Гость
Статьи
Как вам удалось забить …

Как вам удалось забить на личную жизнь полностью?

Не сложилась личная жизнь. Любимый человек счастлив с другой.
Передо мной стоит вопрос, как заставить себя смириться и забить, стать равнодушной к мужчинам.
Пока не получается - мозг все понимает, но чувства мешают.

Часто в подобных темах писали девушки, кто долгое время пытался наладить личную жизнь, но таки. Не вышло и после примерно 35 они взяли и смирились.
Вопрос как у них так получилось сделать никто не задавал. Думаю, гормоны утихли чуть))

У кого есть опыт в этом?
Спорт, хобби, работа, путешествия, ремонт - все это есть, он не достаточно отвлекает.

Пожеланий "все ещё будет или не парься по пустякам" пожалуйста не давайте.

Autumn Reid
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких. У многих, почти у всех был эпизод "любимый/ая счастлив/а с другой/
им" - никто не кукует с горя в одиночестве, попивая свой портвейн. Так или иначе, жизнь у всех сложилась к 35-40, никто не жалуется, гормоны - да, утихли, бурные страсти улеглись, люди находят себе пары для душевного комфорта и совместного времяпровождения и прекрасно живут. И семьи строят, и еще детей заводят даже. Моя подруга недавно родила - той вообще 48. И все ок.

Гость
#2

Автор, ну, понимаешь, с возрастом должно появиться же что-то кроме этой пресловутой личной жизни. Я кручусь как белка, полежать на диване вдоволь мечтаю. Вот вы хотите хорошо жить, купить себе что-то желанное, слетать куда-то, увидеть, попробовать и т.д. или все в личную жизнь упирается? У меня богатейшая личная жизнь, столько планов и задумок, одного боюсь - жизни не хватит все очуществить (и денег))) При этом я одна два года, ушла от мужа после 15 лет, сначала плохо было, антидепрессанты пила, потом научилась по-другому жить, без таблеток. Недавно он звонил, предлагал сначала)) не поверите, я в трубку прям смеяться стала. Ушла из-за рукоприкладства, с возрастом устала терпеть, да и жить охота. И поняла я, что обычная прогулка в летнем парке с друзьями лучше и полезнее, чем галимые недоотношения. Банально, но любите себя и то, что вам дано

#3

Тоже было такое день поплакала точнее ночь работала с одним выходным пока была возможность подработать стала видеться с теми с кем давно не виделась... Жизнь наладилась.. надо отпустить ситуацию не зацикливаться и никого не искать ваше оно само придёт в вашу жизнь очень неожиданно

Инна
#4
Гость

Автор, ну, понимаешь, с возрастом должно появиться же что-то кроме этой пресловутой личной жизни. Я кручусь как белка, полежать на диване вдоволь мечтаю. Вот вы хотите хорошо жить, купить себе что-то желанное, слетать куда-то, увидеть, попробовать и т.д. или все в личную жизнь упирается? У меня богатейшая личная жизнь, столько планов и задумок, одного боюсь - жизни не хватит все очуществить (и денег))) При этом я одна два года, ушла от мужа после 15 лет, сначала плохо было, антидепрессанты пила, потом научилась по-другому жить, без таблеток. Недавно он звонил, предлагал сначала)) не поверите, я в трубку прям смеяться стала. Ушла из-за рукоприкладства, с возрастом устала терпеть, да и жить охота. И поняла я, что обычная прогулка в летнем парке с друзьями лучше и полезнее, чем галимые недоотношения. Банально, но любите себя и то, что вам дано

Вы удивительная! Без шуток. Такой поступок далеко не всем по силам. Автор, обратите внимание на эту историю! Иногда жизнь в отношениях в сотни раз хуже чем вообще без отношений...

Гость
#5

Психологи говорят что смириться, это значит не бороться а принять.
Т.е. уделяйте час в день перед сном воспоминиям и мечтам о нем. - типа, как хорошо что ты есть, ты счастлив, я люблю тебя
И все. Постепенно уйдет и это. Женщина не может жить без любви. Любить хоть кого нибудь, если некого, то бога.

Гость
#6
Инна

Вы удивительная! Без шуток. Такой поступок далеко не всем по силам. Автор, обратите внимание на эту историю! Иногда жизнь в отношениях в сотни раз хуже чем вообще без отношений...

Ну это понятно. Это крайность. От такой жизни конечно лучше одной. Речь о другом- о более сложном.

Гость
#7

планирую животным помогать

Гость
#8

у меня такое сейчас развелась с мужем мне 29 двое детей муж счастлив с другой...обо мне забыл....не могу забыть его он так говорил женюсь на девушке без детей без проблем....... если та девушка тоже забеременеет что будем делать

Autumn Reid
#9
Гость

Психологи говорят что смириться, это значит не бороться а принять.
Т.е. уделяйте час в день перед сном воспоминиям и мечтам о нем. - типа, как хорошо что ты есть, ты счастлив, я люблю тебя
И все. Постепенно уйдет и это. Женщина не может жить без любви. Любить хоть кого нибудь, если некого, то бога.

Спасибо, это хороший практический совет, как раз такое ищу, что можно поделать систематически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: