Гость
Статьи
я откровенно …

я откровенно некрасивая.

Привет.
Очень обидно. Грустно.
Жизнь моя сложилась такая, что я замужем за состоятельным, красивым мужчиной и вроде все хорошо складывается. Есть дети, работа, дом.
Единственное, что угнетает - я откровенно некрасивая. )))
Муж мой также не проявляет ко мне интереса, живет потому что я *точно не уйду*, готовлю, убираю, всегда понимаю его и точно хлопот не доставлю. Да и ревновать меня не надо.
Секса у нас нет.
Мужчины откровенно игнорируют меня
На тренировках могут публично обсуждать других женщин, при мне, в компаниях со мной даже не пытаются говорить. Короче я пустое место и ноль.
Муж мой мужчина мой первый, до этого отношений вообще не было.
Вот так. И я мирюсь просто :).
А что делать))))
Расскажите Вы свои историю, некрасивые.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина умная..а это главнее.Живите сегодняшним днем.радуйте себя..благо с деньгами проблем нет.Внешность это временная привелегия..Все проходит..А красивым дамам стареть очень тяжело..

Гость
#2

А чем именно вы некрасивая? Если кучи жира нет, то всё остальное можно нормально нарядить и накрасить. И получить конфетку.

Али-баба
#3

Вы красивая, вас просто не ***. А вы знаете, как некрасивых ***? Достаточно сходить в женскую консультацию...кого только не ***??? Может вы карлика хотите в мужья? Вот бабья серость прет, как танк.

Гость
#4

А что именно тебе не нравится?
Что левые мужчины игнорят?
Ты же замужем. Сиди спокойно за мужем и не парься.

Гость
#5

Забейте. Муж, дети, деньги есть - уже классно.

Гость
#6

Это ваше решение, а не мнение окружающих! Если бы окружающие вам сказали что вы страшна до ужаса что мужчины обсуждают других женщин при вас, лишь бы к вам не подходить, поверьте, вы бы пошли и сделали с собой что-то! Вы бы пошли и исправили недостатки, похудели бы за один день и нашли бы психолога! Причина не обсуждается, значит дело в другом!

Эмма
#7

Секса у вас нет, но дети рождаются. Как-то так....

#8

Не верю в откровенно некрасивых женщин.Тем более в наше время)из любой можно сделать как минимум привлекательную со своей изюминкой женщину.Зачем вы так о себе?себя надо любить.В женщине самое главное умение подать себя. Очень часто красавицы не интересуют сильный пол,ну так посмотрел и пошёл дальше..женщину мужской глаз определяет по ее разговору,жестам, выражении лица,взгляде и тональности разговора.Все остальное приз для дураков)

#9

А вот муж ваш, видимо, вас некрасивой не считает. Это вы сами всё придумали, так как постоянно сравниваете себя с другими женщинами, которых считаете красивее себя и зациклились на этом, гнобя без попусту себя. Не один мужчина не женится, если ему женщина не нравится. Просто не все мужики многословны ( это я про вашего мужа). У вас самооценка заниженная просто. Зачем это тебе нужно внимание других мужчин, ты же замужем. Ты пишешь, муж к тебе интереса не проявляет, это не из-за внешности, есть такие спокойные мужчины, которые по своему любовь проявляют, раз женился, значит, ты нравишься ему. Не жил бы он с тобой, если бы ты не нравилась ему, сколько разводов сейч. Ему твоя душа ещё нравится и спокойствие с тобой. Работай над своей самооценкой, сли тебе от этого будет лучше, то смени имидж

Жанна
#10

Сейчас многое решается пластической хирургией. Главное - деньги.

Гость
#11

муж есть, значит, кому-то вы приглянулись

гость
#12

1. Автор, были бы Вы некрасивая "откровенно" - фиг бы оказались замужем удачно - а Вы замужем удачно, судя по всему. 2. Сегодня понятие "некрасивая" отсутствует. ЛЮБУЮ внешность можно сделать до невозможности стильной, индивидуальной и как ныне говорят, бомбической. Деньги у Вас есть. Включаем фантазию и дуем к стилисту и имиджмейкеру. К ХОРОШИМ стилисту и имиджмейкеру. Муж Ваш вздрогнет, в результате Ваших метаморфоз, в хорошем смысле. 3. Главное: СРОЧНО распорядитесь себе - полюбить себя. Немедленно находите занятие, которое Вс невыразимо радует, которое освоить всю жизнь мечатли, да боялись, и вообще все время что-то этому мешало. Вперед, Автор! Если у человека глаза горят от вдохновения от занятия интересным делом - он в принципе не может быть некрасивым, даже если это Квазимодо.

Гость
#13

Женщины сейчас будут писать демагогию на тему "некрасивых нет". Но самих женщин физически привлекают хорошо выглядящие, стройные с симпатичными лицами мужчины. Кремом для лица ты из страшного уродца или просто абсолютно невнятной внешности не сделаешь брэда пита или киану ривза в молодости. А женятся действительно на разных и по разным причинам, и женщины выходят замуж за разных по разным причинам. Вы должны радоваться, что у вас есть деньги - вот это важно реально. Все в этой жизни поручить нельзя.

Гость
#14

И согласна, что реально может помочь только пластика и то не всегда. Но пластика - выход. А некрасивой без конца тратить детятки тысяч на маски и косметику - деньги на ветер и боль от разочарований. Вы думаете я такая жестокая, что пишу это? Это от того, что я сама некрасивая. Стала более симпатичной после пластики, но, не красивицей, слишком не так все изначально. И я со школы замечают, да и любой мужчина скает, что внешность важна. И не надо путать это с ухоженностью. ухоженность тоже важна - чтобы НРАВИТЬСЯ. Совокупляться многие мужчины могут со всем, что дышит. Лишь бы кто дал. А вот нравиться тем мужчинам, у кого есть выбор, без хорошей внешности нереально.

Гость
#15

А я красивая, но никому не нравлюсь, да и не стараюсь 😜

Гость
#16
Гость

А я красивая, но никому не нравлюсь, да и не стараюсь 😜

И я лично знаю, что если я захочу, то я с кем угодно могу начать встречаться, но если по-настоящему захочу, а не так, надо, по приколу, временно, но я не вижу смысла просто, у меня есть дела поважнее для меня) кто будет мне одежду покупать, на велике катать? Потеряла смысл этого.

Гость
#17

Какая то глупая разводка. Ещё и с кучей смайликов. Так это весело?

Гость
#18

Нет некрасивых женщин, есть женщины, не побывавшие у имиджмейкера.

Гость
#19

а еще бывают красивые женщины побывавшие у криворукого имиджмейкера. там больше поводов для печали

Гость
#20
Гость

а еще бывают красивые женщины побывавшие у криворукого имиджмейкера. там больше поводов для печали

Да ладно, чего печалится, в этом случае надо просто пойти к пряморукому имиджмейкеру - всего и делов-то.

Гость
#21
Гость

Вы женщина умная..а это главнее.Живите сегодняшним днем.радуйте себя..благо с деньгами проблем нет.Внешность это временная привелегия..Все проходит..А красивым дамам стареть очень тяжело..

В каком месте она умная? За собой, поди, не ухаживает, шмоток классных не носит, не ищет в себе изюминки, не доит из мужа деньги, чтобы расширять кругозор, стать себе и другим интересной. А кашеварить много ума не надо.

Правда жизни
#22
гость

1. Автор, были бы Вы некрасивая "откровенно" - фиг бы оказались замужем удачно - а Вы замужем удачно, судя по всему. 2. Сегодня понятие "некрасивая" отсутствует. ЛЮБУЮ внешность можно сделать до невозможности стильной, индивидуальной и как ныне говорят, бомбической. Деньги у Вас есть. Включаем фантазию и дуем к стилисту и имиджмейкеру. К ХОРОШИМ стилисту и имиджмейкеру. Муж Ваш вздрогнет, в результате Ваших метаморфоз, в хорошем смысле. 3. Главное: СРОЧНО распорядитесь себе - полюбить себя. Немедленно находите занятие, которое Вс невыразимо радует, которое освоить всю жизнь мечатли, да боялись, и вообще все время что-то этому мешало. Вперед, Автор! Если у человека глаза горят от вдохновения от занятия интересным делом - он в принципе не может быть некрасивым, даже если это Квазимодо.

Не спешите. Собчак вон как была страшной лошадью, покупающей себе мужей, так и осталась после кучи пластик. Если с формой черепа не повезло - пиши пропало. Это и есть "фатально некрасивая".

Гость
#24

Темка то старая, я уверена ваш олигарх уже упорхнул от вас к молодой красотке ахахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: