Гость
Статьи
Вам важна мужская …

Вам важна мужская внешность (лицо)?

Задумалась, насколько важна мужская внешность для женщины? Многие говорят про важность харизмы, чувства юмора, уверенность в себе, про способность зарабатывать/обеспечивать и др. качества. В сексуальном плане чаще говорят про тело, рост, физические данные. А что насчет красоты внешней, а именно про черты лица, состояние кожи? Даже не про ухоженность в целом речь. А есть ли какой определенный типаж внешности, который вам нравится больше других и почему он вас привлекает?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна

Гость
#2

лицо важно однозначно. типажа любимого нет. есть фетиш. люблю классные стрижки. вообще волосы м на голове это может быть очень сексуально.

Гость
#3

Все важно. И внешность, и внутренний мир

Гость
#4
Гость

Все важно. И внешность, и внутренний мир

Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Гость
#5
Гость

Все важно. И внешность, и внутренний мир

поймала себя на мысли что в мои 33 мне все равно на его внутренний мир. качества личные, поведение, мнение да. внутренний мир нет

Гость
#6

Чисто логически: ну кто будет сексом заниматься с уродом? Да только у какой-нибудь ущербной может на такого "встать") однако! Смазливое лицо-еще не повод в такого влюбляться. Безусловно, внешность важна, и понятия красоты у всех разные. Но, внешность без мозгов и харизмы - это плохо, ровно как и харизма без внешности- плохо. Все должно быть гармонично

Гость
#7
Гость

поймала себя на мысли что в мои 33 мне все равно на его внутренний мир. качества личные, поведение, мнение да. внутренний мир нет

тебе никто и не позволит сделать вскрытие, глупая баба

Гость
#8

Да, внешность важна. Чего бы не говорили про то, что душа важнее, но на внешность смотрят в первую очередь!
Парень должен быть хотя бы симпатичным и ,конечно, ухоженным, если хочет отношений с симпатичной или красивой девушкой!

Гость
#9

Да . Сразу отказываю, если внешность не устраивает. Но у каждой свои вкусы на парней, как и у всех моих подруг. Например, тот , что совсем не нравится условной Кате, может влюбить в себя условную "Настю". Какие лица нравятся? Посмотрите на известных красавчиков и актёров, ищут подобие этого, правильные черты лица, выразительный взгляд, причёска, зубы, состояние кожи. Одной моей лд нравятся смазливые красавчики, ничего не поделаешь с ней, готова сразу отдаться) Другой знакомой спортсмены с сильный взглядом и обаятельной улыбкой, третьей джентельмены с дорогим парфюмом и бритым лицом идеального европейца.

Гость
#10

Красивые в основном женщины, поскольку вся индустрия красоты работает на женщин. Мужчина может быть красивым только от природы, но таких единицы. А обычная мужская внешность не имеет ценности, главное чтоб не противен был и обеспечивал.

#11

Для меня внешность важна. Мне симпатизируют парни определенного телослжения, с +-одинаковыми чертами лица и даже одинаковым цветом волос.

Саня
#12
Гость

поймала себя на мысли что в мои 33 мне все равно на его внутренний мир. качества личные, поведение, мнение да. внутренний мир нет

Вы ещё раз перечитайте что написали,вам все таки все ровно или нет на внутренний мир

Саня
#13
Гость

Да, внешность важна. Чего бы не говорили про то, что душа важнее, но на внешность смотрят в первую очередь!
Парень должен быть хотя бы симпатичным и ,конечно, ухоженным, если хочет отношений с симпатичной или красивой девушкой!

А если человек урод,инвалид или просто таким родился,но при всем при этом он умный,следит за собой,обеспеченный вежлив,как вы поймёте что внешность не соответствует его статусу,так как вы даже общаться с ним не захотите так как он страшный?

Гость
#14
Саня

Вы ещё раз перечитайте что написали,вам все таки все ровно или нет на внутренний мир

я перечисленное не отношу к внутреннему миру

Саня
#15
Гость

я перечисленное не отношу к внутреннему миру

Ясно,то есть для вас самое главное это внешность?

#16

Я по внешности выбирала всегда.

Арте
#17
Вау⬜💟⬜

Я по внешности выбирала всегда.

А если он алкаш,есть такая порода сексуальный-алкаш, родился красивым,всю жизнь был популярен,и понял что можно и без денег девушку внешностью очеровать

Гость
#18

Внешность должна быть мне приятна.Мой идеал - Том Хиддлстон, а в образе Локи - вообще отвал всего

Гость
#19

Много примеров. Когда МЧ смазливый, то к нему шлюпки так и лезут. Поэтому почти всегда изменяет, всегда есть с кем. А потом женушки сопли на кулак наматывают, мол какая скотина, изменил.

#20
Гость

Внешность должна быть мне приятна.Мой идеал - Том Хиддлстон, а в образе Локи - вообще отвал всего

Ооооо дааааа...))) Британские мужчины это вообще отдельный вид искусства. Там прям эпи центр красивых мужиков. Том Холланд, Том Хиддлстон, Бенедикт Кембербетч... Перечислять можно бесконечно 😹😹😹

#21

Внешность - нет. Совершенно.

Но. По лицу читается что именно из себя представляет человек.
В этом смысле--более чем.

Типажа нет. Нравятся совершенно разноплановые мужчины.
Красавчиков и мачо не воспринимаю по определению.
Я могу признать, что у парня правильные черты лица, он хорошо сложен, но абстрагированно, меня это не цепляет.

непривлекательная
#22

ким росси стюарт

Гость
#23

Да важно, мне важно чтобы был в моем вкусе

#24
Арте

А если он алкаш,есть такая порода сексуальный-алкаш, родился красивым,всю жизнь был популярен,и понял что можно и без денег девушку внешностью очеровать

Ну я ж не только на лицо смотрю. Лядуны меня не интересуют. Скромный интроверт, похожий на меня, с красивой симметрично мордашкой - мое все )

#25
Гость

Много примеров. Когда МЧ смазливый, то к нему шлюпки так и лезут. Поэтому почти всегда изменяет, всегда есть с кем. А потом женушки сопли на кулак наматывают, мол какая скотина, изменил.

Ага, у меня такой бывший был. Вот даже сам не хотел, а все равно бабы клеились.

Лапусик
#26

Важна мужская внешность. Чтобы были красивые глаза и губы, ну ещё волосы. Внешность также важна как ум и характер. Вот три составляющие.

Лапусик
#27
Саня

А если человек урод,инвалид или просто таким родился,но при всем при этом он умный,следит за собой,обеспеченный вежлив,как вы поймёте что внешность не соответствует его статусу,так как вы даже общаться с ним не захотите так как он страшный?

Почему общаться с ним нельзя? Если он интересный человек, коммуникабельный, почему бы не пообщаться. Я с дедами глухими общаюсь и ничего.

Лапусик
#28
Гость

Много примеров. Когда МЧ смазливый, то к нему шлюпки так и лезут. Поэтому почти всегда изменяет, всегда есть с кем. А потом женушки сопли на кулак наматывают, мол какая скотина, изменил.

Это не значит что некрасивый не сможет изменить. Ещё как сможет. Часто они от зависти к более успешным парням и подлость могут сделать и готовы бежать к любой кто улыбается, как им кажется для него.

Лапусик
#29
Гусь за *** кусь

Ооооо дааааа...))) Британские мужчины это вообще отдельный вид искусства. Там прям эпи центр красивых мужиков. Том Холланд, Том Хиддлстон, Бенедикт Кембербетч... Перечислять можно бесконечно 😹😹😹

Камбербэтч красивый? Он меня пугает.

#30
Лапусик

Камбербэтч красивый? Он меня пугает.

И меня. На собаку похож имхо ))
Хотя британцы нравятся , даже кривозубенькие 😻

Саня
#31
Лапусик

Почему общаться с ним нельзя? Если он интересный человек, коммуникабельный, почему бы не пообщаться. Я с дедами глухими общаюсь и ничего.

А как ты будешь заводить разговор с девушкой если она такого даже неподпустит к себе.

Лапусик
#32
Вау⬜💟⬜

И меня. На собаку похож имхо ))
Хотя британцы нравятся , даже кривозубенькие 😻

Ужс😕😁

Лапусик
#33
Саня

А как ты будешь заводить разговор с девушкой если она такого даже неподпустит к себе.

Ну это в процессе каких-либо дел общих или действий. Вот просто так сходу вести беседы ни с того ни с сего посреди улицы это странно даже для человека без инвалидности. Нет, такое бывает, но все равно должна быть какая-то тема, в которой заинтересованы оба человека

Гость
#34
Саня

Ясно,то есть для вас самое главное это внешность?

скорее образ

Гость
#35
Лапусик

Это не значит что некрасивый не сможет изменить. Ещё как сможет. Часто они от зависти к более успешным парням и подлость могут сделать и готовы бежать к любой кто улыбается, как им кажется для него.

Вокруг красивого всегда будут сателлиты. У некрасивого их не будет. Когда есть с кем изменить, то измены бывают намного чаще.

Лапусик
#36
Гость

Вокруг красивого всегда будут сателлиты. У некрасивого их не будет. Когда есть с кем изменить, то измены бывают намного чаще.

А что есть разница одна измена или десять?

Гость
#37
Лапусик

А что есть разница одна измена или десять?

А как с тобой можно пообщаться?

Лапусик
#38
Гость

А как с тобой можно пообщаться?

Пиши почту, пообщаемся А ты кто, м или ж?

Гость
#39

Важна. Темные волосы, это мужественно, светлые глаза, скулы и губы.

Гость
#40

не то что бы важна, но у каждого свой типаж

Гость
#41

Важна. Красавчикам дам сразу. Пусть потом и бросит, будет что вспомнить.

Саня
#42
Гость

Важна. Красавчикам дам сразу. Пусть потом и бросит, будет что вспомнить.

Будите сидеть с 5 детьми,и вспоминать.

Гость
#43

Мне важна, необязательно писаный красавец, достаточно быть стильным, аккуратным, без пуза. На голове- либо красивая стрижка, либо полностью лысый. Терпеть не могу, когда с затылка пытаются зачесать залысины. И чтобы обязательно приятный запах!

Гость
#44
Лапусик

Важна мужская внешность. Чтобы были красивые глаза и губы, ну ещё волосы. Внешность также важна как ум и характер. Вот три составляющие.

Согласна

#45

Важна! Должен быть крепкий, тёмноволосый, черноглазый с выразительными чёткими чертами лица.

Гость
#46
Лапусик

Это не значит что некрасивый не сможет изменить. Ещё как сможет. Часто они от зависти к более успешным парням и подлость могут сделать и готовы бежать к любой кто улыбается, как им кажется для него.

А так и есть, некрасивые хотят изменять, но нет особо желающих на них. Но а когда появляется возможность, они кидаются сразу

Гость
#47

Для меня лицо мужчины на первом месте! Какое еще тело, если лицо некрасивое? И вообще все это вранье, что обычно говорят женщины, сама всегда ясно вижу, как мои собеседницы оборачиваются вслед красивому на лицо парню даже не высокого роста или со средней фигурой.

И ненавижу мускулистых качков. Мне нравятся подтянутые поджарые, так что бесит когда кто-нибукдь обобщает, что женщины любят мускулистых мужчин.

Вернемся к лицу. 1 я просто люблю красоту, в конце, концов, по одежке встречают...
2 для меня не менее важное-это наследственность. Девочки чаще наследуют внешность отца, а мальчики -матери, вот представьте что ваша дочь унаследует от некрасивого мужчины! Осбоенно бесит голивудский стереотип, о мужчинах с квадратной челестью, как у Бреда Пита. Фу, это на мужчинах выглядит не очень, ну а женщин конкретно уродует, а ведь от мужчины с такой челюстью, дочери определенно может достаться такая же.

Ну и еще важный пункт, о котором следует думать, когда выбирают себе мужчину-это лысина и избыточный вес. Прдставьте что ваши дети, особенно девочки будут иметь жидкие волосы, которые начнут еще и выпадать к 30 и избыточный вес. В общем здоровье при выборе партнера должно быть одним из самых важных пунктов.
Насчет , идеала. Ну у каждого он свой, у меня тоже есть идеал, но я за него не цепляюсь, кто встретится, тот встретится.

Гость
#48
Гость

Красивые в основном женщины, поскольку вся индустрия красоты работает на женщин. Мужчина может быть красивым только от природы, но таких единицы. А обычная мужская внешность не имеет ценности, главное чтоб не противен был и обеспечивал.

Красивых женщин единицы, так же как и мужчин, в остальной массе женщины просто ухаживают за собой и используют косметику, а мужчины ленятся. Про женщин большинство мужчин также может сказать, что внешность не имеет ценности, главное, чтобы давала и обслуживала. Но если убрать финансовую составляющую, то все люди и мужчины и женщины обращают в первую очередь на лицо.

Есть страны, где мужская красота ценится также как и женская и там число красавчиков зашкаливает. Интересно наблюдать, что чем красивее парень, тем больше у него поклонниц.

Гость
#49
Саня

А если человек урод,инвалид или просто таким родился,но при всем при этом он умный,следит за собой,обеспеченный вежлив,как вы поймёте что внешность не соответствует его статусу,так как вы даже общаться с ним не захотите так как он страшный?

Так и не поймет и пройдет дальше, пока не найдет, то что ей нужно. Это называется естественный отбор.

Гость
#50
Гость

я перечисленное не отношу к внутреннему миру

Мне тоже кажется, что это не относится к внутреннему миру. Внутренний мир-это то чем человек увлекается, что его радует, о чем он мечтает.

Предыдущая тема