Гость
Статьи
Изменил муж. Как …

Изменил муж. Как дальше жить

Здравствуйте. У меня огромная проблема, которую я не могу решить сама... Прошу помощи и совета.
Суть дела:
Есть гражданский муж, дочка и ждем ещё малыша сейчас. Вместе уже 5 лет. Мы не так давно расходились на 3-4 месяца, и вот 3 месяца назад помирились, да так, что забеременела. Сегодня узнала, что когда мы расстались и даже после того как сошлись он спал с другой девушкой... У нас проблема в сексуальном плане, с моей стороны. Я не люблю частый секс, и не могу в полной мере его удовлетворить. Понимаю, что сама виновата в сложившийся ситуации, но ведь можно было бы рассказать до того как мы сошлись и спокойно жить друг без друга....
В общем я сейчас полностью разбита, не знаю куда себя деть...
Очень долго с ним разговаривали. Он предлагает жить друг с другом, но иногда иметь личную жизнь с другими, потому что я его не устраиваю в сексуальном плане.( я сразу отмела этот вариант) Я предложила попробовать что то сделать с моим либидо, возможно поработать с психологами и т.д., но он отвёл этот вариант, оправдываесь тем, что либидо не причём, просто мы в этом плане разные и не подходим друг другу.
Есть третий вариант- просто разойтись, но тут уже с моей стороны проблема. Заработка у меня никакого нет, сама я сирота, даже родственников никаких нет. Да и второго ребёнка одной чисто физически тяжело будет.
Я надеюсь мне удалось передать суть проблемы.
Помогите пожалуйста советом🙏🙏🙏

Anonim
32 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Сочувствую вашей ситуации. Первое, что хочется предложить, обратитесь все-таки к психологу по поводу либидо. Ну, и что, что муж отмел этот вариант. Может он не очень верит в психологию, но это не значит, что психология вам не поможет.
Тем более, психолог сможет более подробно проконсультировать вас по всей ситуации. Не отметайте вариант с психологом, только потому что его отметает муж. Выход есть всегда.
Вы не согласны на то, чтобы иметь с мужем свободные отношения. А как он в принципе относится к тому, что вы беременны, готов ли он поддерживать вас, если вы разойдетесь и родите ребенка?
Таким образом, есть еще как минимум два варианта:
1. Пойти к психологу и все-таки начать работать со своим либидо и ситуацией в целом.
2. Возможно, можно разойтись и чтобы муж поддерживал вас материально.
Не думайте обо всем сразу. Вам не нужно принимать решение прямо сейчас. Возьмите паузу, успокойтесь и сходите к специалисту. Не полагайтесь в этом на мнение мужа, так вы проявите независимость и попробуете решать свои проблемы без его непременного участия, а это уже про самостоятельность.
Удачи вам, берегите себя.

Гость
#1

А как помочь вашей проблеме, отрезать член вашему мужу? Вы не жена, вы вместе живёте, у вас дети, он чувствует себя свободным и вам ничем не обязан. Вы надеетесь, что кто то придёт и научит вашего мужа делать так, как вам хочется?
Ну вы же сами ему на голову сели. Разумеется, он 9очеь самую малость, хотя бы жить сексуальной жизнью

#2

Держитесь. Ситуация тяжёлая. Какой срок беременности? Его не отталкивайте. Может все нормализуется и он не будет ходить на лево. Старай тест всеми силами его удовлетворять. И побольше орального секса, даже через силу. Они это любят.

Крем от старых морщин
#3

"Помирились, да так, что забеременела"....😂😂

Гость
#4

Вот вы тоже странная автор,какой вы совет хотите,если сами изначально написали что вы без его поддержки финансовой не сможете и уходить вам некуда. Либо терпите и соглашайтесь на его предложения,со временем откладывайте деньги копить на квартиру может,или пытайтесь расписаться чтоб потом можно было имущество поделить,либо говорите ему чтоб снимал вам квартиру и оплачивал ежемесячно содержание,раз не хотите с ним жить.

#5

Автор, нет у Вас мужа. Только сожитель. И поскольку Вы готовы терпеть унижения - терпите.

Нина
#6

Напишите ваше имя , имя вашего мужа и даты рождения ваши

#7

Автор, в данной ситуации ты здесь ничего не решаешь. Надоест ему твоя кислая вечно рожа - получишь пинка под голую срраку. А изменять он будет. С какой стати он должен выплясывать перед тобой? Он здоровый молодой мужик

Гость
#8

Мда- ГБ с двумя детьми...А ещё говорят про некоторых прижала пузом и затолкала в ЗАГС. А почему же сожитель автор никак туда не заталкивается?

#9

1. Наотрез отказаться от секса.
2. Если сожитель будет оскорблять - обратится в кризисный центр помощи женщинам с детьми. Чтобы там жить и работать.
Или не отказываться от секса и ждать когда мужчина сам выгонит и уже тогда звонить в кризисный центр. В первом случае есть маленький шанс, что мужчина вернётся, но принимать его можно только если предложит выйти замуж и потащит в ЗАГС.

Гость
#10
люблю презики

1. Наотрез отказаться от секса.
2. Если сожитель будет оскорблять - обратится в кризисный центр помощи женщинам с детьми. Чтобы там жить и работать.
Или не отказываться от секса и ждать когда мужчина сам выгонит и уже тогда звонить в кризисный центр. В первом случае есть маленький шанс, что мужчина вернётся, но принимать его можно только если предложит выйти замуж и потащит в ЗАГС.

С двумя детьми в ЗАГС тащат только под дулом пистолета) Странная какая то ситуация- получается что его автор устраивает во всём кроме секса? И почему окончательно не оставит её если уже разлюбил ?

#11
Гость

С двумя детьми в ЗАГС тащат только под дулом пистолета) Странная какая то ситуация- получается что его автор устраивает во всём кроме секса? И почему окончательно не оставит её если уже разлюбил ?

А зачем оставлять, она же ему даёт иногда и старается угодить, осталось только на свободные отношения договорится.

Гость
#12

А вы живёте вместе?

Гость
#13
люблю презики

А зачем оставлять, она же ему даёт иногда и старается угодить, осталось только на свободные отношения договорится.

Так а смысл? найдёт другую и другая будет давать. И зачем этой "неустраивающей в сексе" ещё ребёнка делать?! Вот пойми ж ты мужиков)

Гость
#14
Гость

Так а смысл? найдёт другую и другая будет давать. И зачем этой "неустраивающей в сексе" ещё ребёнка делать?! Вот пойми ж ты мужиков)

Он её просто потрахал, ребёнок случайность

Гость
#15
Гость

Он её просто потрахал, ребёнок случайность

Ничего себе случайность- это рождение новой жизни, которая кстати, ещё и денег требует.

Гость
#16
Гость

Ничего себе случайность- это рождение новой жизни, которая кстати, ещё и денег требует.

Но это побочка от секса, трахался он для своего удовольствия, а не ради новой жизни

Алена 425
#17

Да поджоппник ему!
Заслужил.

Гость
#18
Гость

Но это побочка от секса, трахался он для своего удовольствия, а не ради новой жизни

А если он для удовольствия, то в чём тогда проблемы?))Новая жизнь тем не менее появилсь. За которую оба несут ответственность. И ему этого ребёнка поднимать.

#19
Гость

Вот вы тоже странная автор,какой вы совет хотите,если сами изначально написали что вы без его поддержки финансовой не сможете и уходить вам некуда. Либо терпите и соглашайтесь на его предложения,со временем откладывайте деньги копить на квартиру может,или пытайтесь расписаться чтоб потом можно было имущество поделить,либо говорите ему чтоб снимал вам квартиру и оплачивал ежемесячно содержание,раз не хотите с ним жить.

Он не хочет расписываться или содержать автора, он хочет трахаться и свободные отношения. Исходя из этого автор может отказаться от секса и найти временное жилье и работу. Или соглашаться на секс и третьего ребенка.

Гость
#20
люблю презики

Он не хочет расписываться или содержать автора, он хочет трахаться и свободные отношения. Исходя из этого автор может отказаться от секса и найти временное жилье и работу. Или соглашаться на секс и третьего ребенка.

Содержать придётся потому что это его дети. Обычно как то мужчины боятся беременностей это же всё деньги. Если он хочет с ней трахаться, значит проблема совсем не в этом. Кстати, они могут так и всю жизнь прожить- он будет гулять а жить с ней, если автора это устроит. И даже если не устроит- идти то некуда

Гость
#21
Гость

А если он для удовольствия, то в чём тогда проблемы?))Новая жизнь тем не менее появилсь. За которую оба несут ответственность. И ему этого ребёнка поднимать.

Он и не отказывается нести ответственность за новую жизнь, он обговаривали с автором свою половую жизнь, а не новую жизнь

Гость
#22
Гость

Он и не отказывается нести ответственность за новую жизнь, он обговаривали с автором свою половую жизнь, а не новую жизнь

Ну значит дело за малым- автору надо соглашаться на свободную жизнь. Выбора всё равно нет. Он же не хочет от неё уйти, он хочет свободы. Соглашаться и все будут счастливы)

#23
Гость

Ну значит дело за малым- автору надо соглашаться на свободную жизнь. Выбора всё равно нет. Он же не хочет от неё уйти, он хочет свободы. Соглашаться и все будут счастливы)

Автору нужно стать самостоятельной, иначе дальше будет хуже. Сегодня ты идёшь на компромисс, а завтра ты идёшь на ***.

Гость
#24
люблю презики

Автору нужно стать самостоятельной, иначе дальше будет хуже. Сегодня ты идёшь на компромисс, а завтра ты идёшь на ***.

А зачем автору куда то идти? её никуда и не гонят. Сожитель спокойно встречается с другими, независимо от того разрешает автор или нет, ему удобно, дома жена, дети. Некоторые пары живут так в жизнь.

Anonim
#25
Jein

Держитесь. Ситуация тяжёлая. Какой срок беременности? Его не отталкивайте. Может все нормализуется и он не будет ходить на лево. Старай тест всеми силами его удовлетворять. И побольше орального секса, даже через силу. Они это любят.

14 недель срок

Гость
#26

Вам нужно найти способ зарабатывать самой, стать более самостоятельной.
Это кстати может помочь и с либидо.

И вы правильно не согласились - с постоянными изменами ничего хорошего в семье не будет. Ни для вас, ни для детей, ни, как ни странно, для мужа

Гость
#29

Саша1967лада1969

Гость
#30

.

Гость
#31

Это потому что муж был, а не сожитель, сожители своих женщин больше уважают.

#32

аборт делай загнешься с двумя а он уйдет от тебя

#33

Вы без работы и средств к существованию пошли на 2 го ребенка? Даже не замужем, то есть прав у вашего ребенка никаких. Он ваш граждаский муж который пользует во все дырки как хочет и вы ему это позволяете, у вас доверительный секс у которого есть цена. Вы запустили очень тяжелую карму своей безответственностью. Но это не плохо. Вы станете тем кем должны именно под тяжестью 2 линии судьбы скорее всего.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы