Гость
Статьи
Женщины, насколько вы …

Женщины, насколько вы критичны к мужской внешности?

Вопрос в теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лена Головач
#1

Главное, чтобы был чуть симпатичнее обезьяны

Calme
#2

Мне только красивые нравятся, аристократичной внешности, на какого-нибудь Васька русского я и не посмотрю

Гость
#3

Зеркально - либо он тоже ухоженный, с выбритыми ногами, подмышками и всем прочим, либо он сказочно богат и щедр, тогда на внешность глаза можно закрыть. Но обычно богатые мужики выглядят более менее достойно.
А женщины, которые орут, что в мужчине внешность на последнем месте, просто бояться конкуренции, типа это ж они принцесски должны красотульками быть, а не их мужик.

Гость
#4

А вы мужчины насколько критичны по отношению к женской внешности???? Естественно и понятно, если женщина страшна как ядерная война, то за километр обойдете. Вот так и у нас женщин. Лично у меня так. Если мужчина внешне неприятный мне, обойду десятой дорогой.

Гость
#5
Calme

Мне только красивые нравятся, аристократичной внешности, на какого-нибудь Васька русского я и не посмотрю

Я тебя *** в рот? Поняла? Хочешь? Я тебе покажу Ваньку.

Гость
#6

Не смогу встречаться с неприятным внешне даже за большие деньги.

Гость
#7

Красивого хочу, чтобы дети красивые рождались.

Why not?
#8
Гость

Зеркально - либо он тоже ухоженный, с выбритыми ногами, подмышками и всем прочим, либо он сказочно богат и щедр, тогда на внешность глаза можно закрыть. Но обычно богатые мужики выглядят более менее достойно.
А женщины, которые орут, что в мужчине внешность на последнем месте, просто бояться конкуренции, типа это ж они принцесски должны красотульками быть, а не их мужик.

Выбритыми ногами? как педар?

Calme
#9
Гость

Я тебя *** в рот? Поняла? Хочешь? Я тебе покажу Ваньку.

Себя узнал? Не злись Васек найдешь свою Зойку толстомордную 150 на 150, с широким тазом и будет каждый год рожать тебе быдлятину пока ты в сугробе пьяный не подохнешь)

#10
Гость

Зеркально - либо он тоже ухоженный, с выбритыми ногами, подмышками и всем прочим, либо он сказочно богат и щедр, тогда на внешность глаза можно закрыть. Но обычно богатые мужики выглядят более менее достойно.
А женщины, которые орут, что в мужчине внешность на последнем месте, просто бояться конкуренции, типа это ж они принцесски должны красотульками быть, а не их мужик.

Я бы не хотела замуж за принцесску ...

Гость
#11
Why not?

Выбритыми ногами? как педар?

При чем тут это, вы совсем уже? Я считаю и на мужиках и на бабах волосы отвратно выглядят. А то ишь придумали, типа мужик не должен бриться это по гееейски. Ага))) мужикам просто лень бриться, однако от баб они этого ТРЕБУЮТ, как то несправедливо, не?

Why not?
#12
Гость

При чем тут это, вы совсем уже? Я считаю и на мужиках и на бабах волосы отвратно выглядят. А то ишь придумали, типа мужик не должен бриться это по гееейски. Ага))) мужикам просто лень бриться, однако от баб они этого ТРЕБУЮТ, как то несправедливо, не?

Ага еще пусть ходит на педикюр и маникюр

Гость
#13
Why not?

Ага еще пусть ходит на педикюр и маникюр

Услуга "мужской маникюр" очень давно предоставляется в салонах.

Why not?
#14
Гость

Услуга "мужской маникюр" очень давно предоставляется в салонах.

Бабу уж тогда лучше заведи себе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: