Гость
Статьи
Отношения с откровенно …

Отношения с откровенно некрасивой

Можно ли построить отношения с откровенно некрасивой девушкой. С красивыми у меня не складывается. А с ней всё само собой складывается. Можно ли построить с ней отношения, без любви, нежности, и заявлений. Просто потому что больше не чаем не складывается. Внешность у неё откровенно не очень. Но больше не с кем не складывается. А хочется уже какого-то человека, постоянного секса, и всего остального. Или обязательно надо ухаживать, говорить о любви, заботиться, нежность, подарки, радость?
В принципе она уже согласна, если я просто с ней. Хотя ничего такого не говорю ей. Просто общение. Хочу пишу, хочу не пишу. Хочу зову хочу не зову куда нибудь. На секс согласна всегда. Подарки не дарю. Так, иногда цветок подарю, из вежливости на праздник. И никаких слов о любви, игр, и прочего. Она уже сама там цитаты о любви, сердечки, и прочее. Я просто с ней, потому что ни с кем не складывается. И не знаю, получатся ли отношения? Или рано или поздно всё закончится?
От неё хочу секс, чего то постоянного, какой то женской энергии что ли, компании женской, и просто не секс больше не складывается.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Некрасивые обычно лучше для жизни, они верные, всегда рядом, никто не уведет и тд

Why not?
#2

А С красивой будут пытаться знакомиться и рано или поздно её уведут

Гость
#3
Why not?

Некрасивые обычно лучше для жизни, они верные, всегда рядом, никто не уведет и тд

Вот и я так думаю.
Просто рядом. Тратить не надо. Секс есть. Мозг не делает.
Правда и ради нее ничего делать не хочется. Но главное постоянно рядом будет.

Воду лью.
#4

Шо за грустная эпопея?

Гость
#5
Воду лью.

Шо за грустная эпопея?

Просто устроиться получше в жизни.
Стабильность. Постоянный доступный секс. Женщина в жизни.

#6

Не порти девушке жизнь, невозможно жить постонно с человеком, который не нравится, а только потому что больше не с кем, это несчастливая жизнь и тебе и ей. Раз не с кем, то лучше быть уже одному и продолжать искать ту, которая тебе будет нравиться и будет это обоюдно. !!!Красота понятие растяжимое, у всех вкусы разные, если для тебя она страшнаяя, то для кого-то другого может быть красавицей.

Гость
#7
Irinauser

Не порти девушке жизнь, невозможно жить постонно с человеком, который не нравится, а только потому что больше не с кем, это несчастливая жизнь и тебе и ей. Раз не с кем, то лучше быть уже одному и продолжать искать ту, которая тебе будет нравиться и будет это обоюдно. !!!Красота понятие растяжимое, у всех вкусы разные, если для тебя она страшнаяя, то для кого-то другого может быть красавицей.

Да все это уже пройденный этап. Искать, знакомиться и прочее.
Хочется уже стабильных отношений.
Красивая мне не светит.
А она сама не против.
Сейчас с ней общение, секс.
У неё влюбленность, у меня стабильность. Так многие и живут. Только я не уверен, что с ней можно будет что то построить.

Воду лью.
#8
Гость

Просто устроиться получше в жизни.
Стабильность. Постоянный доступный секс. Женщина в жизни.

Что конкретно в ней некрасивое?Лицо,грудь,попа?Или в общем образ?
Опишите,может она на самом деле лучше чем вы думаете.

#9
Гость

Вот и я так думаю.
Просто рядом. Тратить не надо. Секс есть. Мозг не делает.
Правда и ради нее ничего делать не хочется. Но главное постоянно рядом будет.

Правда рядом будет пока никто другой ей не начнет цветочки дарить, сердечки присылать и пр. Некоторые и на некрасивых согласны, вот автор, например.

Гость.
#10

Купи себе резиновую куклу и наслаждайся стабильностью. Понятно, что такой моральный урод никому не нужен.

#11
Гость

Да все это уже пройденный этап. Искать, знакомиться и прочее.
Хочется уже стабильных отношений.
Красивая мне не светит.
А она сама не против.
Сейчас с ней общение, секс.
У неё влюбленность, у меня стабильность. Так многие и живут. Только я не уверен, что с ней можно будет что то построить.

Чтобы тебе красивая светила для этого нужно соответствовать. Если ты говоришь, что тебе красивая не светит, значит ты понимаешь, что соответствовать не можешь, тогда твоя некрасивая соответствует тебе!!! Да и только люди недалёкого ума зацикливаются только на одной внешности, когда как в человеке важно всё и как он подходит для жизни, потому что жить то с человеком, а не с одной только его внешностью, красота приглядится, а ум пригодится. Внешность это всего лишь внешняя обёртка как фантик, а внутри может быть пусто и пахнуть предательством, большим эгоизмом и т.д...Ты только написал про внешность, а других качеств как будто у неё нет. Получается как будто ты ей делаешь одолжение, типо она должна быть благодарна тебе что ты с ней, а сам ты далеко несчастен, потому что нет хуже жизни чем жить с человеком, который не нравится, жизни счастливой с таким мышлением как у тебя не получится, ибо твой внутренний настрой передаётся и на окружающих и твоя девушка все чувствует, что ты несчастлив с ней и с твоей стороны только потребительские отношения, рано или поздно это тоже достигнет точки кипения. С таким настроем ты жизни нормальной не построишь, для этого тебе для начала нужно изменить своё отношение к ней и не думать, что ты в ловушке и с ней тока потому, что другие с тобой не хотят, если конечно ты планируешь и дальше строить с ней отношения

#12

Гнусный вы тип автор. Как можно рядом держать человека, потому как вам так удобно? Через пару лет, возможно, вы встретите свою мечту, а что делать этой девушке. Люди рождаются для того чтобы любить и быть любимыми! Будьте мужчиной в конце концов. Либо берите ответственность за жизнь другого человека, либо уйдите в сторону. Это вообще веселит,, просто держу ее рядом,, она же не собачка, ОНА ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вы понимаете, что играете ее чувствами? Так делать нельзя!!! ПОДЛО! МЕРЗКО!

Гость
#13
Лера

Гнусный вы тип автор. Как можно рядом держать человека, потому как вам так удобно? Через пару лет, возможно, вы встретите свою мечту, а что делать этой девушке. Люди рождаются для того чтобы любить и быть любимыми! Будьте мужчиной в конце концов. Либо берите ответственность за жизнь другого человека, либо уйдите в сторону. Это вообще веселит,, просто держу ее рядом,, она же не собачка, ОНА ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вы понимаете, что играете ее чувствами? Так делать нельзя!!! ПОДЛО! МЕРЗКО!

Для вас это удивительно , а для меня не новость, так живут процентов 30 мужиков, муж подруги с ней 15 лет прожил, а потом сказал,что всегда её стеснялся

Ирина
#14

При заниженной самооценки мужчины-это нормально.Дело не в красоте,а в самодостаточности,самоуверенности,сексуальности и это касается обоих полов)

Леся
#15

Ваш вопрос, автор, это откровенное обесценивание и унижение женщины, о которой вы пишите. Она что, исключение из общества, раз не имеет красивого личика? Не достойна настоящей любви? Или вы думаете, что раз внешность не очень - она легкодоступная? Вам самим-то не стыдно писать такое в интернете. В оношениях важно проявление чувств, объятия, поцелуи, свидания, а не сплошные половые акты. Фу, стыдно за вас, автор

Гость
#16
Гость

Для вас это удивительно , а для меня не новость, так живут процентов 30 мужиков, муж подруги с ней 15 лет прожил, а потом сказал,что всегда её стеснялся

Согласна с вами. Такое сплошь и рядом! Я вот тоже некрасивая как девушка товарища автора, так мой сожитель тоже меня стесняется, пятнадцать лет живём, он меня до сих пор с родителями стесняется познакомить из-за того, что рожей не вышла. Обидно конечно, но такова у нас страшных судьба(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: