Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка, а говорит, что любит меня.

Подскажите, что делать? Встречались с парнем 2 года, надоело и он был слишком ревновал меня к моим друзьям, что читал переписки вк 2 раза, хотя сор таковых и не было. Просто было все однотонно, ничего нового. Расстались по моей инициативе.
Прошел месяц, в который мы общались ни о чем, о деловых отношениях. И через месяц у нас зашел разговор по серьёзней... я узнаю, что через неделю, после того как мы расстались, у него уже была появилась новая девушка, через неделю, но он говорит, что любит меня, к той девушке он равнодушен, и начал встречаться с ней, потому что постоянно думал о мне и нашем расставании...Он говорит, что не хочет быть с ней, так как её не любит, а меня любит. Он весь месяц встречался с девушкой, и при этом помогал мне по моей 1 проблемой с временен, как мы ещё встречались. Как так можно? Можно ли его простить и понять? Или может он побежал к ней, потому что не любил меня? Да и как быть, он уже встречается с ней месяц, и говорит любит меня. Я ему сказала, что это конец уже точно, потому что я думала возобновить отношения, но ему об этом не говорила и не подавала виду, я такой человек гордый. Что всё это значит?

Алена
17 ответов
Последний — 15 января 2016, 13:21 Перейти
1.
Гость

ничего это не значит
врет чтоб двоих иметь
вот и вся правда

2.
Гость
Гость

ничего это не значитврет чтоб двоих иметьвот и вся правда

+1 плавали знаем

3.
Гость

А за что его прощать? Вы его бросили -ему что, сидеть и ждать Вас до бесконечности? Ну, не возобновляйте отношения если не хотите, но позы то такие для чего? Или и без него Ваша жизнь однотонная, бурных эмоций захотелось на ровном месте?Так это, значит, не в парне дело.

4.
Гость

Шли бывшего

Та же петрушка.Бывшая запела "вернись твоя навеки"
На куа?
Не.пусть натирает рога своему терпиле-аленю без меня.
Таких баб не уважаю.

5.
Гость

Он вас в качестве запасного варианта держит...

6.
Гость

Пестец конечно, сколько таких тем...похоже современный русский парень это живой прототип героини тупых книжек для подростков которая "разывается" между "любовями" всей её жизни

7.
Гость

Значит:1.учебник по русскому языку.2.читать невыносимо.вы,автор,косноязычны

8.
Гость

Я думаю что это парень - просто очередной турецкий султан.Ему надо много девушек - и всех он будет любить...Подумай:зачем тебе место в гареме?

9.
вика

Алё, ты его бросила! Он реально любил, наверно думал о тебе всегда, хотел забыть, вот и решил попробовать с другой, отвлечься. Тут не может быть вопроса, простить ли его. Он ни в чем не провинился перед тобой.
А насчёт тебя, ты эгоистка. Ты его бросила, хотела, чтоб по тебе сохнуть продолжал, и думала вернуться потом. На его месте я бы никогда тебя назад не приняла, ты предатель, он молодец, что другую нашёл

10.
олвика

гнн

11.
Гость

ду-ра

12.
Гость

9. Вика +
Парень любил вас и любит, хотел отвлечься, жалко его новую девушку, зачастую 1 попавшая.

13.
Гость

Хочет иметь двоих, в прямом и переносном смысле. Приятно вам, что он лапает другую.

14.
Гость

У него просто задето самолюбие. Вернитесь к нему, он свое получит и потеряет к вам интерес. )

15.
Гость

А ей клянется в любви к ней?!

16.
Алена
Гость

А ей клянется в любви к ней?!

15. Гость
Не знаю, он сказал, что она ему говорит люблю, а он ей в ответ - молодец. С радостью услышу ещё мнения.

17.
Алена

Кто что ещё может сказать?