Гость
Статьи
Что делать когда пишет …

Что делать когда пишет бывший у которого есть новая девушка?

Недавно рассталась с парнем с которым была больше года вместе. Он меня безумно любил, но ближе к концу наши чувства угасли (как по мне) и осталась только привязанность. Так вот Это было очень странно, т.к. мы лежали вместе и тут он выдаёт "знаешь, у меня новая девушка". Ну я конечно рассталась с ним! После этого не общались. Я почти забыла о его существовании. Но недавно пишет "привет" и начинает говорит как меня любил и как со мной было хорошо. Просто зачем??? Мне больно смотреть на его новую девушку, а он пишет такое... Дайте совет. Лучше пообщаться с ним, вдруг сможем все начать сначала или же не стоит, ничему хорошему это не приведёт

Мия
4 ответа
Последний — 31 января 2020, 11:55 Перейти
1.
Гость

Сделать сканы переписки и отправить их новой девушке.

2.
Гость

Бывшие ВСЕГДА возвращаются. Это прям закон. В одну реку дважды не войдешь, я считаю.

Бывший на то он бывший что с ним больше ничего не будет. Это же не последний мужик в городе. Нагулялся и пришёл а вы примете? будете у него как перевалочный пункт? Дело ваше но я бы даже отвечать не стала... Все меня для тебя нет..

4.
Гость

Можете пообщаться с ним и постараться вернуть. У него будет две девушки одновременно. Какой дур-рак откажется? Каждый хочет мнить себя султанчиком и иметь гарем.