизе

Пытаюсь понять эту логику. Сначала бросить и пойти искать другую, а потом как ни в чем не бывало написывать? Какой-то неадекват

Да видимо сбежал, как увидел девку с титьками больше, чем у вас.
Та не дала, так он обратно прибежал.

гость
#13
Одинокий голубь на карнизе

Для секса слишком далеко живём))

тогда сейчас его самооценка страдает. ему нужно подтверждение, что кто-то в него влюблен

Гость
#14
Одинокий голубь на карнизе

Для секса слишком далеко живём))

но ты можешь позвонить с видео, снять труселя, раздвинуть ноги и теребонькать. а он потом с друзьями этот видос пересмотрит ))

Одинокий голубь на карнизе
#15
Гость

но ты можешь позвонить с видео, снять труселя, раздвинуть ноги и теребонькать. а он потом с друзьями этот видос пересмотрит ))

В отношениях такого ни разу не было, а сейчас тем более

Гость
#16

он считает вас тряпкой

Гость
#17
Одинокий голубь на карнизе

В отношениях такого ни разу не было, а сейчас тем более

теперь понятно почему он тебя бросил. ты просто скучная и унылая пробляядь.

#18
Одинокий голубь на карнизе

В отношениях такого ни разу не было, а сейчас тем более

А как же вы встречались если очень далеко живете?

Автор
#19
Гость

теперь понятно почему он тебя бросил. ты просто скучная и унылая пробляядь.

Слушай, шел бы ты с такими оскорблениями в другие темы

Одинокий голубь на карнизе
#20
Козерожка

А как же вы встречались если очень далеко живете?

На расстоянии

Гость
#21
Автор

Слушай, шел бы ты с такими оскорблениями в другие темы

оскорбления это написать что твоя мать шлююха. хотя, наверное, так и есть. а тут просто констатация факта )))

Гость
#22
Одинокий голубь на карнизе

На расстоянии

Это странно очень... Так вы и не виделись в живую? И сколько ему лет? А вам?

Гость
#23
Одинокий голубь на карнизе

На расстоянии

Я думаю что он просто с вами общался! Не какой серьезности! Потому что далеко по переписки и звонкам вы будите думать что он классный но это не так! Это просто привычка и мужчины делают так для того что бы убить время отвлечься считать себя мачо

Одинокий голубь на карнизе
#24
Гость

Это странно очень... Так вы и не виделись в живую? И сколько ему лет? А вам?

Ровесники фактически, мне 24 ему 26

Пестрый
#25
Одинокий голубь на карнизе

Ровесники фактически, мне 24 ему 26

ты горловой делаешь и как часто?

Одинокий голубь на карнизе
#26
Гость

Это странно очень... Так вы и не виделись в живую? И сколько ему лет? А вам?

Но походу он мне реально голову морочил, а то обещал серьёзные отношения, просил чтоб я ни с кем тут не встречалась и он в свою очередь не будет, а потом через год сказал мол будет искать другую, а то отношения на расстоянии вдруг для него оказались ерундой

Одинокий голубь на карнизе
#27
Пестрый

ты горловой делаешь и как часто?

Уйдите отсюда

Гость
#28

Автор, не ведитесь. Скорее всего хочет просто утвердиться в том, что имеет еще власть над Вами, и скорее всего в настоящем у него не очень розово в любовном плане.

Мой бывший нарисовался неделю назад. Прислал мне наши фотографии, и сообщения такие вме полные тоски, с многоточиями в конце.... Брррр....

И это после 14!!!!!! лет после нашего расставания (он ходил налево). Поняла, что у него все хреново в любовном плане. Но и попросила не писать мне больше.

Пестрый
#29
Одинокий голубь на карнизе

Уйдите отсюда

только когда кончу )))
так как часто ты делаешь горловой?

Гость
#30
Гость

Автор, не ведитесь. Скорее всего хочет просто утвердиться в том, что имеет еще власть над Вами, и скорее всего в настоящем у него не очень розово в любовном плане.

Мой бывший нарисовался неделю назад. Прислал мне наши фотографии, и сообщения такие вме полные тоски, с многоточиями в конце.... Брррр....

И это после 14!!!!!! лет после нашего расставания (он ходил налево). Поняла, что у него все хреново в любовном плане. Но и попросила не писать мне больше.

Это точно! Все в точку!

Гость
#31
Одинокий голубь на карнизе

Но походу он мне реально голову морочил, а то обещал серьёзные отношения, просил чтоб я ни с кем тут не встречалась и он в свою очередь не будет, а потом через год сказал мол будет искать другую, а то отношения на расстоянии вдруг для него оказались ерундой

За счет таких девушек мужчины Самоутверждаються что бы он чувствовал что вы страдаете и ждёте а он типо крутой

Одинокий голубь на карнизе
#32
Гость

Автор, не ведитесь. Скорее всего хочет просто утвердиться в том, что имеет еще власть над Вами, и скорее всего в настоящем у него не очень розово в любовном плане.

Мой бывший нарисовался неделю назад. Прислал мне наши фотографии, и сообщения такие вме полные тоски, с многоточиями в конце.... Брррр....

И это после 14!!!!!! лет после нашего расставания (он ходил налево). Поняла, что у него все хреново в любовном плане. Но и попросила не писать мне больше.

Да уж... Если бы все было хорошо на личном, вряд ли бы объявлялся вообще...

Одинокий голубь на карнизе
#33
Гость

За счет таких девушек мужчины Самоутверждаються что бы он чувствовал что вы страдаете и ждёте а он типо крутой

У пацана кажись много комплексов...

Пестрый
#34
Одинокий голубь на карнизе

У пацана кажись много комплексов...

использовать рот бывшей как место для слива спермы это комплексы? ты вкрай ебаанулась автор

Гость
#35
Одинокий голубь на карнизе

У пацана кажись много комплексов...

Да! И он так делат! Не потому что чувствует любовь или еще что-то! А потому что ему надо как допинг! Типо абьюзера!

Автор
#36
Пестрый

использовать рот бывшей как место для слива спермы это комплексы? ты вкрай ебаанулась автор

Ебаанулся тут ты со своими коментариями, иди пожалуйста лесом

Пестрый
#37
Автор

Ебаанулся тут ты со своими коментариями, иди пожалуйста лесом

к бывшей? ))
кста, не хош стать на один вечер моей бывшей? ты в каком городе живешь?

Автор
#38
Пестрый

к бывшей? ))
кста, не хош стать на один вечер моей бывшей? ты в каком городе живешь?

Очень далеко, твоя бывшая явно ближе
Иди к ней

Гость
#39
Одинокий голубь на карнизе

Да уж... Если бы все было хорошо на личном, вряд ли бы объявлялся вообще...

Автор, это из оперы "я никому не нужен, но ей то я нужен!" Человек испытывает дефицит внимания в своем окружении, и что-бы не было так плохо от внутреннего одиночества, решил избавится от оного с помощью вас.

Гость
#40

Перестаньте подкармливать своими эмоциями форумского придурошного свыше.

Сиреневая Даль и перламутр
#41

Если бросил он то, прежде всего, он должен просто спросить "Привет, как дела?", а просить прощения, извиняться и писать о том, что он что-то осознал и пожплнл, что потерял Вас.
В сл3, если этого нет, то он просто ищет, с кем можно провести время, на новые знакомства нет либо времени, желания, денег или просто лень.
Лучше не отвечать.
Если остались чувства, можно строго и сухо спросить что тебе нужно и чего ты хочешь?
Если не будет чёткого ответа и извининений и сожалений, нахрен он нужен.

Сиреневая Даль и перламутр
#42
Сиреневая Даль и перламутр

Если бросил он то, прежде всего, он должен просто спросить "Привет, как дела?", а просить прощения, извиняться и писать о том, что он что-то осознал и пожплнл, что потерял Вас.
В сл3, если этого нет, то он просто ищет, с кем можно провести время, на новые знакомства нет либо времени, желания, денег или просто лень.
Лучше не отвечать.
Если остались чувства, можно строго и сухо спросить что тебе нужно и чего ты хочешь?
Если не будет чёткого ответа и извининений и сожалений, нахрен он нужен.

не просто спросить

Сиреневая Даль и перламутр
#43
Гость

Автор, не ведитесь. Скорее всего хочет просто утвердиться в том, что имеет еще власть над Вами, и скорее всего в настоящем у него не очень розово в любовном плане.

Мой бывший нарисовался неделю назад. Прислал мне наши фотографии, и сообщения такие вме полные тоски, с многоточиями в конце.... Брррр....

И это после 14!!!!!! лет после нашего расставания (он ходил налево). Поняла, что у него все хреново в любовном плане. Но и попросила не писать мне больше.

После 14 лет - однозначно поздно. Они, идиоты не понимают, что уже через полгода бывает поздно.

Гость
#44

так делают и девушки, закидывают удочку, в игнор его

Одинокий голубь на карнизе
#45
Сиреневая Даль и перламутр

Если бросил он то, прежде всего, он должен просто спросить "Привет, как дела?", а просить прощения, извиняться и писать о том, что он что-то осознал и пожплнл, что потерял Вас.
В сл3, если этого нет, то он просто ищет, с кем можно провести время, на новые знакомства нет либо времени, желания, денег или просто лень.
Лучше не отвечать.
Если остались чувства, можно строго и сухо спросить что тебе нужно и чего ты хочешь?
Если не будет чёткого ответа и извининений и сожалений, нахрен он нужен.

Я вот сейчас поняла, что он скорее всего был выпивший когда писал, это в пятницу вечером было. Вот и потянуло мужика на разговорчики.
Я проморозилась, шла спать в это время, никаких извинений не последовало

#46
Одинокий голубь на карнизе

Я вот сейчас поняла, что он скорее всего был выпивший когда писал, это в пятницу вечером было. Вот и потянуло мужика на разговорчики.
Я проморозилась, шла спать в это время, никаких извинений не последовало

Наверное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: