Гость
Статьи
Изменяет муж, предала …

Изменяет муж, предала дочь Не знаю как дальше жить

В браке 15 лет. Столько же общей дочери. Узнала, что муж лет 5 минимум развлекается на стороне. Пыталась поговорить. Он даже раскаяния не изобразил. Да, все так. Тебе что-то не нравится? Твои проблемы. Дочь об этом знала, но мне не рассказывала. Попыталась с ней тоже поговорить. Почему она меня предала. Хотя отношения с ней не особо доверительные. Она ближе к мужу. Он гораздо либеральней с ней, почти всегда на ее стороне, учит уроки, следит за учебой, деньги дает без моего ведома и т.д. Она меня коротко говоря послала. Это только мои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую. У ее любимого папаши она одна, а таких как я или его развлечения на стороне сколько угодно. Я ее задолбала своими придирками и выносом мозга на пустом месте. И так далее.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети те ещё предатели, им с кем выгоднее, там и они. Ни о какой любви речи не идёт

Засранка
#2

Душнила. Дочь и муж плохие, одна ты хорошая. Только и умеешь жаловаться. Мне уже тяжко читать твой текст

Гость
#3

Сейчас бы плохие отношения с дочерью называть предательством. Нет уж дорогуша, отношения с дочерью - это твой косяк, а не её. И то что ты ребёнка называешь предателем, уже о многом говорит.

Гость
#4

Кругом все в го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е и тут выходит Автор, вся в белом...

Гость
#5

Меня вообще детки в старостм собираются в дом престарелых сдать, так что не ной. Приведи себя в порядок и заведи молодого кобеля.

Гость
#6

Как жить - разводиться и дочь папаше оставлять. Придёт чужая баба, быстро ей мозги на место вставит. Раз мужик не церемонится с женой, то с дочкой и подавно не станет. А Вам легче - не надо думать ни о ком; идите и займитесь тем, что будет получаться и приносить доход.

#8

А почему дочь должна участвовать в решении ваших половых проблем?

Гость
#9
Гость

Меня вообще детки в старостм собираются в дом престарелых сдать, так что не ной. Приведи себя в порядок и заведи молодого кобеля.

а что так? вы им что-то не недодали или наиборот передали? деткам

Гость
#10

Разводиться надо и дочь забирать, вдруг он изменяет с ней.

Гость
#11

Тяжело, понимаю, но вы должны для себя определиться, как будете жить дальше. Спрятать голову в песок и делать вид, что ничего не было, не получится, все равно будет это все вылезать наружу хоть так, хоть эдак. Будете ли вы жить и дальше, "простив" мужа ради.. уж и не знаю чего или вы разведетесь, отправив дочь жить с отцом, которого она так нежно любит - решать в любом случае вам. Вашего мужа видите же, все распрекрасно устраивает.

Гость
#12

Сама виновата. Ребенок - невинный чистый лист, и от взрослого зависит, какие отношения будут в дальнейшем между ними. И мужика оставь в покое.

Гость
#13
Гость

Как жить - разводиться и дочь папаше оставлять. Придёт чужая баба, быстро ей мозги на место вставит. Раз мужик не церемонится с женой, то с дочкой и подавно не станет. А Вам легче - не надо думать ни о ком; идите и займитесь тем, что будет получаться и приносить доход.

Боюсь, станет. У них ну очень близкие отношения. И еще вопрос кто кому мозг вынесет. Дочь та еще стерва. С его воспитания, между прочим. Копия мужа. Такая самодовольная наглая с железной выдержкой.

Гость
#16
Гость

Сейчас бы плохие отношения с дочерью называть предательством. Нет уж дорогуша, отношения с дочерью - это твой косяк, а не её. И то что ты ребёнка называешь предателем, уже о многом говорит.

В чем мой косяк? В том, что мой мужинек никогда не хотел считаться с моим мнением на ее воспитание? Что всегда делал по-своему? Что он, кобелина, из нее наглую стерву растит по своему образу и подобию, которая в жизни только с ним считается?
Муж собачник. Держит чешского влчака. Так вот он и дочь дрессирует как эту собаку. Умная хитрая самостоятельная собака. С жутким взглядом. Любит только мужа и дочь. Порвет на раз. Последние года два я не могу с дочерью серьезно поговорить. Вечно рядом оказывается этот пес. И так жутко смотрит несобачьим взглядом, что мне страшно становится. А эта стерва самодовольно улыбается.

Гость
#17
Гость

Боюсь, станет. У них ну очень близкие отношения. И еще вопрос кто кому мозг вынесет. Дочь та еще стерва. С его воспитания, между прочим. Копия мужа. Такая самодовольная наглая с железной выдержкой.

Ну так и отлично, пусть живут вместе от вас отдельно, если вы им плохи. Зачем же им мучится-то с вами, бедолагам.

Гость
#18
Гость

Боюсь, станет. У них ну очень близкие отношения. И еще вопрос кто кому мозг вынесет. Дочь та еще стерва. С его воспитания, между прочим. Копия мужа. Такая самодовольная наглая с железной выдержкой.

железная выдержка - это маска, у подростков и мнения-то своего нет, а уж тем более выдержки. Бросьте вы их вдвоём с папашей на пару и пусть живут и радуются, а себе другую семью заведёте, мужики всегда так делают, когда их одна семья не устраивает, они её на другую меняют

Гость
#19
Гость

В чем мой косяк? В том, что мой мужинек никогда не хотел считаться с моим мнением на ее воспитание? Что всегда делал по-своему? Что он, кобелина, из нее наглую стерву растит по своему образу и подобию, которая в жизни только с ним считается?
Муж собачник. Держит чешского влчака. Так вот он и дочь дрессирует как эту собаку. Умная хитрая самостоятельная собака. С жутким взглядом. Любит только мужа и дочь. Порвет на раз. Последние года два я не могу с дочерью серьезно поговорить. Вечно рядом оказывается этот пес. И так жутко смотрит несобачьим взглядом, что мне страшно становится. А эта стерва самодовольно улыбается.

Тише-тише. Вам со всем этим к психотерапевту, не ко мне. Как вас поддержать, когда вы называете дочь стервой - я не знаю.

Гость
#20
Гость

Разводиться надо и дочь забирать, вдруг он изменяет с ней.

Блин, а об этом как-то не подумала. А что может. Эта может. Она ж его как собака обожает. Только как забирать? Она явно не согласится. И проблем создаст...

Гость
#21

Жуть. Ну что делать? Если есть работа, ничего не страшно, а если работа классная, то вы на коне, а они пусть живут как хотят.

Гость
#22

Дочке - респект! Правильно сделала, что неи полезла в отношении отца и матери. детям вообще не дано судить родителей. Умничка девочка!
...Как Вам жить дальше? Да как хотите! Хотите - разводитесь. Не хотите разводиться - заведите любовника. Теперь у Вас есть на это полное моральное право. Можете свалить и оставить дочь с мужем - отец в состоянии позаботиться о дочери. Будете платить смешные алименты и видеться с ней в выходные. Чувствуйте себя свободной и живите, как нравится и как можете.
Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Не конец света! найдите себе хобби, заведите новых друзей, съездите в путешествие, смените обстановку. Жизнь прекрасна!

Гость
#23
Гость

Жуть. Ну что делать? Если есть работа, ничего не страшно, а если работа классная, то вы на коне, а они пусть живут как хотят.

Работа есть. Но платят... Основной доход у мужа. Нет своего жилья. Жилья в общей совмсестной тоже нет.

Гость
#24
Бухие бухи

А почему дочь должна участвовать в решении ваших половых проблем?

Я же все-таки мать! Как она могла так спокойно смотреть как он с другими? Считает меня и их из одной категории. А свое положение уникальным и абсолютно безопасным. Не ревнует.

Гость
#25
Гость

Я же все-таки мать! Как она могла так спокойно смотреть как он с другими? Считает меня и их из одной категории. А свое положение уникальным и абсолютно безопасным. Не ревнует.

Пусть считает. Это её проблемы. Я Вам точно говорю: придёт на Ваше место настоящая стерва, взрослая - мало не покажется и дочке, ещё станет к Вам же с жалобами бегать. Шлите их в сад; вот серьезно говорю, себя жалейте и свою жизнь. Она ещё длинная впереди.

Гость
#26
Гость

железная выдержка - это маска, у подростков и мнения-то своего нет, а уж тем более выдержки. Бросьте вы их вдвоём с папашей на пару и пусть живут и радуются, а себе другую семью заведёте, мужики всегда так делают, когда их одна семья не устраивает, они её на другую меняют

У песика мужа тоже своего мнения нет. А с выдержкой и характером все впорядке.

Бросить... Не знаю как тогда жить. Жилья нет. Дочь со мной точно не останется. А еще... а вдруг он и ее сношает... его *** молодые и на дочь похожи по фигуре. Как подумаю меня аж трясет. От их игр Бррр...

Гость
#27
Гость

Работа есть. Но платят... Основной доход у мужа. Нет своего жилья. Жилья в общей совмсестной тоже нет.

Поменять работу на более высокооплачиваемую. Завести хобби, которое можно монетизировать. Найти работу с проживанием - в туризме этого добра полно, к примеру. Главное, избавиться от этой паутины, куда Вы щас влипли - и Вашу кровь потихоньку пьют. Оно Вам надо?

Гость
#28

М-да, звучит как разводка

Гость
#29
Гость

Блин, а об этом как-то не подумала. А что может. Эта может. Она ж его как собака обожает. Только как забирать? Она явно не согласится. И проблем создаст...

Нафиг забирать не надо никого. Пусть папаша ее подростковыми проблемами заморачивается.

Гость
#30
Гость

М-да, звучит как разводка

Пусть эта разводка станет реальностью твоей жизни

Гость
#31
Гость

М-да, звучит как разводка

аха, как прочитала про игры папаши с дочкой))))))

Гость
#32
Гость

Пусть эта разводка станет реальностью твоей жизни

У меня другая реальность. Я детей не планировал и не планирую. Как и брак.

Гость
#33

Как жить? В психушке. Собирай вещички и вали. Избавь общество и нервную систему его членов от себя.

С твоим поведением неудивительно, что муж столько в дочь вложил. Надо ж как-то компенсировать твою стукнутость. Чтобы и она такой не стала. .Доча-то умная хорошая, благодарная. С ней хорошо. И она тем же. Наверняка не выносит мозг, не завиновачивает. При встрече на шею вешается и в щечку целует, а не "ты чего урод хлеба забыл купить и где шлялся до 11 часов вечера, кобелина?!". Так?
Вела бы так как доча до нынешнего дело не дошло бы.

Вали в закат. Не порти людям нервы.

Гость
#34

Все уйдите в монастырь, что еще поделаешь.

Гость
#35
Гость

Пусть считает. Это её проблемы. Я Вам точно говорю: придёт на Ваше место настоящая стерва, взрослая - мало не покажется и дочке, ещё станет к Вам же с жалобами бегать. Шлите их в сад; вот серьезно говорю, себя жалейте и свою жизнь. Она ещё длинная впереди.

Так авторша с подачи кое-кого из комментаторов договорилась до инцеста, хе) Так что место гранд стервы занято. Остались только подмостки для мимолетного совокупления.

Гость
#36

Может вы в сексе никакая или пилите его. Или он вас просто не любит.

Гость
#37
Гость

В чем мой косяк? В том, что мой мужинек никогда не хотел считаться с моим мнением на ее воспитание? Что всегда делал по-своему? Что он, кобелина, из нее наглую стерву растит по своему образу и подобию, которая в жизни только с ним считается?
Муж собачник. Держит чешского влчака. Так вот он и дочь дрессирует как эту собаку. Умная хитрая самостоятельная собака. С жутким взглядом. Любит только мужа и дочь. Порвет на раз. Последние года два я не могу с дочерью серьезно поговорить. Вечно рядом оказывается этот пес. И так жутко смотрит несобачьим взглядом, что мне страшно становится. А эта стерва самодовольно улыбается.

Это зооагрессия жырушенька. Все вкурсе хто на самом деле.

Гость
#38
Гость

Блин, а об этом как-то не подумала. А что может. Эта может. Она ж его как собака обожает. Только как забирать? Она явно не согласится. И проблем создаст...

Вы просто страшная женщина, так ненавидеть своего ребенка.

Гость
#39
Гость

Меня вообще детки в старостм собираются в дом престарелых сдать, так что не ной. Приведи себя в порядок и заведи молодого кобеля.

Зачем молодым кобелям старная жырная легквозбудимая истеричка?

Гость
#40
Гость

Вы просто страшная женщина, так ненавидеть своего ребенка.

Вполне стандартная ситуация. Молодая красивая неистеричная. Еще и живет под одной крышей! Это ж конкурентка за ресурс. Поэтому надо гнобить и завиновачичать. В данном случае не получилось. Муж оказался не совсем безвольной тряпкой. Конкурентка смеет посылать и огрызаться.

Гость
#41
Гость

Вполне стандартная ситуация. Молодая красивая неистеричная. Еще и живет под одной крышей! Это ж конкурентка за ресурс. Поэтому надо гнобить и завиновачичать. В данном случае не получилось. Муж оказался не совсем безвольной тряпкой. Конкурентка смеет посылать и огрызаться.

Не всё живут "В мире животных". Хотя дядя Фрейд, конечно, гениально описал все те процессы, на мотивы которых Вы так бурно фантазируете. Но правда в том, что кроме теории Фрейда, иных теорий личности ещё больше ста. И в каждой есть доля смысла. А с новомодной точки зрения "стыка наук" мозг человека по своей структуре и природе ближе всего в квантовому компьютеру) так что ситуация, описанная Вами, вовсе не такая уж стандартная. Одна из вероятных, только и всего.

Гость
#42
Гость

Не всё живут "В мире животных". Хотя дядя Фрейд, конечно, гениально описал все те процессы, на мотивы которых Вы так бурно фантазируете. Но правда в том, что кроме теории Фрейда, иных теорий личности ещё больше ста. И в каждой есть доля смысла. А с новомодной точки зрения "стыка наук" мозг человека по своей структуре и природе ближе всего в квантовому компьютеру) так что ситуация, описанная Вами, вовсе не такая уж стандартная. Одна из вероятных, только и всего.

Фантазирует авторша. Я лишь договариваю их до конца без недоговорок и без эмоций.
Вы дочерей реально ненавидите. И чморите в меру своего ума и фантазии. Знаю это не из писанины Фройда, а из наблюдений in vivo.

Гость
#43
Гость

Фантазирует авторша. Я лишь договариваю их до конца без недоговорок и без эмоций.
Вы дочерей реально ненавидите. И чморите в меру своего ума и фантазии. Знаю это не из писанины Фройда, а из наблюдений in vivo.

Чушь какая! Вы какие-то человеческие джунгли наблюдаете in vivo. Но разубедить Вас будет невозможно, да и не нужно совершенно. Живите в той реальности, которая Вам ближе.

Гость
#44

Муж псина гулящая,забить на него и найти себе другого человека который будет уважать и любить.А дочь еще подросток,когда повзрослеет она все поймет.Жить нужно не только для ребенка и мужа но и для себя.Когда своим родным много чего отдаешь они этого не ценят.

Гость
#45
Гость

Муж псина гулящая,забить на него и найти себе другого человека который будет уважать и любить.А дочь еще подросток,когда повзрослеет она все поймет.Жить нужно не только для ребенка и мужа но и для себя.Когда своим родным много чего отдаешь они этого не ценят.

Дочь уже все правильно поняла. Отношения матери и отца как мужчины и женщины действительно не её дело, и разбираться со своими личными отношениями автор должна без участия дочери

Гость
#46

а вы чего себе не найдете кого-то для хорошего проведения времени?

Когнитивный диссонанс
#47

Автор, ваш брак изжил себя. Снимите квартиру (или комнату, или квартиру пополам с кем-то) и уйдите жить самостоятельно. Муж и дочь прекрасно проживут без вас, вы им не нужны и даже мешаете. Прекратите погонять дохлую лошадь.
Сколько вам лет сейчас?

Гость
#48
Гость

Разводиться надо и дочь забирать, вдруг он изменяет с ней.

Сами жить не умеете и другим не даете. Как же так будут спокойно и счастливо жить?! Миняажтрисетатэтихизвращенцев. Обязательно надо уйти так, чтобы всех хреново стало.

Гость
#49
Когнитивный диссонанс

Автор, ваш брак изжил себя. Снимите квартиру (или комнату, или квартиру пополам с кем-то) и уйдите жить самостоятельно. Муж и дочь прекрасно проживут без вас, вы им не нужны и даже мешаете. Прекратите погонять дохлую лошадь.
Сколько вам лет сейчас?

"Муж и дочь прекрасно проживут без вас, вы им не нужны и даже мешаете."

Вот-вот. Первая здравая мысль. Уйти и не мешай папе с дочкой строить личную жизнь, хе-хе)

Гость
#50

Муж ***, а дочь-то причём?