Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка, а говорит, что любит меня.

Подскажите, что делать? Встречались с парнем 2 года, надоело и он был слишком ревновал меня к моим друзьям, что читал переписки вк 2 раза, хотя сор таковых и не было. Просто было все однотонно, ничего нового. Расстались по моей инициативе.
Прошел месяц, в который мы общались ни о чем, о деловых отношениях. И через месяц у нас зашел разговор по серьёзней... я узнаю, что через неделю, после того как мы расстались, у него уже была появилась новая девушка, через неделю, но он говорит, что любит меня, к той девушке он равнодушен, и начал встречаться с ней, потому что постоянно думал о мне и нашем расставании...Он говорит, что не хочет быть с ней, так как её не любит, а меня любит. Он весь месяц встречался с девушкой, и при этом помогал мне по моей 1 проблемой с временен, как мы ещё встречались. Как так можно? Можно ли его простить и понять? Или может он побежал к ней, потому что не любил меня? Да и как быть, он уже встречается с ней месяц, и говорит любит меня. Я ему сказала, что это конец уже точно, потому что я думала возобновить отношения, но ему об этом не говорила и не подавала виду, я такой человек гордый. Что всё это значит?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего это не значит
врет чтоб двоих иметь
вот и вся правда

Гость
#2
Гость

ничего это не значитврет чтоб двоих иметьвот и вся правда

+1 плавали знаем

Гость
#3

А за что его прощать? Вы его бросили -ему что, сидеть и ждать Вас до бесконечности? Ну, не возобновляйте отношения если не хотите, но позы то такие для чего? Или и без него Ваша жизнь однотонная, бурных эмоций захотелось на ровном месте?Так это, значит, не в парне дело.

Гость
#4

Шли бывшего

Та же петрушка.Бывшая запела "вернись твоя навеки"
На куа?
Не.пусть натирает рога своему терпиле-аленю без меня.
Таких баб не уважаю.

Гость
#5

Он вас в качестве запасного варианта держит...

Гость
#6

Пестец конечно, сколько таких тем...похоже современный русский парень это живой прототип героини тупых книжек для подростков которая "разывается" между "любовями" всей её жизни

Гость
#7

Значит:1.учебник по русскому языку.2.читать невыносимо.вы,автор,косноязычны

Гость
#8

Я думаю что это парень - просто очередной турецкий султан.Ему надо много девушек - и всех он будет любить...Подумай:зачем тебе место в гареме?

вика
#9

Алё, ты его бросила! Он реально любил, наверно думал о тебе всегда, хотел забыть, вот и решил попробовать с другой, отвлечься. Тут не может быть вопроса, простить ли его. Он ни в чем не провинился перед тобой.
А насчёт тебя, ты эгоистка. Ты его бросила, хотела, чтоб по тебе сохнуть продолжал, и думала вернуться потом. На его месте я бы никогда тебя назад не приняла, ты предатель, он молодец, что другую нашёл

олвика
#10

гнн

Гость
#11

ду-ра

Гость
#12

9. Вика +
Парень любил вас и любит, хотел отвлечься, жалко его новую девушку, зачастую 1 попавшая.

Гость
#13

Хочет иметь двоих, в прямом и переносном смысле. Приятно вам, что он лапает другую.

Гость
#14

У него просто задето самолюбие. Вернитесь к нему, он свое получит и потеряет к вам интерес. )

Гость
#15

А ей клянется в любви к ней?!

Алена
#16
Гость

А ей клянется в любви к ней?!

15. Гость
Не знаю, он сказал, что она ему говорит люблю, а он ей в ответ - молодец. С радостью услышу ещё мнения.

Алена
#17

Кто что ещё может сказать?

Гость
#18
Гость

+1 плавали знаем

да

Гость
#19
Гость

А ей клянется в любви к ней?!

ДА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: