Гость
Статьи
Муж предал, избил. Не …

Муж предал, избил. Не знаю как жить дальше.

Уважаемые форумчанки, посоветуйте как быть. Мне 38 лет. 3 дня назад выяснилось, что муж все деньги из дома уносит и все свободное время проводит с ребенком бывшей жены. У него абсолютное врожденное бесплодие, своих детей быть не может у него. У его бывш.жены двое детей неизвестно от кого, она не замужем. Второго ребенка записала на фамилию мужа и он (ребенок) мужа оказывается папой называет. У меня дочь от первого брака, содержу ее сама, считая каждую копейку, он ее не удочерял. Помогают мои родители, есть минимальные алименты. Живем очень бедно, нигде не бываем, плохо питаемся, нет ремонта, мебель старая, ее мои родители еще в 80-х покупали. Об отпуске и речи нет. Он ничего для нас не хочет делать, совсем. Так уже 9 лет продолжается. На днях обнаружила фото их счастливой жизни в компьютере, который он мне привез для работы. Высказала претензии. Избил, душил.Сотрясение мозга. В присутствии моей дочери. Как жить дальше не знаю. Я ему верила, а он предал. Надо уходить, мне так было бы проще, но тогда сильно осложнится жизнь моей дочери. Это связано с учебой из-за смены района. Да и возраст у нее сейчас подростковый. Как бы вы поступили в такой ситуации? Простить не смогу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой у вас все в порядке? Я сомневаюсь! Бежать надо от такого мужика, а вы все чё-то там сомневаетесь)))

Ковальски
#2

Вы в квартиру мужа привезли мебель от своих родителей 30 летней давности? Как вам такое гoвнище удалось привезти? Ваша дочь подросток после сцены удушения матушки тоже печенья исключительно о месте учёбы? Ваш муж 9 лет уносит деньги и вы наконец заметили? Мадам надо включать фантазию и учиться писать разводки

Гость
#3
Ковальски

Вы в квартиру мужа привезли мебель от своих родителей 30 летней давности? Как вам такое гoвнище удалось привезти? Ваша дочь подросток после сцены удушения матушки тоже печенья исключительно о месте учёбы? Ваш муж 9 лет уносит деньги и вы наконец заметили? Мадам надо включать фантазию и учиться писать разводки

Присоединяюсь.
И еще надо сначала узнать, что такое сотрясение мозга. Сидит она такая, избитая до сотрясения мозга, и спокойно так пишет на форум... что выбрать: школу поближе\поудобнее или чтобы муж не задушил\не покалечил...

Гость
#4
Гость

С головой у вас все в порядке? Я сомневаюсь! Бежать надо от такого мужика, а вы все чё-то там сомневаетесь)))

Да как она с сотрясением побежит? С сотрясением и ползать-то сложно))) Правда она об этом не знает...
Автор, а пока Вы с сотрясением были в больнице, ребенок был где? Дома с этим отчимом?
Когда такие истории реальны, то эмоции у пишущего зашкаливают. А тут сухо так, лаконично, все по делу...

#5

вообще не понимаю что вас держит . вы чужие люди и почему то вместе .

Гость
#6
Гость

С головой у вас все в порядке? Я сомневаюсь! Бежать надо от такого мужика, а вы все чё-то там сомневаетесь)))

пЕРЕЛОГТЕСЬ АВТОР) пИШИТЕ ОТ ИМЕНИ АФТОРА))

Гость
#7
Гость

пЕРЕЛОГТЕСЬ АВТОР) пИШИТЕ ОТ ИМЕНИ АФТОРА))

Ну а чо, после сотрясения побочка🤭. Сама спросила, сама ответила))). Хорошо поговорить с умным человеком.

Гость
#8

уходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: