Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Осознаёте ли вы, что неосознанно делите мужчин на два вида: хороший муж и хороший любовник? Первые заботливы, мягкие характером, податливые воле женщины, вторые агрессивны, эгоистичны, сильны характером и независимы. Вы придумываете кучу правил вроде, никаких поцелуев на первом свидании, никого секса раньше третьего, и заставляете будущих мужей это терпеть, при этом нарушая все правила когда вас соблазняет "любовник".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частая тема тут на форуме о том как женщина живет с мужем и не спит с ним, и при этом ходит налево за сексом к любовнику. Все из-за инстинктивного понимания что муж хоть и может содержать семью, заботиться о детях, но не может дать детям хороших генов. Есть статья даже в Википедии, на английском правда, extra-pair copulation. Исследования правда на жучках да птичках, но все вполне и на людей распространяется.

Гость
#2

Ещё забавные темы, это "тупею рядом с мужчиной". О том как у женщины от сильного влечения мозг отключается и остаются одни инстинкты, когда хочется секса несмотря на последствия.

Али-баба
#3

Хороший муж- хороший любовник. Иначе, это не совсем хороший муж. Трахаться можно долгие годы...жена, уж очень хороша...А как она меня любит...

Гость
#4
Али-баба

Хороший муж- хороший любовник. Иначе, это не совсем хороший муж. Трахаться можно долгие годы...жена, уж очень хороша...А как она меня любит...

Я бы не был так уверен на вашем месте. Жена может и с мужем иметь хороший, регулярный секс, но при при определенных обстоятельствпх этом пойти налево. Просто потому что контролировать себя не могут. Могут долго не поддаваться, но при должном напоре все равно уступят.

Али-баба
#5
Гость

Я бы не был так уверен на вашем месте. Жена может и с мужем иметь хороший, регулярный секс, но при при определенных обстоятельствпх этом пойти налево. Просто потому что контролировать себя не могут. Могут долго не поддаваться, но при должном напоре все равно уступят.

Не мой вариант, Она от члена балдеет, она его боготворит))). Нравится ей...красавец, мол..При этом мужчиной должен быть...Мужчина- крепкий член - синонимы.

Гость
#6

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем