Гость
Статьи
Боюсь показать мужчине …

Боюсь показать мужчине свою съемную комнату

Я переезжаю в съемную комнату. Совсем недавно я переживала и даже еще сейчас переживаю глубокий финансовый кризис из-за ипотеки. Сначала я съехала со своей ипотечной квартиры и жила бесплатно 3 месяца у сестры, сейчас еще 3 месяца бесплатно у коллеги. Как они на это согласились, не знаю, но все-таки.
Где-то в середине моих передряг познакомились с моим мужчиной. Он разумеется ничего не знает о моих проблемах с финансами-я никак не касаюсь темы денег пока с ним. Он за меня платит всегда, с этим проблем нет, недавно серьги подарил и тд. Щедрый. Познакомил со своими родителями.
Но вот коллега попросила меня съехать. Я слишком часто переезжаю, и это выглядит довольно странно, это вызывает много вопросов к моему образу жизни. Хотя все просто-мне не хватает денег, но я не говорю об этом. Сейчас мне будет нужна помощь перевезти вещи, и я хотела попросить моего мужчину. Я знаю, что он не откажет. Но...
Дело во мне. Я не хочу отвечать на лишние вопросы, которые могут у него возникнуть. Почему я так часто переезжаю? Почему квартира такая скромная, а я снимаю всего лишь комнату?
Денег у него никогда не просила и не собираюсь, разумеется.
С другой стороны, мой мужчина настолько воспитан, что в лоб он конечно не будет так спрашивать. Но сама ситуация все скажет за меня: и квартира, и обстановка, сразу видно, сколько стоила эта комната и почему я не снимаю отдельную студию например.
Но и не попросить его я не могу: в след раз он будет провожать меня до дома, а дом у меня теперь другой, куда я сама переехала. Не хочу, чтобы он чувствовал себя ненужным.
Но в то же время боюсь его реакции, боюсь разочаровать что ли, когда он будет заносить вещи и увидит, как я теперь живу... Я бы предпочла, чтобы он не видел, как я живу, что у меня не хватает денег. Но отношения на таком уровне, что это невозможно.
Я преувеличиваю?

Шпионка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот такие ду...ры за так трахаются мужиков портят,на ху..й тебе мужик,если он твои проблемы не решает?

Синяя овечка
#2

Автор. Во первых где б вы ни жили, не водите в гости на чай, не должен мужик ходить не к своей жене, как к себе домой. Во вторых, мужчина должен помогать, а вы ... всё сама. Такие проблемы при живом мужике

Завмаг
#3

Может не по теме ,но вы не пробовали рефинансировать ипотеку ? Растяните на большее кол-во лет ( на сколько возможно) тем самым Макс уменьшив платёж? Сейчас непонятно на сколько лет у вас ипотека и сколько вы ещё будете мыкаться
А мужчине надо все честно рассказать.Не вижу ничего в этом постыдного - вы же не воруете.Ложь с вашей стороны в любом случае будет хуже правда.Переверните ситуацию- вам бы понравилось когда вам не доверяют,обманывают ,придумывают что то ?

Гость
#4

Главное чтобы срача не было.

#5

Омайгад! Ну и че тут такого, ты живёшь по средствам, думаешь о будущем и сама решаешь свои проблемы, т. е. ты уже лучше 90% девушек. Вот меня бы вобще не смутило тут ничего. Не парься.

Гость
#6

Нет, не преувеличиваешь. Я бы задумался, а нафига мне такая нищая и с проблемами, если полно более успешных женщин.

Гость
#7
Гость

вот такие ду...ры за так трахаются мужиков портят,на ху..й тебе мужик,если он твои проблемы не решает?

А зачем женщина с проблемами ,если можно найти без проблем и ничего не решать ? Посекситься в принципе можно, какие-то отношения - да ну нафиг, если ума не хватает денег на себя заработать.

Любимая
#8
Гость

А зачем женщина с проблемами ,если можно найти без проблем и ничего не решать ? Посекситься в принципе можно, какие-то отношения - да ну нафиг, если ума не хватает денег на себя заработать.

Скажу вам по секрету и на будущее. Абсолютно у всех девушек есть проблемы. Только они разного уровня: одной на комнату нахватает, другой на шоппинг в Милане. И в обоих случаях мужчина должен помогать. Если вы не можете помочь девушке снять приличное жильё, хотя бы оплачивая 50% стоимости - вы просто жалкое ***. Богатые дамы требуют гораздо большего вклада денег. Там 50% не обойдёшься. Такой как ты - полетит с лестницы.

Мама маленькой девочки
#9

Если вы платите ипотеку, то где квартира? Почему живете в съемных комнатах? Где ваши родители, нельзя временно пожить у них? Совсем непонятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: